Перейти к содержимому

ЭКО с донорской яйцеклеткой

Сообщений в теме: 1165

#41 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 28 февраля 2013 - 23:24

Каштан, вы главное не лежите, двигайтесь больше, но неперебарщивайте. Поддержка хорошая, так что все должно быть пузато. Я подержу кулачки@@@@@@@!

Девочки на 18ДПП ХГЧ-8181. Нашли 2ПЯ,

Реклама

#42 МаМуля ;)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 1 марта 2013 - 06:24

krolik24, :applause: :applause: :applause: класс!!! Растите и развиватесь также хорошо и дальше!!!!

И ждем заразный чих :confusion:

Каштан, наверное устраиваются поудобнее. Лежите и отдыхайте, свои ощущения врачу говорили?

А подскажите, пожалуйста, девочки, можно ли в день подсадки лететь на самолете? я тоже буду делать в другом городе, долго находиться тоже не могу... или оптимально сколько надо дней подождать перед полетом?

Сообщение отредактировал(а) МаМуля ;): 1 марта 2013 - 06:22

#43 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 11:20

krolik24, это же такое счастье, очень рада за вас :flower:

МаМуля ;), по поводу самолета... я тоже летела но на 2 день. В общем то все это достаточно утомительно, мы стояли большие очереди в аэропорту. Мое мнение, что в первый день лучше прогуляться по городу и отдыхать, когда устал. Ну а потом моя эта вся поддержка делает меня очень уставшей. Ну ничего прорвемся.

По поводу врача...нет еще не ходила, врач при подсадке сказала, что сейчас надо только наслаждаться жизнью и ждать, поход к врачу и анализы ничего не изменят, т.к. все что могло быть сделано, сделано. Не знаю что и делать. Меня то на донорское эко отправил центр эко в городе где я живу, сказал, что это для меня возможность.

#44 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 1 марта 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияkrolik24 (28 февраля 2013 - 23:24) писал(а):

Каштан, вы главное не лежите, двигайтесь больше, но неперебарщивайте. Поддержка хорошая, так что все должно быть пузато. Я подержу кулачки@@@@@@@!

Девочки на 18ДПП ХГЧ-8181. Нашли 2ПЯ,

Уряяяяя!!!!!!!!!!

(я ж говорила, что ХГЧ двойняшный!! :flower: )

Не по теме.... Каштан ... у вас такой аватар странный. Тем более вызывает странные ассоциации на гинекологическом сайте! :confusion: :vshoke:

#45 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияViki38 ( 1 марта 2013 - 17:18) писал(а):

Уряяяяя!!!!!!!!!!

(я ж говорила, что ХГЧ двойняшный!! :flower: )

Не по теме.... Каштан ... у вас такой аватар странный. Тем более вызывает странные ассоциации на гинекологическом сайте! :confusion: :vshoke:

Не задумывалась над этим, почему странный?

#46 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 1 марта 2013 - 17:52

Просмотр сообщенияКаштан ( 1 марта 2013 - 17:44) писал(а):

Не задумывалась над этим, почему странный?

Если вам ваш аватар не кажется каким-то странным (для планирующей девушки на гинекологическом сайте) тогда забудьте! :D

#47 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 18:18

Просмотр сообщенияViki38 ( 1 марта 2013 - 17:52) писал(а):

Если вам ваш аватар не кажется каким-то странным (для планирующей девушки на гинекологическом сайте) тогда забудьте! :D

договорились

#48 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 1 марта 2013 - 19:47

Девочки првет. У меня здесь такой вопрос, который с головы не выходит. У меня со всего протокола только 2 эмбриона получилось, яйцеклеток было 18, оплодотворились 11, и вот на пятые сутки осталось 3, двух подсадили, а про третий сказали, что с него ничего не будет. Да они в общемто одного и не заморозили бы.

От чего это зависи от донора или от спермы мужа, она тоже слабенькая. Я здесь разное в интернете читала.
krolik24 удалось ли в твоем случае заморозить?

#49 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 1 марта 2013 - 22:13

Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Просмотр сообщенияКаштан ( 1 марта 2013 - 19:47) писал(а):

Девочки првет. У меня здесь такой вопрос, который с головы не выходит. У меня со всего протокола только 2 эмбриона получилось, яйцеклеток было 18, оплодотворились 11, и вот на пятые сутки осталось 3, двух подсадили, а про третий сказали, что с него ничего не будет. Да они в общемто одного и не заморозили бы.

От чего это зависи от донора или от спермы мужа, она тоже слабенькая. Я здесь разное в интернете читала.
krolik24 удалось ли в твоем случае заморозить?
У нас такая же ситуация. Получили 15Я, к 5 дню осталось три, 2 перенисли, 1 не смогли заморозить, остановилась в развитии.
До третьего дня, работает женский фактор, а вот с 4го, включается мужской. Но что бы это на 100% утверждать, нужно более тщательно проверять мужа. Нам так и сказал эмбриолог, если будет пролет, то будем заниматься мужем. А так, по СГ, он как племенный бычок.

#50 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияkrolik24 ( 1 марта 2013 - 22:13) писал(а):

Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку!!! :embrace: :embrace: :embrace:

У нас такая же ситуация. Получили 15Я, к 5 дню осталось три, 2 перенисли, 1 не смогли заморозить, остановилась в развитии.
До третьего дня, работает женский фактор, а вот с 4го, включается мужской. Но что бы это на 100% утверждать, нужно более тщательно проверять мужа. Нам так и сказал эмбриолог, если будет пролет, то будем заниматься мужем. А так, по СГ, он как племенный бычок.

Про племенного бычка, это хорошо :D . Ну чтож я сейчас тоже сижу в ожидании и надеюсь. В голове 1000 мыслей....У меня на подсадке были 4АБ и 3ВВ. Надеюсь прорвутся.

#51 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 марта 2013 - 14:32

Просмотр сообщенияКаштан ( 2 марта 2013 - 14:27) писал(а):

Про племенного бычка, это хорошо :D . Ну чтож я сейчас тоже сижу в ожидании и надеюсь. В голове 1000 мыслей....У меня на подсадке были 4АБ и 3ВВ. Надеюсь прорвутся.
Так у тебя, даже можно сказать, супер хорошего качества эмбрионы. Это мечта для каждой, получить такие. Они обязательно останутся с тобой. Удачи@@@@@!

#52 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 14:44

Просмотр сообщенияkrolik24 ( 2 марта 2013 - 14:32) писал(а):

Так у тебя, даже можно сказать, супер хорошего качества эмбрионы. Это мечта для каждой, получить такие. Они обязательно останутся с тобой. Удачи@@@@@!

Спасибо за пожелания :)

#53 Птичонок

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 15:15

КРОЛИК, как здорово!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть растут и развиваются детки!!!!!!!
КАШТАН!!!!!!! Пусть тоже два малышастика прикрепятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как жалко, что на крио ничего не осталось:(

Пысы: у меня наверное фантазия слабо развита:) я а аватарке ничего, кроме каштана не вижу;)

#54 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 2 марта 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияpti ( 2 марта 2013 - 15:15) писал(а):

КРОЛИК, как здорово!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть растут и развиваются детки!!!!!!!
КАШТАН!!!!!!! Пусть тоже два малышастика прикрепятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как жалко, что на крио ничего не осталось :(

Пысы: у меня наверное фантазия слабо развита :) я а аватарке ничего, кроме каштана не вижу ;)

pti спасибо за пожелания :). Мне только седьмого на анализ. Так долго, я уже вчера и тест замочила. Он после 5 суток естественно отрицательный, ну это так ....для души

#55 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 2 марта 2013 - 19:19

Девчёнки, пожалуйста, напишите, какую сумму получают доноры Я на руки?? У меня тут прецедент вышел... :razborki-85:

#56 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 марта 2013 - 07:18

У меня донор анонимный, все решала клиника, мы платили по прайсу. Так что я, не могу помоч в этом вопросе. А что за прецидент? Ей показалось мало?

#57 Viki38

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 3 марта 2013 - 20:39

Просмотр сообщенияkrolik24 ( 3 марта 2013 - 07:18) писал(а):

У меня донор анонимный, все решала клиника, мы платили по прайсу. Так что я, не могу помоч в этом вопросе. А что за прецидент? Ей показалось мало?

Я нашла нескольких доноров.... Две мне подошли. Одна Москвичка, удобно, рядом и молодая 22 года... Сначала она назначила цену в 60 тыс, я согласилась.. Потом она подняла в 80тыс, я согласилась, приняла во внимание, что прошло некоторое количество времени.. Я согласилась, вчера она опять подняла цену в 150-200тыс.... :malicious:
Конечно меня смутила сумма, которую она назначила, но и конечно от её услуг я отказалась, с таким донором лучше не иметь дело, не знаешь, что он неё ждать дальше. Теперь у меня возник вопрос, перед поиском нового донора, а какова цена за их услуги, но хотя бы разброс???

#58 МаМуля ;)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 4 марта 2013 - 07:40

Viki38, у нас в Казахстане от 1500 до 2500 $ + оплачиваешь все обследовнаие донора

#59 krolik24

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 марта 2013 - 09:33

Я не знаю разброс цен, у нас в клинике, оплачиваешь программу ДЯ 195000+57т.р(лекарства для стимуляции) и все. Отдельно уже идет, твоя поддержка и анализы перед переносом. В эти 195000 входит, оплата клинике за протокол и вознаграждение донора.

#60 Каштан

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 4 марта 2013 - 14:28

Девочки привет у меня сегодня были красные и коричневые выделения...это пролет да :( :( :( .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Задала кулачки на яркость тестиков из за дня в день. У нас наоборот донорские яйцеклетки, мы с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всех с новым домиком!!! Чтобы к следующему новому домику все хочушки стали беременюшк...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...