Перейти к публикации

Красота, косметика, спорт


Маман

Рекомендованные сообщения

худеем вместе)))

 

Olchik19 параметры 102-88-99

line_l024.png_beg_b213.png_wmax_Njk=_wcur_69_wmin_NjM=.jpg

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа

параметры

101 (-4см) - 82,5(-8,5см) - 108 (-4см)

 

119357.png

 

 

 

Snow_Silence

113249.png

 

 

Kasat

113344.png

 

 

gamra Параметры: 92(-5)-78(-3)-93(-4)

 

line_l058.png_beg_b482.png_wmax_NjIsNQ==_wcur_58_wmin_NTU=.jpg

 

 

Vaska

87 (-3) - 71 (-3) - 91,5 (-0,5)

 

line_l004.png_beg_b481.png_wmax_NTUuNA==_wcur_54.6_wmin_NTM=.jpg

 

 

 

yushenka Параметры: 87-66-88

line_l125.png_beg_b489.png_wmax_NTE=_wcur_51_wmin_NDk=.jpg

 

 

darina2002 параметры:100(+6)-81(+4)-101(+2)

line_l151.png_beg_b319.png_wmax_NjU=_wcur__wmin_NTY=.jpg

 

 

небо_для_тебя параметры:107-105-112

 

line_l009.png_beg_b031.png_wmax_ODc=_wcur_87_wmin_NTc=.jpg

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, начну я.

 

По поводу спорта, у меня в поликлинике есть ЛФК для беременных абсолютно бесплатно. Хорошая экономия на фитнесе для беременных, это есть во всех женских консультациях.

 

В здоровом теле, здоровый дух!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот как то побаиваюсь спортом для беременных заниматься...

правда стараюсь побольше двигаться-ходить.

а то неделю в роддоме пролежала-ходила мало, выписалась и снова все тазовые кости и мышцы болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила абонемент на 2 месяца , проходила 2 недели и все, запрет, даже в бассейн сказали нельзя(((( а так мне хорошо было от занятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядка и физ.нагрузка возможна только для тех у кого все хорошо, остальные, особо с тонусом и шейкой - тихо и мирно готовиться к родам и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занималась гимнастикой для беременных, теперь не могу уже, сразу тонус возникает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... как-то затиихла тема (((

видно спорт и правда не активно используется нашими мамочками...

я кстати тоже не решилась никуда походить.

 

давайте хоть про красоту-косметику...

девчата, за пууузиками чем ухаживаете??? крема, масла? что-то специализированное или просто увлажняющее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Celestia., я мажу периодично то миндальным маслом, то кремом или сывороткой от растяжек Мама-комфорт.

дорогие средства покупать не стала, начитавшись у нас в группе о том, что появление растяжек впринципе не зависит от того, мажешься кремами или нет.

мажу больше для того, чтобы увлажнить кожу живота, после душа вечером.

но у меня пока ттт, растяжек нет.

надеюсь и не будет, хотя предрасположенность есть-у моей мамы после 2х беременностей весь живот в растяжках.

не хотелось бы конечно...

насчет спорта, я стараюсь просто больше двигаться-гулять, а вот гимнастикой боюсь заниматься, да и раньше надо было начинать.

сейчас уже страшно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не рискнула спортом заниматься...

Живот и грудь мажу постоянно миндальным маслом... Не знаю, поможет ли, у меня есть растяжки на пояснице и бедрах.. С подросткового еще возраста... Еще последнее время стала мазать промежность им же (только снаружи). Гулять стараюсь по часу-полтора, но не каждый день получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пузико мажу или детским кремом или маслом джонсонс беби и то, только когда чесаться начинает. Пока ттт растяжек нет)) а гуляю мало( тяжело жутко. основные прогулки-до продуктового магазина с мужем через день примерно, а то пока поднимусь домой на 4 этаж без лифта такая отдышка начинается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть растяжки на пояснице и бедрах.. С подросткового еще возраста...

та же самая история, со школу уже есть, не хотелось бы еще добавлять (((

... пока поднимусь домой на 4 этаж без лифта такая отдышка начинается((

кстати, дааааааааааа.... стараюсь ходить как мжно больше, потому что на работе только сижу, дома лежу...

так в послднее время на 6 этаж уже с двумя остановками поднимаюсь )))) муж терпеливо ждет )))

да и по магазинам когда ходим, совсем не могу теперь ходить быстро, такое ощущение что доча в животике занимает положение звездочки, упирается во все сторны, и приходится замедлять шаг )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще какое-то время не могла долго ходить-сильно начинали болеть тазовые кости, а сейчас на гимнастику похаживаю (без переусердия-что могу то делаю, но там хорошо еще и дыханию учат) и мне легче ходить.

А про растяжки.. я вот с самого начала беременности и кремом специальным мажусь и маслом бывает (джонсонс бейби), а как-то в один прекрасный день глянула в зеркало. а у меня растяжки набежали... хотя и в весе резко не набирала... ииех... вдиать кожа такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, подруга родила и посоветовала упражнения после родов для живота. Это у них в роддоме рекомендуют.

 

Послеродовая гимнастика.

 

После физиологических родов при отсутствии противопоказаний и по разрешению лечащего врача гимнастика выполняется 3-4 раза в день с повторением 5-7 раз.

В 1-е сутки

Только:

  • Упражнения Кегеля лежа
  • Брюшное дыхание

Со 2-х суток

  • Подъем таза с согнутыми в коленях ногами. Вдох - подъем, выдох - опускание таза.
  • Подъем таза с выпрямленными ногами. Вдох - подъем, выдох - опускание
  • Лежа на спине с согнутыми в коленях ногами наклоны коленей в стороны.
  • Лежа на спине с прямыми ногами подъем колена к груди.
  • Лежа на спине с прямыми ногами, руки держатся сзади за спинку кровати. Скручивания корпуса и ног при прижатом плечевом поясе.
  • Лежа на боку верхнюю ногу полставить полусогнутой перед нижней. Подъемы нижней ноги с носком ноги приведенным на себя.
  • Лежа на животе подъем прямой ноги

С 5-х суток

  • «Велосипед» одной ногой
  • Лежа на спине подьем прямой ноги

С 7-х суток

  • «Велосипед» двумя ногами
  • Лежа на спине подьем прямой ноги, затем подннять к ней вторую ногу и опускать обе вместе
  • Стоя на коленях, садиться сбоку от пяток
  • Стоя на четвереньках подъем прямой ноги назад

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Sveta_net,  спасибо, искала эти упражнения, я когда старшенькую рожала у нас в др на след сутки поле родов всех, в том числе и после кс, гнали на лечебную физкультуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Были на этой неделе в клубе Мужество, хочу сына на карате отдать( с августа занятия начнутся). Так меня просто накрыло-так захотелось опять тренироваться, бегать\качаться\йога..... Хочу такое тело как раньше-с кубиками пресса, фигурными мышцами на руках..... ну конечно без фанатизма. И под влиянием этого душевного порыва-попробовала я пресс покачать.... результат всего 5 !!! раз и то с таким скрипом.... есть конечно подозрение, что после родов еще рановато для такой нагрузки( сорри за подробности, но кишки все внутри ощущаются), но неужели я такой дохлик теперь ?????

 

Раньше я по 100раз могла за один подход сделать.....

Конечно успокаиваю себя, что двоих детишек родила+операция была( пол года вообще без нагрузок)-но так тошно на душе от этой закостенелости.

Так что полезла я искать оптимальные нагрузки для себя в интернете, делюсь найденным :

http://www.tvoytrener.com/trener_online.php

тут можно на калькуляторе подобрать для себя комплекс упражнений-учитывая есть ли тренажеры или гантели....

http://bodypumping.ru/uprazhneniya.html

тут можно жать на красивого дядьку и читать какие упражнения для каких групп мышц....

 

В общем, девочки присоединяйтесь-если есть желание.....

а я уже купила гантельки по 1,5кг, все удовольствие 400р. Ну и с почином меня ))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, а я собираюсь кататься на велосипеде, как и раньше, вот 2 месяца будет сейчас и начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, на тренажере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, нет, по улице, на обычном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу после 2 месяцев начать пресс качать,так хочется чтоб животик исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, и я планирую) у меня его почти нет, просто хочется, чтобы подтянутый стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, нет, по улице, на обычном

Вот это класс !!! А мой в гараже стоит-с августа прошлого года....уже забыла как выглядит....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня до беременности такая фигура была классная!!! Я бегом занималась в парке и пресс качала, еще на грудь делала упражнения! Попа как орех была, мужики слюной давились, когда я мимо проходила!!! И пресс каменный был!!!! Ноги точеные!!!!

А сейчас я в зеркало не смотрю.... Хоть и худею постепенно, но живот не уходит! Под жиром чувствуются мышцы пресса, еще осталась твердость, но сам жирок не уходит(((

Вешу 52,5 кг, а до красивой фигуры еще ох как далеко.... Я в печали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, Будем надеятся что мы вернёмся в прошлые формы,просто еще мало времени прошло,а я вчера хотела в очередной раз взвесится так на весах батарейки сели))) может это знак? :D Я кстати когда гуляю с коляской ко мне иногда цепляются мужики,значит не так всё плохо :D а я их спрашиваю "вас ничего не смущает?" и показываю на коляску :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у меня так один раз тоже было))) я точно также ответила)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ко мне еще беременной приставали знакомиться, думали наверное, что просто полненькая, под шубкой живота не видно сильно! А сейчас лицо серое, мешки под глазами, и уже ни кто не подходит, видок не заманчивый наверное!

Зато какая доча красивая, как ангелочек!))) забрала у мамки всю красоту!

Изменено пользователем Ragazzochka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...