Перейти к публикации

ПохудейКа!


Kira_dd888

Рекомендованные сообщения

f60d44603dcd9ce7f4c2b9c038f15b65.gif

Рано утром, спозаранку,

Съешьте натощак баранку.

Больше ничего не есть

И смотреть - растет ли шерсть.

Если шерсть растет большая,

Можно выпить кружку чая,

Только чай не солодить -

Сахар может навредить.

После двух недель диеты

Можно скушать пол котлеты

И головку чеснока

Со стаканом молока.

Польза будет организму -

Ежедневно делать клизму,

А чтоб выжить были шансы -

f3180ad41a0d8e511197d13a6c3d9932.gifПринимать телесеансы.01182d90aa4a403be82bc8e1615f6286.gif

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж скинул 20кг за 3 месяца на Кремлевской диете

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силу б воли еще где-то взять,чтобы сидеть на диете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще такую ж табличку, как в Я расту! ))) Исходные данные: вес, объемы и потом ежемесячные измерения! )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в вами девочки худеть. Да главное сила воли, сегодня померяла свою любимую юбочку, в которой на работу ходила и она не сошласьььь, нужно гардеробчик срочно прикупить, а то скоро на сессию ехать а одевать практически нечего. Девулечки. а кто знает какую нить диетку, не сильно жесткую и действенную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, я с вами была в беременной темке, а потом разродилась не дождавшись февраля. Приймете меня в вашу похудейку, для меня очень актуальная тема, так как вплотную занялась этим делом.

2 мес на системе - 60 и минус 7 кг, ссыль на контакт - http://vk.com/sistema_60, в конце второго месяца решила подключить спорт (занимаюсь с Анитой Луценко, тренер из укр. проэкта "Зважені та щасливі", занимаюсь по программе "жесть" , ссыль тоже на группу в контакте - http://vk.com/wowbody) и обертывания против целлюлита (в заметках к 12 графику есть рецепт).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГ-Офф Саппрессант и КГ-Офф Фэт абсорбер фирмы Визион что-то не нашла я этих препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я диетами никогда не страдала,всегда лишнего веса не имела. Однажды перед свадьбой решила че то скинуть пару кг,просто стала меньше есть,а ела я всегда вдоволь и что хотела и даже ночью. Так 5 кг ушли я даже глазом не моргнула,ела все не досоленое и меньше жирного. А сейчас вот после родов че то это не прокатывает((((((((((((( Вешу 65 кг,мой комфортный вес 58-59-60 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо живется с таким рационом:

Завтрак - овсянка на воде с медом и кофеее )))

Обед обычный достаточно правильный (овощи, мясо, рыба, гречка)

Ужин 1-2 стакана кефира, чай зеленый или травяной.

Перекусы - фрукты, по большей части яблоки

 

Кг уходя очень плавно, без стресов с хорошим самочувствием, некий баланс между не голодности и легкости :)

 

Так же планирую достать с балкона беговую дорожку и перед сном забеги совершать, уже скачала подходящую музню для ритма ;)

 

Девочки, на счет чаев, мож посоветуете какие сборы, чтоб так сказать улучшали метаболизм, выводили лишнюю жидкость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешу 60 где то, хотела бы скинуть 2-3 кг. Не хочу ничего делать!))) как похудеть?)))

 

С гв вообще можно худеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Нашим деткам почти год,я думаю,что уже можно,по крайней мере не так рисковано как если бы им было пару месяцев.

L0LA, А как выглядят овощи и мясо на обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я не могу без булок и сладостей (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я тут вроде скидывать начала, но потом вес встал и ни туда и ни сюда, даже в НГ не набрала, хотя ела все, а в Таллине за 3 дня набрала 4 кг, хотя и не ела лишнего :( сейчас взяла себя в руки, но пока только несколько дней

утром - ем все что хочется, включая сладкое и плюшки,

обед - доедаю за Лерочкой и что-то типа сыра + кофе

ужин до 18 - мясо + овощи или рисовые макароны

после 18 - только чай - сколько влезет

за пару дней - 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу только чай, все время жрать хочу!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, А я не могу настроиться((((((( Утром вообще пока накормлю всех,утренние процедуры...... завтракаю часам к 12 Чай с бутиком,потом гуляем на улице,обед как должен быть завтрак по плотности,а вечером начинается ЖРАТВА.............

 

Мама-Saxar 2012, Пытаюсь обмануть себя хотя бы галетным печеньем или хлебцами......только аппетит разыграю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мес пофиг, я ем бутер!) у меня рост 175, вес 60 может норм? Но живот надо под качать , надо заставить себя!

 

Пламя,  надо раньше спать ложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Я думаю худеть не нужно. Вес нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  у меня за после НГ 59 отьела ))) тож хочу 3 скинуть и подкачать попа-пресс ;) я сладкое и мучное почти не ем, так конфетку в день и то от нефиг делать :)

 

Пламя,  овощи любые, да вообще класический обед, но без фанатизма, кортошечку, макарошки, гречка, мясо лучше вареное иль печеное, салал, свеколку мамлом иль сметанкой заправить... Овощи например броколи иль цветную в пароварке.

Кстати, вот мама Лерочки напомнила, сыр абажаю, вмегда если голод утолить срочно кусочек сьедаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA,  а я все жру) как гв закончится придется осадить ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  это наверно связано с ГВ, гормоны какието, потому что я когда кормила только зефиром и мармеладом давилась аж, а печенья с маслом ))))) щас ваще такое в рот не возьму :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, у меня программа минимум скинуть 6 кг, максимум 10 :D

Клепа скинула в личку сайт, но правда я не знаю, каким образом их приобрести можно, хочешь спрошу у представителя? напиши город, в котором проживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с вами худеть, вечно что-то топчу весь день, после родов как то не набирала, а сейчас меньше стала кормить, плюс праздники, стала на весы и ахнула, + 4 кг, мой нормальный вес, когда хорошо себя чувствую - 58-59 кг, а сегодня на весах 63 :dash_kolob_girl: но я на сладкое подсела - утром творог домашний со сметаной и вареньем, если не съем - чувствую, что голодная, еще и муж вечно вечером ужинает , а я за компанию, кто б мне пендель дал и в спорт зал отправил, сама дома не смогу заниматься, уже пробовала, меня хватает на пару дней

про диеты - вес уходит, если убрать соленое-сладкое-мучное, это проверено, но как же его не есть?? я иногда делаю разгрузочный день(обычно после праздников, 1-2 кг четко уходят за день) - варю стакан риса без соли и ем его целый день, но нужно недалеко от туалета находится, т.к. много жидкости выводит, пью чай без сахара или воду минеральную без газа, воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам! Я не ем после шести , считаю что это самый легкий и действенный способ не толстеть ! Но мне бы еще кг 4 скинуть и я была бы счастлива , а они не уходят , видимо организм держит резерв для молока !

Не могу вечером заставить себя заниматься спортом , устаю за день ! Мышцы как тряпки стали , раньше ходила 3 раза в неделю на спорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...