Перейти к публикации

Наши супер-мамочки!=) фото


2222222222222

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамашка Светлашка, какие же у тебя глаза сумасшедше красивые!!! :) И этот контраст с чёрными волосами и светлыми глазами!!! У моей мамы тоже так же было в молодости, светлые голубые глаза и почти чёрные волосые...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  хожу на таких каблуках, не всегда конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, симпатяшка такая))

 

Розовая роза, Галь, последнее фото очень классное. Не понимаю, где тебе худеть то надо?)) По-моему отличная фигура!

Да, третье фото с беременных времен. Это профи фотосессия и глаза мне красила визажист) Загар и с Эмиратов, на последнем фото турецкий загар. Раньше еще часто ходила в солярий. Сейчас пока нет времени на это.

 

NASTENA09, Настя выглядишь моложе своего возраста и не скажешь, что двоих уже родила) Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ты такая красивая и разная!!!!! супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, красивые очень фотографии, с деревом в цветах вообще класс))) Я вот тоже очень люблю фотографироваться))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, красотулечка))) А волосы то какие длинные, у тебя всегда такие длинные были?

 

Мамашка Светлашка, я вспомнила как глаза такие как у тебя называются - "с поволокой" ))))

 

NASTENA09, молодая, красивая, с потрясающей фигурой, и уже двое детей))) Молодец!

 

Южник, такая прям ты уютная и домашняя с пузиком)) А сейчас такая фигурка опять худенькая, и не скажешь что родила недавно!

 

kaviva, очень хорошие фотографии! А в платье коралловом ты просто отпад, стильная штучка))))) И лыжный костюм тебе тоже очень к лицу!!! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, я уже тебе как-то писала, что твои глаза меня сразили на повал!!! В таких глазах можно утонуть!!! О

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Алёночка, ты красоточка!!! Волосы шикарные, фигурка отпад!

Розовая роза, Красивые фотографии!!! Мне нравятся все, ну последняя вообще супер!

NASTENA09, Мне очень нравится у тебя на всех фотках такая прямая осанка, сразу видно, что танцами занималась!

Mamacita//, Анют, фотки отпад!!! Ты такая задорная!!! Длинноногая красавица!!!

Южник, Юля, фоточки хорошие, особенно с пузиком такая миленькая!

kaviva, Влаюш, как всегда высший пилотаж. Ну а фотка в платье вообще без коментария - ты там супер красотка!

dkmaritime, Дашуль, классные фоточки. Особенно при выписке из роддома, прикольно придумано! Ты симпотяшка!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Mamacita//, спасиб)

elinocka, да мы так и занимаемся, через месяц после рождения вернулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анютка красавица! Восточная женщина)) С мужем такие разные, но очень гармоничная пара)

 

Южник, после родов выглядишь, как и не рожала, молодец) завидую, белой завистью. Красотка и видно уверенный в себе человек)

 

kaviva, у Валюши неповторяющаяся внешность, неординарная красота) Сильная личность)

 

dkmaritime, Даша энергичный и позитивный человек, целеустремленный) Очень милая)

 

meowth//, от Иринки жизнь бьет ключом, жизнерадостность излучается, очень красивая и разная)

 

elinocka, Элиночка добрейший души человек, красота не только снаружи, но и внутри, ты сказочная просто)))

 

venerals, спасибо)

 

Вот уж правда, все мамочки красавицы, как на подбор))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все такие красивые)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elinocka,  спасибочки:)

Светлан и тебе спасибо:)

 

Neema,  со стогом сена просто супер стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная темка!!! Такие все мамочки красивые! Есть на кого ровняться!!! Надо тоже фотки подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  спасибо! В коралловом это мой 30-ник в митино в темп-баре. А на двух других я немножко Б-на Алисой. Где то недель 10. Вообще в начале Б-ти у меня лучшая внешность!

 

Mamacita//,  а ты а всех фото азная, но очень эффектная, яркая девушка!

 

elinocka,  спасибо! Свадебное фото очень говорящее, красивая парочка и смотрите в одну сторону! А вообще ты дюймовочка конечно!

 

У Ирочки и Валюшки самые неповторимые красочные фото, на природе конечно очень отпадно.

 

 

Мамашка Светлашка,  спасибо за такой комплимент! Про твоё крайнее фото с загаром я бы сказала так: Царица Клеопатра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva,  здорово бы было, если б так все в 30ть выглядели! Молодец!

 

Mamacita//,  фигура супер!

 

Ноги от ушей!:)

 

Мамашка Светлашка,  глаза- умереть не встать!

 

meowth//,  в листьях очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  Даш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...