Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Рекомендованные сообщения

Девченки, кто-нибудь есть с Камчатки? Давно планируете? Давайте знакомится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! я с Камчатки. давно планируем,ничего  не получается:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Наконец-то хоть кто-то из своих :). А то здесь в основном с Москвы и Питера.

А ты с Петропавловска? Мы тоже уже давно планируем. В прошлом году то ли замершая была то ли анэнбриональная на маленоком сроке. Уже год после этого прошел и все ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :)

я тоже с Петропавловска. я уже даже устала планировать. как темп падает - это уж точно испорченное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя хоть графики хорошие, у меня в этом месяце вобще почему-то тем-ра не поднимается, то ли овуляции не было, то ли ...уже не знаю что и думать, ерунда какая-то. А ты не проходила никаких обследований. Я уже вот подумываю после еще одного цикла пойти к Шкарупе. Знаешь, она принимает у нас в консультативной пол-ке, врач гинеколог-эндокринолог. Она меня вела когда я дочкой своей берем-я была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. я у Шкарупы всё лето пронаблюдалась в Медлайне. Хочу сказать, что мы отдали КУЧУ денег. народу много, они торопятся,всё быстро, на скорую руку. она то мне и делала иск. инсеминацию. Я в интернете прочитала и процедура по описанию отличается, чем  делают у нас. и честно говоря даже не знаю куда идти, но к Шкарупе точно уже не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за процедура? Я честно говоря о таком не знаю.

Да.ммм..., кроме Шкарупы я даже не знаю, кто еще этим занимается у нас. Я хочу сходить сдать анализ на гормоны и наверное придется еще смотреть проходимость труб. Ну и мужа проверять. Ты не делала такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИСМ - это когда обрабатывают сперму и самых активных вводят внутрь. муж мой у Шкарупы (её мужа) лечился, он собственно и послал нас к ней. а у меня тьфу, тьфу, тьфу проблем никогда не было и к гинекологу я практически не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это процедура тоже вобще не помогла? А муж ее какой врач уролог или нет?

Слушай, а где у нас можно сделать спермограму? И дорогое это обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы :'( не помогло. муж её - уролог. спермограмму можно  сделать в детской инфекционке (примерно 600р). А ещё в дет.поликл№1 (обычная - 850. развёрнутая - 1500), но по предварительной договорённости с лаборантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на гомоны ты не сдавала, там все нормально?

У меня в этом месяце совсем что-то непонятное, по ощущуниям О. была, а тем-ра не поднимется :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гормоны я сдавала, всё в норме. у меня в этом месяце вообще потоп- сегодня даже хотела скорую вызывать, такое кровотечение было.весь день крапиву пила, вроде обошлось. думаю,что это всё после этих процедур-последствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что! :o А задержки не было к этим М.?Обычно обильные бывают при задержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, раньше начались дня на 4. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай, все еще получится! У меня вон первый ребенок умер в 7 мес внутриутробно из-за инфекции. Так что бы родить свою дочь, (которой сейчас вот уже 4 года) через столько пришлось пройти! Но все-таки это того стоит:) А может вам расслабиться и не зацикливаться на этом, тогда и получиться. Так тоже частенько бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. мы действительно решили немного успокоиться, планируем отпуск на лето. может отдохнём, расслабимся.дело в том, что и с врачами у нас напряг, даже не знаю куда теперь обратиться. да и время уходит,возраст :'(, а так хочется лапочку дочку. сынуля уже взрослый в январе 14 лет будет. а ты к кому решила идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я наверное еще месяцок поизмеряю тем-ру (3 графика будет) пока моя врач в отпуске. Я в Пираговой хожу, наверняка слышала о ней. Посмотрит, скорее всего на гормоны назначит кровь сдать, УЗИ, может муж тоже сдаст анализ, а там видно будет. Возможно к Шкарупе схожу (больше не к кому). Если скажут лечиться какое-то время, то я наверное поеду в Москву или Хабаровск, хочу сделать лазерную коррекцию зрения (уже давно хочу). Правда после нее не желательно беременеть год. У тебя никто из знакомых не делал?

А отпуск эт классно, мы летали этой весной все вместе в Египет и Израиль. Прекрасно отдохнули! Уже кажется так давно это было, еще хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ,наверное , и в одном районе живём.

я тож хочу сходить к Пироговой. и корркц зрения хочу сделать. вчера только с сыном ходили к Леваковской: у сына зрение падает(одели линзы), а у меня вообще уже МНОГО. Но по этому поводу ещё ничего не узнавала. а ты клиники знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересно :) Ты наверное в сторону СРВ живешь? Я в Сероглазке, к Пираговой хожу не по участку, пробилась как-то к ней, когда беременная ходила дочкой, меня Шкарупа к ней послала. Сейчас они редко берут тех, кто к ним не относиться. Она кстати сейчас в отпуске.

А зрение у меня примерно -3, -4. Вроде не так много, но линзы мне не пошли. А очки уже достали! Пару знакомых моих делали, правда все в Москве, очень довольны. Одна делала даже до беремености (был большой минус + астигматизм), но ей год сказали не беременить. После родов у нее зрение не упало, все нормально. Вот она советует делать в "Эксимер" клинике. Я уже давно копаюсь на эту тему, все раздумываю. Можешь почитать на этом сайте http://www.excimerclinic.ru/. А так цены от 15-20 тыс. один глаз в зависимости от степени сложности. Сколько у тебя зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу на Садовой. У Пироговой была лет 10 назад. У меня была одно время своя врач ( может слышала: Тюнина), но она улетела в Америку.так я пару лет вообще никуда не ходила после её отлёта. а Пирогову каждый день вижу как она вечерами с собачкой гуляет.я в её дом хожу с девочкой заниматься.

зрение у меня -8 и -9. я эту темку в принципе капитально не обдумывала ещё.как-то страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ее каждый день видишь, спроси когда она выйдет на работу :) А то в регистратуре только хамят.

Я когда копалась в инете, искала отзывы тех, кто делал себе операцию на глаза, то были истории людей, у которых зрение было до -16 и востанавливали им почти 100%. У кого-то -0,5 после операции было, но это ведь аж после такого минуса. А твой минус уж точно можно востановить до 100%. Все пишут, что боятся. Операция длится всего несколько минут. Почитай, покапайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь,как раз сегодня хотела спросить когда она выйдет(у меня подружка беременн. тоже у неё наблюд. попросила)  , НО ЕЁ НЕ БЫЛО. как увижу узнаю.

я посмотрела сайт клиники, наверное стоит подумать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо:)

Слушай, а ты давно измеряешь БТ? У тебя бывали когда-нибудь аовуляторные графики? У меня первый раз такой график, даже грудь не болит, как обычно перед месячными. Видать все, старею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, с июня измеряю. и в том году ноябрь, декабрь измеряла.овуля всегда была.

но знаешь у меня в этом месяце тоже грудь не болела и признаков никаких не было, а монстры начались,да ещё как... а так хочется, чтоб они не пришли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,я сегодня прыгнула с парашутом!  :D Очень давно хотела. :) Муж тоже прыгал сегодня первый раз.

Еще у меня почему-то поднялась сегодня БТ. Месячные уже вот-вот, а тем-ра пошла вверх почему-то,может это временно и завтра опять будет низкая. Весь этот цикл какой-то не понятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...