Перейти к содержимому

Отзывы пациентов

Сообщений в теме: 59

#41 belka22.10

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 21 января 2014 - 07:40

Выражаю благодарность Меньшиковой И.Л. , которая за очень короткий срок (неделю) смогла поставить мне диагноз и назначить грамотное лечение, чего не смогли сделать врачи моего города за 6 лет. В СПб я находилась в коммандировке. Очень жаль, что не могу и дальше наблюдаться у этого врача, уж слишком велико расстояние между нашими городами. Ирина Львовна, спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье. Вы положили начало пути к моей долгожданной беременности.

#42 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 046 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 января 2014 - 10:15

belka22.10, спасибо огромное за отзыв)) Вам успеха и здоровья, скорейшего счастливого материнства!

Еще отзывы от наших пациентов))

Здравствуйте, Юрий Леонидович. Хочу сказать спасибо огромное вам за ваши рекомендации! Яна, 18.01.2014 г

Хотим выразить огромную благодарность вашей клинике и особенно Андрею Адольфовичу за рождение нашего долгожданного сыночка Артема. Дай Бог вам здоровья и успехов в работе. Екатерина, 19.01.2014 г.

Добрый день! Хочу поблагодарить Эльвиру Валентиновну, эмбриологов и весь коллектив центра за нашего долгожданного сыночка! Вы творите чудеса и делаете тысячи семей счастливыми! Спасибо! Светлана, 21.01.2014 г.

#43 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 046 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 января 2014 - 15:36

Уважаемый, Владислав Станиславович. Я хочу Вам выразить особую благодарность, что поддерживаете нас в наших начинаниях, мы уже провели второй вебинар для эмбриологов и активно развиваемся в этом направлении. Спасибо Вам огромное, особенно за книгу "Клиническая эмбриология", все наши эмбриологи читают её взахлеб :) С уважением, коллеги. 28.01.14

#44 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 046 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 марта 2014 - 14:48

Здравствуйте Эльвира Валентиновна, 24 февраля у нас родилась дочурка весом 3600 рост 54 см. Спасибо большое вам за подаренное чудо, счастье. Дай Бог вам здоровья и долголетия, чтобы вы могли многим дать шанс на счастье!!!! Пациентка «МЦРМ», 04.03.2014

Здравствуйте, Ольга Игоревна! Хочу поблагодарить вас от лица наших друзей (Виктория и Николай), у которых благодаря Вам сейчас растет замечательный малыш. Именно их пример вселил в нас надежду. Юлия, 05.03.2014

#45 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 046 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 марта 2014 - 14:30

Моему сыну 3 месяца! Появился мой сын благодаря Вам и эмбриологам! До сих пор в голове не укладывается как из криоэмбриона вырос мой Егорушка! У вас действительно золотые руки! Спасибо, крепкого Вам здоровья, чтоб еще не один, а тысяча детей появилось благодаря Вам! Наталья, г. Якутск, 6.03.2014

Здравствуйте, Ирина Львовна! Была у Вас на приеме в сентябре 2013 г., я тогда находилась в командировке в СПб и Вы мне назначили ускоренное обследование с диагнозом Бесплодие 2 ( 6 лет). После обследования мне был поставлен основной диагноз - СПКЯ, и попутный- гиперплазия эндометрия. Было назначено лечение. Итог: на 6 месяце лечения я забеременела!!!!! Сейчас срок - 4 недели, беременность маточная! И это Ваша заслуга!!! Как жаль, что я живу в Якутии и не имею возможности прилететь к Вам и поцеловать Вам руки!!! Вы самый лучший врач на свете! Здоровья Вам, вашим близким и родным! Желаю успехов в работе. Низкий поклон!!! Елена, 3.03.2014г.

#46 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 046 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2014 - 23:00

Добрый день, Андрей Адольфович, в конце 2012 г делали у вас ИИСД, с первой попытки все удачно и в августе 2013 г родился наш малыш!!!!!(за это Вам бесконечное СПАСИБО) Пациентка "МЦРМ", 11.02.14 г

Хочу выразить огромную благодарность Кирсанову Андрею Адольфовичу за нашу доченьку, которую мы ждали 6 лет!!! Благодаря его золотым рукам, она появилась на свет, а также Громыко Ю.Л., который помог родиться нашей малышке. Спасибо Вам за труд, за то что, Вы делаете людей счастливыми. Каждый день, смотря на нашу доченьку, мы вспоминаем Вас. Храни Вас Господь. Удачи и здоровья. Спасибо и низкий поклон. Придем за сыночком, скоро). Пациенты «МЦРМ», октябрь 2013 г

Огромная благодарность всему коллективу медицинского центра за внимательное сердечное отношение к пациентам, умени создать по-домашнем уютную атмосферу. Особо хочется отметить высокий профессионализм нашего лечащего врача – Исаковой Эльвиры Валентиновны. Я всегда буду вспоминать Вас с теплотой и любовью! Спасибо. Пациенты «МЦРМ», июнь 2013 г

Огромное спасибо сотруднкам «МЦРМ» за высокий профессионализм, заботу, внимание, которое они оказали мне, спасли нас с мужем, вернули радость к жизни. Особенно хочется поблагодарить замечательного доктора Забелкину Ольгу Игоревну. Профессионалу с большой буквы! Желаю всему центру процветания и успеха! Пациентка «МЦРМ», ноябрь 2013 г

Нашу пару ведет специалист Ольга Евгеньевна Васильева. Очень приятный и компетентный человек, профессионал своего дела. Надеемся на хороший результат. Спасибо. Пациенты «МЦРМ», декабрь 2013 г.

#47 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 046 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 марта 2014 - 14:53

Здравствуйте Юрий Леонидович! Спасибо вам за ваши ответы , они очень нам помогают.
Яна, 14.03.2013

#48 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 046 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 2 апреля 2014 - 10:16

Отзывы с наших ресурсов))

Здравствуйте, Андрей Адольфович! Благодаря Вам 6 марта 2014 г. у меня родилась девочка (8-9 по Апгар).Огромное Вам СПАСИБО! Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашей работе! Пациентка "МЦРМ", 31.03.2014

Здравствуйте, Андрей Адольфович!!! Выражаем Вам ОГРОМНУЮ благодарность за наших долгожданных мальчишек. Была первая попытка, получилось, но выкидыш. Через 6 мес. пришла за 2 криошками, и опять все получилось. Родились здоровенькие мальчишки весом 3890/2830, КС, на сроке 38нед 1 день. Сейчас им 1год 7мес. И мы самые счастливые родители на свете, а как рады бабушки и дедушки своим первым долгожданным внукам. Низкий поклон всем сотрудникам МЦРМ. Еще хочу отметить один момент, что цель клиники - это сделать родителями ваших пациентов, а не вытянуть побольше денег. Вы сначала выясняете проблему, лечите, только потом ЭКО. Ни каких лишних анализов. Я первый раз сталкиваюсь с таким мед. учреждением. Я желаю Вам всех благ. Если надумаем дочку, только к Вам. Пациентка "МЦРМ", 23.03.2014

Андрей Адольфович, спасибо вам за наших первенцев: двоих мальчиков. Мы ждали их 9 лет. И с первого протокола все прошло удачно. Детям уже год и я всерьез начинаю думать, что приду к вам на прием еще раз. Андрей Адольфович, вы врач от Бога. Хочу пожелать вам и профессионально расти еще и еще, и эмоционально не выгорать. Поток бесплодных пар огромный и все хотят к вам. Знаете, иногда одна ваша ободряющая улыбка - залог отличного протокола. Будьте счастливы и здоровы. Спасибо! Пациентка," МЦРМ", 02.04.2014 г

#49 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 апреля 2014 - 15:06

Несколько отзывов о наших врачах с сайта, больше отзывов читайте по ссылке http://www.mcrm.ru/kn_otziv.php

Уважаемая и дорогая Ирина Львовна!
Выражаем Вам огромную благодарность за нашего сыночка! Спасибо за вашу заботу, внимание и возможность стать мамочкой и папочкой. Только в вашем центре и только вы нам помогли, спасибо и еще раз спасибо! Спасибо за все мои звонки , на которые вы мне отвечали и днем и ночью, и всегда давали нужные рекомендации и меня поддерживали. Спасибо за вашу улыбку при каждом посещении, только благодаря такому подходу нам удалось забеременеть и родить малыша! СПАСИБО!!!
Светлана, 06.04.2014

Спасибо вашему центру за осуществившуюся мечту, в особенности Кирсанову Андрею Адольфовичу!!!
04.04.14 у нас родился славный малыш!!! Пациентка «МЦРМ», 14.04.2014

Уважаемые и горячо любимые Владислав Станиславович, Андрей Адольфович, Эльвира Валентиновна!
Вчера произошло радостное событие. Моей доченьке исполнилось 20 лет!!!!!
И я хочу от всего сердца поблагодарить вас
за это счастье!
Мы были одними из первых ваших пациентов
в институте Отта.
И все 20 лет вспоминаем вас с благодарностью . Вы творите чудеса!
Татьяна, 15.04.2014

Огромное спасибо вашему центру за наше счастье сына Андрюшу, в особенности Васильевой Ольге Евгеньевне.
21 ноября 2013 года родилось наше счастье!!!
Елена, 25.04.2014

#50 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 мая 2014 - 08:35

Здравствуйте, Ирина Львовна! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогли
почувствовать двойную радость материнства! 10.02.14г. у меня родились два замечательных пупсика! Здоровья, счастья и успеха Вам !!! Спасибо!!!
Пациентка «МЦРМ», 04.05.2013

#51 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 мая 2014 - 14:31

1 мая, в праздник весны и труда на свет появилась моя дочка. Это была уже не первая попытка и, если честно, уже не верилось в результат. Но полосочки на тесте, УЗИ и крик ребенка до сих пор одними воспоминаниями вызывают слезы нежности. Большое спасибо персоналу МЦРМ за вашу работу и особенно Кирсанову Андрею Адольфовичу, самому лучшему врачу. Анна, 15 мая 2014 г.
Больше отзывов читайте на нашем сайте http://www.mcrm.ru/kn_otziv.php

#52 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 мая 2014 - 12:52

Добрый день, Андрей Адольфович. Выражаем Вам огромную благодарность за Вашу работу. 14 мая 2014 года у нас родились наши долгожданные детки Владислав и Ульяна. Нашему счастью нет предела. Спасибо. Пациенты "МЦРМ", 25.05.2014 г.

#53 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 2 июня 2014 - 12:47

Уважаемый Андрей Адольфович! Огромная благодарность Вам и сотрудникам Центра за исполнение нашей заветной мечты, поддержку и внимание. 27.04.2014 родился наш долгожданный сыночек Артемий. Ваш неоценимый труд несет счастье во многие семьи. Низкий Вам поклон. Спасибо!
Яна, Дмитрий, Артемий, 28 мая 2014 г.

Уважаемый Андрей Адольфович! У нас родился сын!!! В 39 недель,16 мая! Мы Вам очень благодарны! Спасибо Вам за такое счастье! Спасибо Вам за консультации, за ответы на вопросы, а их за 9 месяцев у меня было очень много! Спасибо за все!!! Спасибо всему замечательному коллективу МЦРМ! Дай Бог Вам здоровья!!! И чтобы Ваш высокий профессионализм сделал счастливыми еще много-много семей!!!
Счастливые родители, 31 мая 2014 г.

Больше отзывов читайте на нашем сайте http://www.mcrm.ru/kn_otziv.php

#54 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 9 июня 2014 - 11:43

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Кирсанову А.А. и Громыко Ю.Л., благодаря их стараниям 12 мая 2014 года появилась на свет наша дочурка Милана, здоровья, счастья и успехов в работе!!!! Пациентка «МЦРМ», 04.06. 2014 г.

Добрый день! Хотелось бы безумно поблагодарить Исакову Эльвиру Валентиновну за отличный перенос и подготовку). Первая попытка, перенесли 1 масика и вот мы уже пузатенькие!
Спасибо Вам огромное. Вы врач от Бога!! Наталья, 05.06. 2014 г.

06.06.2014г. Благодаря Забелкиной Ольге Игоревне появились на свет наши доченьки.Желаем Вам столько же счастья сколько подарило нам рождение малышек.Спасибо большое Ольге Игоревне и всему персоналу клиники за доброе отношение,профессионализм...То,что делаете Вы ни когда не забывается...Мы будем всю жизнь молиться за Ваше здоровье...Обязательно еще приедем за сыночком))) Маргарита, 08.06. 2014 г.

#55 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 июня 2014 - 20:50

Несколько отзывов с сайта нашего центра от пациентов))

Здравствуйте, Андрей Адольфович! Спасибо Вам за моих тройняшек. Анна, 10.06.2014

Добрый день, Андрей Адольфович! Спешу поделиться радостью - 5 июня в нашей семье произошло счастье! Благодаря Вашему опыту, труду, волшебных рук - мы стали родителями прекрасной малышки!!! От всего сердца хотим Вас поблагодарить, Вы настоящий профессионал и чудесный человек. Спасибо Вам, я не могу подобрать слов благодарности...!!! Вы подарили нам смысл жизни, радость, счастье... Огромное Вам спасибо за все!! Здоровья и счастья Вам и вашим близким! Вика, 13.06.2014

Дорогая, Эльвира Валентиновна! От всего сердца поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаю Вам здоровья, успехов и счастья! Моей доченьке 6 месяцев и 12 дней. Я всегда буду Вам благодарна. Полина, 15.06.2014

Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта 16558.Благодаря Вам и сотрудникам МЦРМ 2 июня родился наш долгожданный сынок! Спасибо большое! Екатерина, 15.06.2014

Эльвира Валентиновна! Хотим от нашей семьи выразить Вам огромную благодарность, а также всему коллективу МЦРМ. Благодаря Вам в нашей семье произошло долгожданное счастье, 04.04.2014 г. родился наш сыночек. Спасибо за Вашу работу, которая делает людей счастливыми, за Ваш профессионализм! Юлия, 30.06.2014

#56 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 июля 2014 - 11:58

Уважаемая, Эльвира Валентиновна! Наша семья от всей души благодарит Вас за Ваш труд, профессионализм и за то счастье, что Вы дарите семьям. 23 июня благодаря Вам у нас родились две очаровательные доченьки. Желаем Вам здоровья, удачи в делах, благодарных пациентов, а также процветания всему МЦРМ! Наталья, 10.07.2014 г.

#57 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июля 2014 - 10:42

Здравствуйте, Ирина Львовна! Хочу сообщить Вам, что 26 июня у нас родился чудесный мальчуган: вес - 2370 г., рост - 48 см. Назвали Романом. Еще раз хотим Вас поблагодарить за это счастье! Спасибо Вам! Спасибо за сына! С уважением и восхищением перед Вашим талантом, знанием и умением своего дела, Ирина и Владимир. 09.07.2014

Здравствуйте, Ольга Игоревна! Спасибо за сына!!! Вся наша семья от всей души благодарит Вас за подаренное чудо!!!!! 1 июля у нас родился сыночек, Владимир, вес 3446 г. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Процветания и успехов МЦРМ! Елена, 11.07.2014

Благодарность Меньшиковой Ирине Львовне и всему коллективу клиники, за то Счастье и Смысл Жизни, которые Вы дарите уже отчаявшимся молодым женщинам! Спасибо Вам за высокий профессионализм, за ту Уверенность в достижении успеха, что Вы вселяете в своих пациенток! От этого во многом зависит результат лечения! Благодарим за доброжелательное и бережное отношение во время всего лечения и квалифицированную помощь уже по достижении результата- долгожданной Беременности!!! Также огромное Спасибо мед.персоналу в процедурном кабинете и приветливым, внимательным девушкам на ресепшн! Дай Вам Бог Всего самого Светлого! Здоровья и Успехов! Пациентка "МЦРМ", 13.07.2014

#58 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 июля 2014 - 07:56

Наша семья поздравляет доктора Васильеву Ольгу Евгеньевну с очередной и, наверное, уже привычной для нее победой.
Благодаря высокому профессионализму этого доктора, неравнодушию к проблемам пациентов у нас появилось 3 кг 320 гр счастья, которое с каждым днем растет. У нас родилась чудесная здоровая девочка, красавица дочка, мамина радость и папина гордость.
Хотим отметить, что Ольга Евгеньевна с пониманием и чуткостью отнеслась к нашим проблемам и спланировала курс лечения с учетом наших пожеланий, дальности проживания и рабочего графика. У нее всегда находилось время для ответа на письмо или на телефонный звонок. Своими советами и поддержкой она внушила нам надежду и оптимизм несмотря на то, что лечение в другом медицинском центре не принесло желаемого результата.
Искренне благодарим Ольгу Евгеньевну за помощь, желаем дальнейших успехов, благодарных пациентов и соответствующего вознаграждения за работу.
Кроме того, хотим сказать спасибо специалистам центра Мельниковой Светлане Анатольевне, Кудрявцевой Людмиле Александровне и Кацанда Екатерине Леонидовне, которые консультировали и помогали, когда это было необходимо. Также благодарим эмбриолога, который работал с нашей малышкой. К сожалению, он остался для нас неизвестен, а от его работы зависел успех. Ольга, 29,07.2014 г.

Ольга Евгеньевна!!! Спасибо Вам большое! После Вашего профессионализма, знаний, опыта, неравнодушности очень трудно найти в нашем сибирском городе специалиста, который бы, так же как Вы - грамотно, быстро и профессионально назначил лечение или провел консультации. Профессиональная планка врачей МЦРМ высока, а наши местные специалисты-врачи, увы, сильно отстают и намного уступают Вам в профессионализме и знаниях. И это просто счастье для нас, пациентов, что есть такие Врачи от Бога, как Вы! Спасибо Вам безграничное за то, что частицу своей душ
и и сердца Вы ежедневно дарите нам! За мгновенные ответы на все наши вопросы! За постоянную и неустанную помощь! За вдохновляющие слова! За доброту и поддержку! Вчера, когда я получила Ваше письмо, у меня опять "выросли крылья"! Спасибо Вам преогромное за очередную консультацию - целительный бальзам! С Вами так легко лечиться и идти к заветной цели! А главное, надежно и спокойно! Желаю Вам здоровья и благополучия! Исполнения Ваших мечтаний! Пусть все то, что Вы так щедро дарите нам, возвращается к Вам с удвоенной, утроенной силой! И пусть Ваша про
фессиональная дорога будет интересной, увлекательной и конечно же, очень счастливой! С большой благодарностью к Вам, Ваша пациентка, Елена. 30.07.2014 г.

Я хочу сказать огромное спасибо Эльвире Валентиновне! Благодаря ей после 4-х лет тщетных попыток мы стали родителями. Нашей крошке 5 месяцев!) Анастасия, 29.07.2014

#59 Служба сервиса МЦРМ

Клиника МЦРМ

• 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 5 августа 2014 - 10:04

16 июня 2014г. благодаря Меньшиковой Иринe Львовне появилась на свет наша доченька. Желаем Вам столько же счастья, сколько подарило нам рождение доченьки. Огромное спасибо Ирине Львовне и всему персоналу клиники за доброе отношение, профессионализм... То, что делаете Вы никогда не забывается. Обязательно еще приедем. Юлия и Виктор, 04.08.2014 г.

#60 bostonzek

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 августа 2016 - 12:21

Добрый день! От всей души хотим поблагодарить весь коллектив МЦРМ за нашего малыша. С первой попытки у нас родился долгожданный, замечательный сыночек - Егор. Спасибо Вам большое. Пусть и Ваши мечты обязательно сбудутся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Поздравляю!!! У меня тоже не яркая, но видно ее! И муж тоже говорил потерпи, не...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Эмиля,  даа именно потягиваеия и интересуют. Переживаю

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...