Перейти к содержимому

Низкая БТ в первой фазе!

Сообщений в теме: 74

#41 kukuska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 08:34

Я_Пузик, а надо темп на сайт выкладывать, да? я просто тут совсем недавно, пока не поняла :)

Реклама

#42 lady_lady

Построила домик

• PipPipPip
  • 892 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городдомодедово

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:13

kukuska,ну просто когда просишь помощи, в первую очередь все заглядывают на твой профиль, так же ты можешь и на многих посмотреть)) тебе просто в настройках нужно его открыть и все))), а ты глянь на мой профиль или на любой)) у всех там отмечена темпа БТ, и ПА и многое другое и заметки можешь вписывать) очень удобно.

#43 Настена

Решила остаться

• PipPip
  • 109 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 3 ноября 2009 - 13:41

Всем приветик, вот заметила, что и у меня в этом цикле температура ниже чем в прошлом цикле, хотела узнать, а не означает-ли это воспаление какое-нить или еще что в этом роде??7

#44 Mariz

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 20 ноября 2009 - 06:30

Я тут такую инфу нашла по БТ, почитайте. зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#45 ЛенаМай

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:36

Привет всем!! Прочитала все странички, но так и не поняла, нормально ли низкая Т в 1фазе...У меня (судя по графикам) она выше 36,5 не поднимаеться...Вроде нормально... ;)

#46 ЛенаМай

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 3 декабря 2009 - 22:44

Почитала статью по ссылке... исходя из обратного получаеться, что у меня высокий естроген...ну раз Т все ниже и ниже... Прокоментируйте... Может у кого-то больше опыта есть в этом вопросе...Голова уже кругом идет.. :crazy: :swoon2:

#47 lady_lady

Построила домик

• PipPipPip
  • 892 сообщений
  • Городдомодедово

Отправлено 4 декабря 2009 - 07:01

Елена Март пишет:

Почитала статью по ссылке... исходя из обратного получаеться, что у меня высокий эстроген...ну раз Т все ниже и ниже... Прокоментируйте... Может у кого-то больше опыта есть в этом вопросе...Голова уже кругом идет.. :crazy: :swoon2:
ну не знаю, сдала я на эстрогены в этом цикле, а у меня ниже нормы на нуле, и что , а БТ в первой фазе не превышает 36.3, вот решила пропить прогинову :glare:

#48 ЛенаМай

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 4 декабря 2009 - 19:58

С гормонами бардак...ЛГ выше нормы..там же тестостерон...своей О совсем нет... если ничего не пью - цикла нет...

#49 Tampaiti

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:33

девочки посмотрите пожалуйста мои графики, в этом месяце температура низкая как никогда в жизни не было!!! Не могу понять что происходит, за 2 года у меня такое 1 раз!

#50 Viktоriiа

Решила остаться

• PipPip
  • 177 сообщений
  • ГородIR Tehran

Отправлено 16 декабря 2009 - 15:40

Tampaiti, а ты препараты какие-нибудь принимаешь,анализы на гормоны сдавала? Судя по твоим графикам,в этом цикле Т. не так скачет,гормончики по-устойчивей себя ведут.

#51 Tampaiti

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:38

Vikusia, нет ничего не принимаю вообще, так что получается низкая температура хорошо?

#52 Tampaiti

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:41

Vikusia, на гормоны не сдавала, а что лучше сдать? что это покажет? я если честно не понимаю про все эти анализы

#53 homochka

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 18 декабря 2009 - 15:51

у меня вот тоже какая-то поталогически низкая температура в этом цикле:( Здавала гармоны, ЛГ ниже нормы, может в нем все дело? Ф не растет?:( все остальное в порядке. Пила один цыкл БМ, график как в учебнике, начала 2 цикл пить и на тебе...Т упала ниже 36... Уже 2 цикл так, и ДФ - 13мм, блин. Может кто-нибудь знает причину...

#54 mamaLesik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 декабря 2009 - 18:47

девочки у меня температур 35,9 второй день :shock: . Пью второй цикл БМ может в этом дело?

#55 ИлюшкинаМАМА

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 342 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 января 2010 - 17:53

Всем привет :) ! Дааа, почитала, почитала и вот думаю, что у меня вообще кошмар!!! на 5 д.ц темп была 35,7, а на 6д.. пднлась до 36,3 :shock: ! Девочки может у кого так было? что это? :cray:

#56 Rusalinka

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 701 сообщений
  • ГородПриднестровье, Тирасполь

Отправлено 18 января 2010 - 20:25

Девочки, гляньте мой график, что-то мне не очень такая темпа нравится - у меня ниже 36.6 не бывает :this:

#57 MamaKseni

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородНовополоцк

Отправлено 30 января 2010 - 17:28

Девчонки приветик всем!!!!!!! У мнея в первой фазе 36,2. Это нормально?????

#58 Doza радости )))

Построила домик

• PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 12:45

У меня темпа 36,1 каждый день. О чем говорит такая низкая БТ?

#59 Nunuka

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 10 февраля 2010 - 11:20

нынче первый цикл после отмены ОК, низкая температура в районе 36,2 меня уже напрягает, мало того...уже 17 ДЦ а овульки все нет, а я так надеялась на отмену....

#60 LENYSIK84

Зашла на огонёк

• Pip
  • 79 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 апреля 2010 - 15:23

Привет всем!!!
Девчонки подскажите плиз, почему у меня проваливается БТ в первой фазе?
Нигде не могу найти информацию о подобном случае!!!
Вся надежда на ВАС!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...