Перейти к публикации

Выбираем Детский транспорт


Мамуля_Юля

Рекомендованные сообщения

Девочки, еще много кто не определился с транспортом для своего ребенка. Мы очень часто обсуждаем эту тему, и с каждым разом эти сообщения теряются в общей теме! Поэтому я решила, что нам нужна отдельная тема для обсуждения этого вопроса :D ведь коляски - это далеко не последний транспорт наших детей!

c0f1af118f8a9e67b227175a8aec4aaab22e7d144629797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого нибудь есть макларены???? как вам????

 

или посоветуйте трость хорошую) все никак не могу решить какую купить.... нужна чтобы ребенок мог поспать (угол до 150), широкая(т.к. малыш крупный), и большой козырек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я знаю, что Капеллы отличаются большим посадочным местом и глубоким козырьком. Например вот эта: Коляска трость Capella S 321 компактно складывается и может вертикально стоять. При этом все колеса оказываются внизу. Коляска трость Capella 321 имеет горизонтальное положение спинки и длинное (97 см!) спальное место. Коляска Capella S 321 комплектуется теплой накидкой для ножек ребенка и дождевиком. Коляска трость хорошо утеплена, а большой капюшон может целиком закрыть спальное место. До самой подножки. Капюшон имеет смотровое окошко.

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stewa, моя любимая Inglesina Trip :love:

post-101193-0-27152400-1362033307_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Дублирую еще раз отзывы о своих колясках Ponochka & Bukavi4ka, второй раз уже не охото же расхваливать :D (так получилось, что я ваши отзывы себе копирнула :sorry: )

Ponochka:Ingllesina Trip, я очень довольна. Тоже на море покупали, буду с удовольствием летом катать. По-моему от трости больше и желать нечего, вот только нужно 2012 года брать, она с бампером идет. большой капюшон, закрывает хорошо, но не до бампера, конечно. Спинка жесткая, почти горизонтально опускается, у нас Кирилл по 3 раза в день спал в коляске прекрасно. Колеса в разные стороны получаются, в сложенном виде.

 

Bukavi4ka:у нас Сильвер Кросс Поп Спорт, мы ооочень довольны пользуем с 6 мес. Раскладывается практически до 180 градусов плюс подножка поднимается, т.е увеличивается спальное место. Гошень спит там замечательно Качество коляски отменное. Мы выбирали сначала модель Физз, но там как раз спинка не раскладывается, поэтому выбрали Поп Спорт. выбрали цвет Чаркоал. в реале, как видишь, он не совсем такой оказался, но нам понравился что-то вроде "сиреневого пепла"

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stewa,  у нас есть трость Peg-Perego Si,покупали как трость для ТЦ, Кристюха сейчас весит 11 700,в зимнем комбезе я его туда спокойно могу уложить,спит он в ней прекрасно,места хватает.капюшон достаточно большой.но есть и свои минусы,пока везешь до ТЦ ощущение,что колеса отлетят,хотя все крепко на самом деле,но после полноценной прогулки я была в шоке)))))я выбирала из тростей с одинарными колесами и чтобы колеса при складывает были с одной стороны,ну и чтобы легкая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня интерисуют велосипеды.(так как в коляску мы уже не сядем)

Мои требования

колеса-резина, длинная ручка, стопор руля, корзина сзади, но без всяких прибамбасов( козырек, подстаканники и обруч вокруг ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ездием в прогулочном блоке от коляски своей) от Тако)

а на весну - лето хочу купить велик ему

4223384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас вот такой велик,очень довольны,гоняем уже месяца полтора!

9439bcb393714cef988f517e20484bac804619145813714.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько Аня может в нем кататься? У нас подружке Таниной такой же подарили, а мама её расстраивается, что в нем макс. можно часик покататься, что не удобно ребенку - до подножек ножки не достают. Говорит, что летом надо все равно коляску брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,  ну мы много не катаемся,так по магазинам и до площадки,по городку .

ей все бегать надо.она ноги на подножкт и не ставит,болтает ими,на крыло закидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, ВОТ И Я ЕЙ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ БУДЕТ ОНА У НЕЁ ЛЕТОМ СИДЕТЬ В ЧЕМ-ТО! еЙ БЕГАТЬ НАДО БУДЕТ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,уже так гулять как раньше,посадил и катай не получится! Так просто как средство передвижения до магазина,площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто то еще покупал велики и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, у кого нибудь есть макларены???? как вам????

 

Начала с начала темы, так что если уже не актуально...

Мы вторую коляску взяли Макларен Квест Спорт, т.к. бабуля у нас с Миланой сейчас практически все время гуляет, она просила что-н. полегче, чем Инглезина зиппи (около 9-10 кг). Выбирали из Макларенов, неплохой вариант у Инглезины (облегченный) был, но хотелось другой марки..

Наша по весу около 5 кг, козырек не сказала бы что большой, решили от солнца доп козырек брать.

Складывается "сложнее", чем Инглезина, раскладывается тоже, приходится наклоняться...

Так чтобы прям трость-трость - нет, в сложенном виде достаточно объемная, для самолета взяли сумку.

Не уверена что с такой можно, например, в общественный транспорт залезть, в сложенном виде колесами капитально пачкает(((

По удобству для ребенка: широкая, комфортная для спанья. Но вот у нас Мильк как то все время полуразвалившись сидит, чего не наблюдается в Инглезине....

 

Вывод: первой коляской хотела Макларен, не взяла, т.к. смущала "толщина" матрасца, взяли Инглезину. Очень рада. Каждый день раза по два складывали/раскладывали, выдержала месяц по горным тропкам Крита и булыжникам Санторини. Не скрипит и в идеальном состоянии... Прям как второго дожидается)))

Макларен как вторая коляска - ну так, не плохо, ну и не хорошо. Бренд для "продвинутых" мамочек, удобно для спанья малыша (на нашей коляске написано с рождения, не представляю, как малыша в такую можно коляску положить...) Колеса и сама очень маневренная, но Инглезина не хуже. Легкая, но так чтобы прям легкая совсем - нет. Я ее двумя руками в багажник "запихиваю", не знаю, как там в рекламе мама коляску на одном плече, а малыша на руках несет...Но все равно бы купила, т.к. альтернативы не увидела (если не принимать во внимание кучу разно"брендовых" Капелл, Бэби, Чикко и т.п.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

0_11aa06_af7e345d_L.jpg

Наша Макларен, на бежево-шоколадный цвет нам везет!....))

Изменено пользователем M2M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В пятницу пришел наш велик, заказывали в Германии, уже поюзали - мы довольны, ососбенно я, она у меня хоть в нем сидит, а вот в коляске вообще не хочет сидеть... Вот такой, только цвета красного.

c9853c4be894cad66f17915d10666fce2591fe152390924.jpg 13c215dd08844c4e17d5f58527e291ac2591fe152390979.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...