Перейти к содержимому

ЭКО с донорской яйцеклеткой

Сообщений в теме: 1165

#41 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 28 февраля 2013 - 23:24

Каштан, вы главное не лежите, двигайтесь больше, но неперебарщивайте. Поддержка хорошая, так что все должно быть пузато. Я подержу кулачки@@@@@@@!

Девочки на 18ДПП ХГЧ-8181. Нашли 2ПЯ,

Реклама

#42 МаМуля ;)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 1 марта 2013 - 06:24

krolik24, :applause: :applause: :applause: класс!!! Растите и развиватесь также хорошо и дальше!!!!

И ждем заразный чих :confusion:

Каштан, наверное устраиваются поудобнее. Лежите и отдыхайте, свои ощущения врачу говорили?

А подскажите, пожалуйста, девочки, можно ли в день подсадки лететь на самолете? я тоже буду делать в другом городе, долго находиться тоже не могу... или оптимально сколько надо дней подождать перед полетом?

Сообщение отредактировал(а) МаМуля ;): 1 марта 2013 - 06:22

#43 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 11:20

krolik24, это же такое счастье, очень рада за вас :flower:

МаМуля ;), по поводу самолета... я тоже летела но на 2 день. В общем то все это достаточно утомительно, мы стояли большие очереди в аэропорту. Мое мнение, что в первый день лучше прогуляться по городу и отдыхать, когда устал. Ну а потом моя эта вся поддержка делает меня очень уставшей. Ну ничего прорвемся.

По поводу врача...нет еще не ходила, врач при подсадке сказала, что сейчас надо только наслаждаться жизнью и ждать, поход к врачу и анализы ничего не изменят, т.к. все что могло быть сделано, сделано. Не знаю что и делать. Меня то на донорское эко отправил центр эко в городе где я живу, сказал, что это для меня возможность.

#44 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 1 марта 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияkrolik24 (28 февраля 2013 - 23:24) писал(а):

Каштан, вы главное не лежите, двигайтесь больше, но неперебарщивайте. Поддержка хорошая, так что все должно быть пузато. Я подержу кулачки@@@@@@@!

Девочки на 18ДПП ХГЧ-8181. Нашли 2ПЯ,

Уряяяяя!!!!!!!!!!

(я ж говорила, что ХГЧ двойняшный!! :flower: )

Не по теме.... Каштан ... у вас такой аватар странный. Тем более вызывает странные ассоциации на гинекологическом сайте! :confusion: :vshoke:

#45 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияViki38 ( 1 марта 2013 - 17:18) писал(а):

Уряяяяя!!!!!!!!!!

(я ж говорила, что ХГЧ двойняшный!! :flower: )

Не по теме.... Каштан ... у вас такой аватар странный. Тем более вызывает странные ассоциации на гинекологическом сайте! :confusion: :vshoke:

Не задумывалась над этим, почему странный?

#46 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 1 марта 2013 - 17:52

Просмотр сообщенияКаштан ( 1 марта 2013 - 17:44) писал(а):

Не задумывалась над этим, почему странный?

Если вам ваш аватар не кажется каким-то странным (для планирующей девушки на гинекологическом сайте) тогда забудьте! :D

#47 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 18:18

Просмотр сообщенияViki38 ( 1 марта 2013 - 17:52) писал(а):

Если вам ваш аватар не кажется каким-то странным (для планирующей девушки на гинекологическом сайте) тогда забудьте! :D

договорились

#48 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 19:47

Девочки првет. У меня здесь такой вопрос, который с головы не выходит. У меня со всего протокола только 2 эмбриона получилось, яйцеклеток было 18, оплодотворились 11, и вот на пятые сутки осталось 3, двух подсадили, а про третий сказали, что с него ничего не будет. Да они в общемто одного и не заморозили бы.

От чего это зависи от донора или от спермы мужа, она тоже слабенькая. Я здесь разное в интернете читала.
krolik24 удалось ли в твоем случае заморозить?

#49 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 1 марта 2013 - 22:13

Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Просмотр сообщенияКаштан ( 1 марта 2013 - 19:47) писал(а):

Девочки првет. У меня здесь такой вопрос, который с головы не выходит. У меня со всего протокола только 2 эмбриона получилось, яйцеклеток было 18, оплодотворились 11, и вот на пятые сутки осталось 3, двух подсадили, а про третий сказали, что с него ничего не будет. Да они в общемто одного и не заморозили бы.

От чего это зависи от донора или от спермы мужа, она тоже слабенькая. Я здесь разное в интернете читала.
krolik24 удалось ли в твоем случае заморозить?
У нас такая же ситуация. Получили 15Я, к 5 дню осталось три, 2 перенисли, 1 не смогли заморозить, остановилась в развитии.
До третьего дня, работает женский фактор, а вот с 4го, включается мужской. Но что бы это на 100% утверждать, нужно более тщательно проверять мужа. Нам так и сказал эмбриолог, если будет пролет, то будем заниматься мужем. А так, по СГ, он как племенный бычок.

#50 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияkrolik24 ( 1 марта 2013 - 22:13) писал(а):

Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку!!! :embrace: :embrace: :embrace:

У нас такая же ситуация. Получили 15Я, к 5 дню осталось три, 2 перенисли, 1 не смогли заморозить, остановилась в развитии.
До третьего дня, работает женский фактор, а вот с 4го, включается мужской. Но что бы это на 100% утверждать, нужно более тщательно проверять мужа. Нам так и сказал эмбриолог, если будет пролет, то будем заниматься мужем. А так, по СГ, он как племенный бычок.

Про племенного бычка, это хорошо :D . Ну чтож я сейчас тоже сижу в ожидании и надеюсь. В голове 1000 мыслей....У меня на подсадке были 4АБ и 3ВВ. Надеюсь прорвутся.

#51 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 марта 2013 - 14:32

Просмотр сообщенияКаштан ( 2 марта 2013 - 14:27) писал(а):

Про племенного бычка, это хорошо :D . Ну чтож я сейчас тоже сижу в ожидании и надеюсь. В голове 1000 мыслей....У меня на подсадке были 4АБ и 3ВВ. Надеюсь прорвутся.
Так у тебя, даже можно сказать, супер хорошего качества эмбрионы. Это мечта для каждой, получить такие. Они обязательно останутся с тобой. Удачи@@@@@!

#52 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 14:44

Просмотр сообщенияkrolik24 ( 2 марта 2013 - 14:32) писал(а):

Так у тебя, даже можно сказать, супер хорошего качества эмбрионы. Это мечта для каждой, получить такие. Они обязательно останутся с тобой. Удачи@@@@@!

Спасибо за пожелания :)

#53 Птичонок

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 15:15

КРОЛИК, как здорово!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть растут и развиваются детки!!!!!!!
КАШТАН!!!!!!! Пусть тоже два малышастика прикрепятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как жалко, что на крио ничего не осталось:(

Пысы: у меня наверное фантазия слабо развита:) я а аватарке ничего, кроме каштана не вижу;)

#54 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияpti ( 2 марта 2013 - 15:15) писал(а):

КРОЛИК, как здорово!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть растут и развиваются детки!!!!!!!
КАШТАН!!!!!!! Пусть тоже два малышастика прикрепятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как жалко, что на крио ничего не осталось :(

Пысы: у меня наверное фантазия слабо развита :) я а аватарке ничего, кроме каштана не вижу ;)

pti спасибо за пожелания :). Мне только седьмого на анализ. Так долго, я уже вчера и тест замочила. Он после 5 суток естественно отрицательный, ну это так ....для души

#55 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 2 марта 2013 - 19:19

Девчёнки, пожалуйста, напишите, какую сумму получают доноры Я на руки?? У меня тут прецедент вышел... :razborki-85:

#56 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 марта 2013 - 07:18

У меня донор анонимный, все решала клиника, мы платили по прайсу. Так что я, не могу помоч в этом вопросе. А что за прецидент? Ей показалось мало?

#57 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 3 марта 2013 - 20:39

Просмотр сообщенияkrolik24 ( 3 марта 2013 - 07:18) писал(а):

У меня донор анонимный, все решала клиника, мы платили по прайсу. Так что я, не могу помоч в этом вопросе. А что за прецидент? Ей показалось мало?

Я нашла нескольких доноров.... Две мне подошли. Одна Москвичка, удобно, рядом и молодая 22 года... Сначала она назначила цену в 60 тыс, я согласилась.. Потом она подняла в 80тыс, я согласилась, приняла во внимание, что прошло некоторое количество времени.. Я согласилась, вчера она опять подняла цену в 150-200тыс.... :malicious:
Конечно меня смутила сумма, которую она назначила, но и конечно от её услуг я отказалась, с таким донором лучше не иметь дело, не знаешь, что он неё ждать дальше. Теперь у меня возник вопрос, перед поиском нового донора, а какова цена за их услуги, но хотя бы разброс???

#58 МаМуля ;)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 4 марта 2013 - 07:40

Viki38, у нас в Казахстане от 1500 до 2500 $ + оплачиваешь все обследовнаие донора

#59 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 марта 2013 - 09:33

Я не знаю разброс цен, у нас в клинике, оплачиваешь программу ДЯ 195000+57т.р(лекарства для стимуляции) и все. Отдельно уже идет, твоя поддержка и анализы перед переносом. В эти 195000 входит, оплата клинике за протокол и вознаграждение донора.

#60 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 4 марта 2013 - 14:28

Девочки привет у меня сегодня были красные и коричневые выделения...это пролет да :( :( :( .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Я сталкивалась, до Б был 8,70, пила Розувастатин 20 3 месяца, упал до 4. При Б убрала, начал быст...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем привет. Пришёл мой результат хгч на 10 дпп - 106. Нормальный показатель? Не маленьк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я)

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

СПКЯ+ непроходимость труб
Привет всем, долго я думала писать или не писать...наконец решила поделиться.Немного о себе. Мне...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

Лучшие статьи в библиотеке

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...