Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отмечусь в новой теме ). Девочки, можете меня поздравить- муж сегодня сдал спермограмму для дообследования! Я в субботу сдам прогик и скорей всего в понедельник отвезу справки в ЗО. )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, поздравляю.... мне моего на СГ загнать проблематично всегда ))) хорошо, что сейчас оно уже не надо, прошлый еще в силе результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я завтра вылетаю в Москву итопаем с мужем на Опарина на первичный прием!

Пожелайте мне удачи!

Пусть этот новый домик станет самым беременным для нас! Пусть всех нас быстренько запузатят по квотам и полисам! Пусть все у нас всех будет отлично!

 

ПС: Вчера была в Челябинском ЦПСе. Мне там решили пройти через шейку, т.к. она искривлена. Ну и прошли через нее аж два раза. Сегодня я проснулась от боли в шейке. Потом боль усидилась, стала как будто перед месячными, но очень сильная, меня аж скрутило всю. Потом потихоньку сама прошла.

А потом у меня пошла желтоватая слизь с прожилками крови.......

Сейчас немного побаливает но уже не сильно. Короче, навеное меня завтра с такими фиговинами не примут.... Я вся в расстройстве т.к. билеты уже на руках......

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, @@@@@@@ держу крепко-крепко,не разжимая! На удачу,на победу!!!!

 

Много девочек на февраль-март идут по квоте...всем нам удачи!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, удачи тебе! Такие выделения от вмешательства, думаю, ничего страшного. Не совсем понимаю, что такое "пройти через шейку" :m0591: ?

Ты уже в протокол будешь вступать или только на консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, с днем влюбленных вас!!!!!!!

 

Я уже запуталась - кого уже вызвали, и кто со мной вместе готовится в протокол, кроме Мышани?

Мышанька, пусть все будет тип-топ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока только на консультацию. Я хочу попросить направление на гистеру, т.к. не уверена в своем эндометрии. Не хотелось бы еще один протокол заранее зная, что он пролетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, поздравляю.... мне моего на СГ загнать проблематично всегда ))) хорошо, что сейчас оно уже не надо, прошлый еще в силе результат

мой тоже как на эшафот каждый раз идёт. так и думаю по дороге, что не дойдет до кабинета. ну, ничего, сдавал )

 

Всем привет! Девочки, я завтра вылетаю в Москву итопаем с мужем на Опарина на первичный прием! Пожелайте мне удачи! Пусть этот новый домик станет самым беременным для нас! Пусть всех нас быстренько запузатят по квотам и полисам! Пусть все у нас всех будет отлично! ПС: Вчера была в Челябинском ЦПСе. Мне там решили пройти через шейку, т.к. она искривлена. Ну и прошли через нее аж два раза. Сегодня я проснулась от боли в шейке. Потом боль усидилась, стала как будто перед месячными, но очень сильная, меня аж скрутило всю. Потом потихоньку сама прошла. А потом у меня пошла желтоватая слизь с прожилками крови....... Сейчас немного побаливает но уже не сильно. Короче, навеное меня завтра с такими фиговинами не примут.... Я вся в расстройстве т.к. билеты уже на руках......

Мышаня, я думаю, что всё у тебя будет хорошо, ведь эндометрий они не трогали. Желаю тебе удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я завтра вылетаю в Москву итопаем с мужем на Опарина на первичный прием! Пожелайте мне удачи!

на большую удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мой тоже как на эшафот каждый раз идёт. так и думаю по дороге, что не дойдет до кабинета. ну, ничего, сдавал )

:D ну да... тоже есть такие мысли ))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я завтра вылетаю в Москву итопаем с мужем на Опарина на первичный прием!

Пожелайте мне удачи!

Пусть этот новый домик станет самым беременным для нас! Пусть всех нас быстренько запузатят по квотам и полисам! Пусть все у нас всех будет отлично!

 

ПС: Вчера была в Челябинском ЦПСе. Мне там решили пройти через шейку, т.к. она искривлена. Ну и прошли через нее аж два раза. Сегодня я проснулась от боли в шейке. Потом боль усидилась, стала как будто перед месячными, но очень сильная, меня аж скрутило всю. Потом потихоньку сама прошла.

А потом у меня пошла желтоватая слизь с прожилками крови.......

Сейчас немного побаливает но уже не сильно. Короче, навеное меня завтра с такими фиговинами не примут.... Я вся в расстройстве т.к. билеты уже на руках......

Удачки тебе! Будь уверена-все будет хорошо. Мы все за тебя будем болеть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Возьми и моих кулачков на удачу,вдруг пригодятся- :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Девочки!!!!!Всем Приветик!!!!!!!Я сменила ник,старый мне ничего хорошего не принёс.Сдала сегодня ХГЧ-0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!Всем Приветик!!!!!!!Я сменила ник,старый мне ничего хорошего не принёс.Сдала сегодня ХГЧ-0.0.

бедная ты наша... извини, если тебе неприятна жалость. ты только не раскисай, собирайся с духом и с новыми силами, говорят, что последующее ЭКО бывает часто результативным. Светланка-58, это было твое первое ЭКО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, да первое.

Стараюсь не раскисать,но не получается:комок подступает и слёзы ручьём...............У меня ведь даже на крио ничего не осталось.Теперь всё по-новой:оформлять доки,подавать в МЗ,потом ещё ждать столько же.В Н.Новгород я больше не хочу(неприятный осадок остался),Самара-я бы туда ещё поехала,но ведь не каждый год наша область будет квоты выделять;а в Москву мне в МЗ сказали ещё в конце прошлого года(когда я в Самару писала заявление):"Не строй иллюзий-очередь большая!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не падать духом! Все будет хорошо!!! :mama: Сегодня проверила свой новый талон. его заблокировали. В мин. сказали мой фактор не подходит для квот. Сказали только по омс и на конкурсной основе. Сказали что я должна понять, что это не может быть быстро, к концу года будет извесно, а я уже почти год жду. :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Москву мне в МЗ сказали ещё в конце прошлого года(когда я в Самару писала заявление):"Не строй иллюзий-очередь большая!!!"

ой, ну какая большая? что они гнут? я сдавала в апреле, в октября уже позвали. а девочки вон пишут, через месяц-два вызывают. не слушай никого, подавай в Москву, и в этом году ещё можешь попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а мне вчера позвонили и сказали , что моя очередь по квоте подошла. Завтра на прием к врачу!!!

Я так рада!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, только удачи!!!

 

Светланка-58, приходи в себя и собирай документы! Не слишком долго ждать, как раз отдохнёшь и восстановишься. Разбирались почему не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а мне вчера позвонили и сказали , что моя очередь по квоте подошла. Завтра на прием к врачу!!! Я так рада!!

поздравляю! пусть всё получится с первого раза! а у тебя какой диагноз? что-то тебе как-то неожиданно позвонили с клиники, ты хоть успела какие-нибудь анализы обновить? это твое первое ЭКО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЖДЕМ ТЕБЯ МАЛЫШ//,

Поздравляю!!!!!Чтоб все получилось!!!!!! :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //,

вторичное бесплодие неясного генеза

анализы не обновляла, как раз завтра скажут, что нужно повторить

И это мое первое ЭКО и надеюсь все получится с первого раза

 

юлек..., спасибо огромное!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЖДЕМ ТЕБЯ МАЛЫШ//, Удачи тебе! Пусть все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, спасибочки!! я так надеюсь на это ЭКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЖДЕМ ТЕБЯ МАЛЫШ//, у меня тоже вторичное бесплодие, но трубное.

Удачи тебе на первом приёме и чтобы сразу в протокол взяли!

В какую клинику идёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЦПСиР на Севастопальском, я там 2 года наблюдалась, чтобы получить квоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...