Перейти к содержимому

Статья "Как забеременеть? Копилка народных советов"

Сообщений в теме: 18

#1 Автор_Ка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • Страна:Польша
  • ГородŚroda Wielkopolska

Отправлено 1 февраля 2013 - 19:13

Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур, измерения БТ, они делают еще много вещей, которые могут помочь приблизиться к заветной цели. Конечно, кружочек в графике тоже является этой необходимостью, но мы сегодня поговорим не о нем. А о приметах, которые начали собираться и передаваться из уст в уста еще тогда, когда интернета не было даже в планах, и которые в наше время дополнились и усовершенствовались хочушками интернет-сообществ.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Datsko

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:16

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

#3 ~Марина~

Супермодератор-мама двойняшек

• 16 364 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЗауральский городок

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:38

Datsko, Это заговор, а не молитва.

#4 TsybinaAlena

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 14:36

Очень верю!!

#5 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 1 июня 2017 - 14:59

Для повышения шансов на беременность, нужно взять отпуск и уехать отдыхать. Мы с мужем таким образом сына себе привезли два года назад)))

#6 Nina Gagul 17

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 17:07

Ну надо же..Я на свой день рождения пошла покупать себе в подарок серебряную булавку, стоя на кассе увидела бусы из жемчуга и так мне их захотелось!!! Всегда была равнодушна ... Видимо какая- то сила потянула! а сейчас читаю статью и вижу ,что означает жемчуг!! Как хотелось бы что бы он помог нам ))))

#7 лилек24

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 09:08

На березку надо встать))а еще гимнастика помогает!

#8 Aly34

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 30 июня 2017 - 12:27

Что-то мне ничего не помогает ))) видать пока со скальпелем и камерами не залезут в меня, так ничего и не поможет. Насколько я слышала помогает лапороскопия. Как только ее сделают женщины, сразу беременеют после нее. Ну это в том случае если все остальное в поряде (гормоны там, анализы все и сг мужа) . У нас например осталось сделать лапороскопию и гитероскопию, остальное уже все проверили, все отлично прям. Если уж и там окажется, что все в порядке, то вообще не знаю )))

#9 Martimo4ka

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 июля 2017 - 18:07

Просмотр сообщенияElesska ( 1 июня 2017 - 14:59) писал(а):

Для повышения шансов на беременность, нужно взять отпуск и уехать отдыхать. Мы с мужем таким образом сына себе привезли два года назад)))
Однозначно работающий способ. Чем меньше зацикливаешься, тем лучше получается.

#10 Tro6ka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 08:18

Просмотр сообщенияMartimo4ka (14 июля 2017 - 18:07) писал(а):

Однозначно работающий способ. Чем меньше зацикливаешься, тем лучше получается.
Ну это только, если все в порядке со здоровьем.

#11 raiafyodorova

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:00

Просмотр сообщенияTro6ka (31 июля 2017 - 08:18) писал(а):

Ну это только, если все в порядке со здоровьем.
Соглашусь на 95%. Все-таки 5% процентов на чудо оставить стоит)

#12 SilkClot

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:20

Поржала конечно от этих советов, особенно про выращивание фикуса. Всё это может сработать как плацебо в некоторых случаях.. Надо только верить))

#13 Kris84

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:24

Ну да, это ещё смешно. А когда люди с реальным бесплодием выращивают фикус и вышивают ангелочков... ни фига не смешно. Время-то идёт. Мне в 35 только в голову пришло, что как бы это.. Детей-то пора делать уже. Пока с болячками разобралась - уже 38. В итоге только эко спасло положеие. И то не с 1 раза.

#14 SilkClot

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:38

Tсть кстати ещё проверенный метод - взять ребёнка из детдома. После этого многие сами беременеют, слышала много раз такие истории. Что это - примета народная?

#15 Kris84

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:41

Точно, тоже народный метод. Я про такое слышала! И думала кстати про усыновление. Как альтернативу эко. Но потом решилась. Мы с мужем так договорились: если три попытки не получится - юерем из детдома. Слава богу, со второго раза забеременели. Каждый деь спам! добрым словом вспоминаю. Это наш репродуктолог. Благодаря ей мы растим нашего сыночка. А не фикус какой-нибудь))

#16 SilkClot

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияKris84 (31 июля 2017 - 16:41) писал(а):

Благодаря ей мы растим нашего сыночка. А не фикус какой-нибудь))

Вы просто молодцы! Поздравляю! Сколько вам?

#17 Kris84

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:43

НАм 4 месяца уже. Спасибо!

#18 Ирина

Мама в кубе

• 12 231 сообщений

Отправлено 2 августа 2017 - 19:26

SilkClot, а мы с вас поржали))) создали клона Kris84 и сама с собой ведете беседу, нахваливая репродуктолога.

Просмотр сообщенияSilkClot (31 июля 2017 - 16:20) писал(а):

Поржала конечно от этих советов, особенно про выращивание фикуса. Всё это может сработать как плацебо в некоторых случаях.. Надо только верить))

#19 Konfetka1313

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 21:12

А что, если забеременеть мешает параовариальная киста? Мой гинек уверяет, что у него полно пациенток, которые беременеют с кистой, но что-то я ему не очень доверяю. А на днях вычитала на спам! написано, что Б наступит маловероятно, если киста параовариальная. Есть народные средства против такой кисты? Поделитесь опытом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,я в растеренности,не знаю что делать,четвертый перенос был и по мойму пролет,сегодня 7 дп...

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...