Перейти к публикации

Диета на томатном соке


Alenka Slastenka

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанкам привет и Добро пожаловать, кто присоединится ко мне!

Решила с завтрашнего дня начать худеть, наконец то)) Пока выпала на время от планирования, решила наконец заняться собой, давно хотелось, но как то руки не доходили...

Так вот, перечитав кучу диет, пересмотрев огромное количество сайтов, решила попробовать диету на томатном соке. Не знаю кто-нибудь слышал ли о такой? А может кто то из вас девочки и сидел на ней, стало очень интересно! Буду рада всем!

 

Сама диета такова :)

1. Понедельник - вареный картофель в мундире 6 шт, томатный сок 1л, чай, кофе, вода без ограничений

2. Вторник - обезжиренный творог 500г, томатный сок 1л, чай, кофе, вода без ограничений

3. Среда - яблоки 1 кг, томатный сок 1л, чай, кофе, вода без ограничений

4. Четверг - филе куриное отварное или тушеное 500 г, томатный сок 1л, чай, кофе, вода без ограничений

5. Пятница - сухофрукты (яблоки, груши, курага, чернослив) 700 г, томатный сок 1л, чай, кофе, вода без ограничений

6. Суббота - натуральный йогурт (простокваша) обезжиренный 500 г, томатный сок 1л, чай, кофе, вода без ограничений

7. Воскресенье - рыба отварная 500 г, томатный сок 1л, чай, кофе, вода без ограничений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам удачи в этом нелегком деле!!! :flower:

Изменено пользователем Снегурочка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая диета, только нужно учесть, что она не всем подходит. На сколько я знаю, у кого есть пробл .с ЖКТ, а именно, желчный, моче-каменная болезнь - она противопоказана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каramelka, Удачки :flower: :flower: :flower: Посмотрю на тебя и может тоже решусь на диетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зай-Мазай, Заюш а тебе то куда худеть? :D Делать нечего :)

Вчера первый день на диете, всё ничего, нормально, и кушать особо не хотелось, только с мужем вечером немного шампанского выпила :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взвешивалась...но по состоянию чувствую, что мне легче стало, организму, так клёво!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так много еды для диеты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По литру в день томатного сока :Crazy: нее, я б не шмогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложная диета, я б наверное не выдержала!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы диету выдержала, впринципе не сложная, но мне кажется с моим больным желудком она не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамелька, сколько сбросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Карамелька, поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никогда не слышала о подобной диете. Спасибо за информацию о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со следующей недели попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слышала, что людям с проблемами ЖКТ томатный сок в больших количествах пить нельзя. У меня от него вообще изжога,но на томатной диете я бы посидела )) Люблю солененький сок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы так сбрасывала и сбрасывала вес - обожаю томатный сок - могу пить его в неограниченном количестве)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно неясна роль томатного сока в этой диете. Можно прекрасно обойтись вообще без него. Хотя, конечно, тогда она не будет называться "диетой на томатном соке", а станет банальной низкокалорийной диетой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему томатный можно любым другим заменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зай-Мазай, Заюш а тебе то куда худеть? :D Делать нечего :)

Вчера первый день на диете, всё ничего, нормально, и кушать особо не хотелось, только с мужем вечером немного шампанского выпила :confusion:

ну зря! день диеты не в счёт!!! алкоголь очень калорийный))) :Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин, а у меня от помидоров изжога...

 

Хотя, томатный сок можно и попробовать. авось привыкнет организм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, а у меня от помидоров изжога...

 

Хотя, томатный сок можно и попробовать. авось привыкнет организм!

Привыкнет, да. К вечной изжоге. У вас гастрита нет? Будет.

Вообще, монопродуктовые диеты, на мой взгляд, плохи тем, что, во-первых, из рациона выключают необходимые компоненты - в первую очередь, животные белки и часть витаминов, а во-вторых - как в вашем случае, может быть непереносимость именно продукта диеты, что только усугубит эту самую непереносимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... томатный сок. Еще одна странная диета.

 

 

Худеть, начитавшись советов в Интернете или услышав от подруги могут только наши, русские, женщины. В Европе все, у кого есть проблемы с лишним весом, обращаются к специализированным врачам. У нас же — все почему-то экспериментируют на себе и своем здоровье. На моей памяти есть только один человек, который худел именно с доктором — моя одноклассница. Сколько ее помню — всегда такая пышечка была, долго терпела издевательства от одноклассников и, видимо, припекло уже дальше некуда.

 

Буквально в мае видела ее — стройная, цветущая, вся такая кокетливая. Разговорились. Рассказала, что худела в Ай,удалено злым модератором, под присмотром врача-диетолога. Она ей прописала режим питания и саму диету, различные упражнения для работы над отдельными зонами тела. Перед этим она, конечно, сдала всевозможные анализы, потому что худеть, не проанализировав общую ситуацию с организмом, - чревато.

 

Говорит, такое кардинальное изменение произошло с ней за год. Ни разу не падала в обморок, не чувствовала себя плохо — похудение, говорит, проходило очень комфортно.

 

Так что, как по мне, стоит подумать, надо ли так истязать свой организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкнет, да. К вечной изжоге. У вас гастрита нет? Будет.

Вообще, монопродуктовые диеты, на мой взгляд, плохи тем, что, во-первых, из рациона выключают необходимые компоненты - в первую очередь, животные белки и часть витаминов, а во-вторых - как в вашем случае, может быть непереносимость именно продукта диеты, что только усугубит эту самую непереносимость.

Мне так мама тоже сказала, когда я ей о такой дитете поведала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...