Перейти к содержимому

Статья "Как забеременеть? Копилка народных советов"

Сообщений в теме: 18

#1 Автор_Ка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений
  • Страна:Польша
  • ГородŚroda Wielkopolska

Отправлено 1 февраля 2013 - 19:13

Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур, измерения БТ, они делают еще много вещей, которые могут помочь приблизиться к заветной цели. Конечно, кружочек в графике тоже является этой необходимостью, но мы сегодня поговорим не о нем. А о приметах, которые начали собираться и передаваться из уст в уста еще тогда, когда интернета не было даже в планах, и которые в наше время дополнились и усовершенствовались хочушками интернет-сообществ.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Datsko

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:16

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

#3 ~Марина~

Супермодератор-пузик

• 15 791 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЗауральский городок

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:38

Datsko, Это заговор, а не молитва.

#4 TsybinaAlena

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 14:36

Очень верю!!

#5 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 1 июня 2017 - 14:59

Для повышения шансов на беременность, нужно взять отпуск и уехать отдыхать. Мы с мужем таким образом сына себе привезли два года назад)))

#6 Nina Gagul 17

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 17:07

Ну надо же..Я на свой день рождения пошла покупать себе в подарок серебряную булавку, стоя на кассе увидела бусы из жемчуга и так мне их захотелось!!! Всегда была равнодушна ... Видимо какая- то сила потянула! а сейчас читаю статью и вижу ,что означает жемчуг!! Как хотелось бы что бы он помог нам ))))

#7 лилек24

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 09:08

На березку надо встать))а еще гимнастика помогает!

#8 Aly34

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 30 июня 2017 - 12:27

Что-то мне ничего не помогает ))) видать пока со скальпелем и камерами не залезут в меня, так ничего и не поможет. Насколько я слышала помогает лапороскопия. Как только ее сделают женщины, сразу беременеют после нее. Ну это в том случае если все остальное в поряде (гормоны там, анализы все и сг мужа) . У нас например осталось сделать лапороскопию и гитероскопию, остальное уже все проверили, все отлично прям. Если уж и там окажется, что все в порядке, то вообще не знаю )))

#9 Martimo4ka

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 июля 2017 - 18:07

Просмотр сообщенияElesska ( 1 июня 2017 - 14:59) писал(а):

Для повышения шансов на беременность, нужно взять отпуск и уехать отдыхать. Мы с мужем таким образом сына себе привезли два года назад)))
Однозначно работающий способ. Чем меньше зацикливаешься, тем лучше получается.

#10 Tro6ka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 08:18

Просмотр сообщенияMartimo4ka (14 июля 2017 - 18:07) писал(а):

Однозначно работающий способ. Чем меньше зацикливаешься, тем лучше получается.
Ну это только, если все в порядке со здоровьем.

#11 raiafyodorova

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:00

Просмотр сообщенияTro6ka (31 июля 2017 - 08:18) писал(а):

Ну это только, если все в порядке со здоровьем.
Соглашусь на 95%. Все-таки 5% процентов на чудо оставить стоит)

#12 SilkClot

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:20

Поржала конечно от этих советов, особенно про выращивание фикуса. Всё это может сработать как плацебо в некоторых случаях.. Надо только верить))

#13 Kris84

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:24

Ну да, это ещё смешно. А когда люди с реальным бесплодием выращивают фикус и вышивают ангелочков... ни фига не смешно. Время-то идёт. Мне в 35 только в голову пришло, что как бы это.. Детей-то пора делать уже. Пока с болячками разобралась - уже 38. В итоге только эко спасло положеие. И то не с 1 раза.

#14 SilkClot

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:38

Tсть кстати ещё проверенный метод - взять ребёнка из детдома. После этого многие сами беременеют, слышала много раз такие истории. Что это - примета народная?

#15 Kris84

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:41

Точно, тоже народный метод. Я про такое слышала! И думала кстати про усыновление. Как альтернативу эко. Но потом решилась. Мы с мужем так договорились: если три попытки не получится - юерем из детдома. Слава богу, со второго раза забеременели. Каждый деь спам! добрым словом вспоминаю. Это наш репродуктолог. Благодаря ей мы растим нашего сыночка. А не фикус какой-нибудь))

#16 SilkClot

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияKris84 (31 июля 2017 - 16:41) писал(а):

Благодаря ей мы растим нашего сыночка. А не фикус какой-нибудь))

Вы просто молодцы! Поздравляю! Сколько вам?

#17 Kris84

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:43

НАм 4 месяца уже. Спасибо!

#18 Ирина

Мама в кубе

• 12 061 сообщений

Отправлено 2 августа 2017 - 19:26

SilkClot, а мы с вас поржали))) создали клона Kris84 и сама с собой ведете беседу, нахваливая репродуктолога.

Просмотр сообщенияSilkClot (31 июля 2017 - 16:20) писал(а):

Поржала конечно от этих советов, особенно про выращивание фикуса. Всё это может сработать как плацебо в некоторых случаях.. Надо только верить))

#19 Konfetka1313

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 21:12

А что, если забеременеть мешает параовариальная киста? Мой гинек уверяет, что у него полно пациенток, которые беременеют с кистой, но что-то я ему не очень доверяю. А на днях вычитала на спам! написано, что Б наступит маловероятно, если киста параовариальная. Есть народные средства против такой кисты? Поделитесь опытом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ты в первый раз хгч сдавала? Если да, то сдай его ещё раз через пару дней, по динамике роста можн...

ЭКО в УКРАИНЕ
я перед пункцией сдала прогестерон ( в понедельник)..сегодня была пункция у меня. Результат анали...

Тромбофилия и беременность
Девочки а подскажите еще,препараты железа могут вляить на кровь? принимаю мальтофер 2 т в день

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...