Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Давайте хвастаться покупками мелкими и крупными , что уже купленно , что только в планах ... Может поможем опрелелиться в некоторых вещах ...

У меня есть уже покупочки не много , обязательно покажу... :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я пока могу похвастаться только тем набором, что заказала из Германии с сайта кидсрум, но еще не приехало (ждем в конце сентября):

 

Коляска Хартан Рейсер ДжиТи цвет 624

Люлька

Большая накидка на люльку

Маскитная сетка

Сумка

Муфта на зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас много чего от дочи осталось, единственное понятия не имею что на выписку покупать, какая погода будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., я смотрю Хартены у них колёса маленькие, или я что то не то смотрю. можешь фотку коляски прикрепить?

Мыльный_пузырик, я сегодня конвертики в инете смотрела, присмотрела Золотого гуся, только вот посмотреть бы его в живую не в инете, а то там ничего не понятно, картинки мелкие, и описания мало.

17636db8f519.jpg

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, с планшета не могу прикрепить фотку.. даю ссылку - звездочки убрать удалено

колеса можно передние докупить (большие) меняются элементарно))) но у нас во дворе девочки зимой катают на передних маленьких, просто блокируют их, чтоб не вертелись и все))))))

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., если у Вас хорошо чистят зимой, то другое дело. У нас просто не проехать не пройти :)

Девочки, я тогда тоже похвастаюсь, правда мы не покупали нам подарили качельки вот такие

03bcec45b848.jpg

Мне вот интересно, мамочки у кого не первые детки, у Вас было что то такое? они вообще нужны? или так и будут стоять на балконе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы заказали колясочку и кроватку слоновая кость

post-97045-0-96868600-1341297534_thumb.jpg

post-97045-0-68935200-1341297770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

 

да, чистят хорошо :) до асфальта))

 

а я, кстати, сейчас тоже собираюсь заказать вот такую люльку-качельки на кидсруме))) заодно и автокресло, радионяню и еще кучу всего по мелочи))))

 

gera82

а что за производитель коляски и кроватки??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня была сыну не нужна была обсолютно , но часто видела на видео в интернете что детки в таких и спят... это наверное от ребёнка зависит многие хвалят и очень довольны ...

 

я себе ищу сейчас что то типо переноски чтобы ставить в зале пока совсем маленькая будит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только рюкзак Эрго купила для малыша. С первым мне была большая помощь кенгурушка, но я ее отдала подруге, а сейчас купила по скидке Эрго. Все остальное буду покупать ближе к роддам, так как сейчас в магазинах больше летняя одежда для малышей. а она не совсем подходит для октябренка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

 

да, чистят хорошо :) до асфальта))

 

а я, кстати, сейчас тоже собираюсь заказать вот такую люльку-качельки на кидсруме))) заодно и автокресло, радионяню и еще кучу всего по мелочи))))

 

gera82

а что за производитель коляски и кроватки??? ;)

и то и то польша,коляска навингтон кадет,кроватка casato 400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мои покупочки ea1a2439ae7dt.jpg 623e9a253b1ct.jpg cbef40f38dcet.jpg1e559fcbb1fdt.jpg это от сына осталось b64791d536dct.jpgновая наволочка на подушку для кормления f5b07ab3481et.jpg

 

Пока что всё

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78

 

Ааааа!!! не могу, не могу, держите меня семеро!! какая прелесть!!! :)

тоже хочу в магазин!!!! все такое малюсенькое, а какое красивое!!!!!!!!!!!

а это, на чем одежка лежит, пеленальный матрасик, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у моей лучшей подруги есть подобная качелька, её доченьке сейчас 4-й месяц пошел. Она просто молится на нее, очень ей нравится. Там положение лежа есть, поэтому малышке еще месяца не было, а она лежала в качельке. Причем они не постоянно в ней качают, а иногда когда капризится сильно. А так она спокойно полеживает, за мамой наблюдает, засыпает хорошо в ней. Они эту качельку по комнатам за собой носят, она у них легонькая. А тут как-то малышка ночью капризничала очень, никак не засыпала, они ее и на руках носили и в кроватке укладывали, она не в какую. Подруга говорит, хорошо вспомнила про качель (а то от усталости голова вообще не соображала), уложила дочу, включила и ребенок через несколько минут уже спал. Я думаю, что буду брать такую качельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lu., Да на пеленальном матрасе , а матрас на пеленальном комоде он у меня древний ещё дочке покупала ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказала коляскуpost-60735-0-65041500-1341311706.jpgpost-60735-0-15689000-1341311721.jpgpost-60735-0-68497800-1341311730.jpg и автокресло с системой крепления изо-фиксpost-60735-0-69583300-1341311913_thumb.jpg, еще купила зимний комбинезончик (30 евро)post-60735-0-00130700-1341311744.jpg...вот такие:

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, какие прелестные костюмчики! А я вот сколько тут не смотрела - нету с застежками на плечиках, только слипы полностью или штанишки на резинках, или бодики.

 

Ленчик, а я чего-то начиталась про качели, и купила вместо них сидушку-лежанку-трясучку. Насмотрелась, наверное, СБГ, как там Миранда своего в такой сидушке успокаивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, качельки супер, я бы тоже хотела...но мужа не разорить я думаю((

будем после рождения его грабить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., а ты тоже коляску Хартен заказала? и автокресло той же фирмы? т.е. оно будет крепиться на шасси колясочки?

Julichka., lu., а во сколько она Вам обошлась если рассматривать 2в1?

Arty, У нас у знакомых они просто стояли, их детка выросла, они так и не пользовались ни разу, прям в коробке всё и было запечатано. Они как узнали о нашей Б., сразу же нам их и привезли, поэтому вот и не знаю, а нужно ли это ))) Ну если что отвезем их на дачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Коляска с люлькой стоила 578,00 EUR . мы заказали кресло Römer, а к коляске крепление для этого кресла (Adapter 9907 für Römer Baby Safe Plus SHR) стоит 29 евро.

p.s.

можно еще макси кози крепить, для него свой адаптер нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

тот список, который я раньше писала обошелся мне в 31000 рублей, если на наши перевести.... + подарили купон на 25 евро))) теперь следующая покупка дешевле будет еа эти 25 евриков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, а почему лучше чем качели? Чем лучше? Я вот тоже о такой штукенции задумываюсь, а тут качельки показали и я засомневалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки старайтесь без ссылок.

я ни чо не покупала. по прошлой Б помню, что после рождения жутко хотелось чего то купить, но всего было валом! на уже рожденного малыша вещи покупать еще приятнее. то же касается и вещей не по сезону. купила летом зимний комбез, а к зиме такие красивущие появились что я все локти изгрызла. куплю самый минимум на первые пару недель. а там докуплю все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, не, ну если отдали, то не жалко, если и не пригодятся! А может на ура пойдут!

 

Листик, ну я читала (вроде даже тут на БП), то некоторые детки от качелей в транс впадают - засыпают очень глубоким сном. Про трясучки вроде никто такого не писал, вот я и решила перебдеть. Может, конечно, фигня все это.

 

Лёлька, ну вот и мы такие с первыми Б - все хотим сразу купить) А вещи на вырост я вот покупала те, которые ну очень понравились, или распродажа. Или из России заказываю то, чего тут нету, например, чепчики, носочки и шапочки из козьего пуха, байковое одеялко, ну и комбез-мешок - тут о таких отродясь на слыхивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, Да? А я почему то думала что плавное укачивание лучше чем встряска :think1: . Я сынишку когда укачивала на руках старалась не трясти, а поворачиваться сама. Хотя если чесно я не видела в работе эту штукенцию, не знаю как она называется, может она как то плавно трясет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...