Перейти к публикации

Как распознать ЯБ?


Nastasy

Рекомендованные сообщения

А может кто скажет... До-во время-после Овули ЯБ  - это понятно, перед монстрами тоже немного ЯБ - и это понятно. А почему ЯБ сразу после монстров, на 4-5 д.ц. :o? Да такой красивый :D .

 

 

.....перед монстрами тоже немного ЯБ - и это понятно...,

а мне не понятно :blush: ,обьясните плиииз,а то у меня перед М. ЯБ слишком много,даже иногда путаю,думаю,ну начались,а нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я прыгаю от радости!!! :yahoo: Первый цикл после лапары, сегодня обнаружила ЯБ на нижнем белье!!! Значит О есть! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки , если пользоваться ежедневками, то не увидишь ЯБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прыгаю от радости!!! :yahoo: Первый цикл после лапары, сегодня обнаружила ЯБ на нижнем белье!!! Значит О есть! УРА!

Я тоже сегодня увидела ЯБ у себя!

даже на прокладке видно - растягивается как ниточка между пальцев, и прозрачный такой :)

так за сколько дней до О. он бывает? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня ЯБ очень редко бывает, хотя овуляция есть, может есть способ, стобы он почаще появлялся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня ЯБ был на 13 дц, и сегодня ЯБ как молочница, странно как то(16дц), но я чувствовала именно на 13 дц колики на ПЯ, а потом на ЛЯ ;) , вот я просто сама знаю, что у меня после лапары, на 3 цикле произошла долгожданная О :) А график и нарисовал на 13дц Овульку!!!А может ли быть ЯБ быть как молочница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня при памяти ЯБ не было, и циклы были ановуляторные, а тут появился, да красивый такой, по 5 см между пальцами растягивается! Но О нет :bye: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай Alessa, все будет хорошо, главное есть надежда и вера ;) Мы с моим любимым тоже ждем уже ровно 5лет, аборт у меня был 2 марта 20003года, и стех пор нет, но не перестаю верить и надееться. И у нас у всех будет все супер! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да krasa, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно спасибо, но этот график БТ... Сегодня темпа 35,9 а ЯБ еще есть, мой пример - это прямое доказательство, что ЯБ бывает без О. Но для меня это уже хорошо, хоть ЯБ появился!!! :( во блин номер.....

 

За тебя krasa кулачки и за всех всех всех!, вон, на 17 ДЦ, какое-то странненькое падение темпы у тебя, не ИЗ ли это случаем???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Бай-то БОГ. А в Турции, от перемены климата, могла твоя клеточка и созреть! :good: У моей начальницы так было, до этого 12 лет не предохранялись с мужем, уехали в Турцию, и теперь малыш 1,5 годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно спасибо, но этот график БТ... Сегодня темпа 35,9 а ЯБ еще есть, мой пример - это прямое доказательство, что ЯБ бывает без О. Но для меня это уже хорошо, хоть ЯБ появился!!! :( во блин номер.....

 

За тебя krasa кулачки и за всех всех всех!, вон, на 17 ДЦ, какое-то странненькое падение темпы у тебя, не ИЗ ли это случаем???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Бай-то БОГ. А в Турции, от перемены климата, могла твоя клеточка и созреть! :good: У моей начальницы так было, до этого 12 лет не предохранялись с мужем, уехали в Турцию, и теперь малыш 1,5 годика.

Я не зню, но эти праздники, выпивка может подействовать на БТ, я так думаю. :rolleyes: Но все таки спасибо за теплые слова :good: За тебя тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня система своя :grin: , липкая ЦЖ проходит под кодовым названием "сопли", тянучая жидковатая ЦЖ - "жидкие сопли", иначе я путаюсь :blush: Вот сейчас "сопли", очень мокро и прохладно, а О по графику не пахнет :sorry: Подожду, может "жидкие сопли" пожалуют :mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В время О попробуй вставить два пальца во в?@#$%& - она прямо растягивается между пальцами как сопли. Прозрачная, тягучая, прохладная и обильная жидкость. С помощью ее сперматозоидам легче добираться до яйцеклетки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто скажет... До-во время-после Овули ЯБ - это понятно, перед монстрами тоже немного ЯБ - и это понятно. А почему ЯБ сразу после монстров, на 4-5 д.ц. :o? Да такой красивый :D .

 

 

У меня тож такое первый раз. Сегодня 7й день цикла. Что это? Да и целый день яичник потягивает, ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В время О попробуй вставить два пальца во в?@#$%& - она прямо растягивается между пальцами как сопли. Прозрачная, тягучая, прохладная и обильная жидкость. С помощью ее сперматозоидам легче добираться до яйцеклетки.

 

Я сегодня увидела осознанно первый раз в жизни свой ЯБ!!!!! :yahoo: До того, как мы начали активно планировать таких подробностей не знала, так тщательно не исследовала свой организм. А сегоджня видела свой ЯБ! Действительно очень похоже на сопли, абсолютно прозрачные, тягучие...

Получается, у меня происходит О? :scratch: Где любимый муж???10070b807690840a450a57b12c268873.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а ЯБ сколько дней должен в идеале быть. Вот вчера утром было немного, вечером больше, сегодня утром немного. На какой день после появления ЯБ бывает овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЯБ наблюдался 2 дня. На третий тоже было похоже, но он уже был не прозрачный, а белый, но такой же тягучий. Программка нарисовала мне О на второй день с ЯБ.

В любом случае, если есть ЯБ, то это очень хорошо для спермиков. Им легче пробираться к заветной цели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если цель созрела, у меня сегодня 2 день, а тест на О отрицательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодян по узи желтое тело, а выделения вечером как раз для зачатия, так что все в мире относительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот свой ЯБ не нравится. Выделения появляются за несколько дней до предпологаемой О, они действительно похожи на сопли, но жидких маловато, большую часть ЯБ составляет достаточно плотная консистенция, даже плотнее чем так называемый канатик у куриного яйца. Начинаю его растягивать между пальцев, растягивается на 3-4 см, когда один его конец отрывается от пальца, он прилипает к первому, и получается такой плотный пружинистый шарик. Боюсь, что спермики сквозь такую плотную массу не пробьются. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот свой ЯБ не нравится. Выделения появляются за несколько дней до предпологаемой О, они действительно похожи на сопли, но жидких маловато, большую часть ЯБ составляет достаточно плотная консистенция, даже плотнее чем так называемый канатик у куриного яйца. Начинаю его растягивать между пальцев, растягивается на 3-4 см, когда один его конец отрывается от пальца, он прилипает к первому, и получается такой плотный пружинистый шарик. Боюсь, что спермики сквозь такую плотную массу не пробьются. :cry:

 

 

И у меня бывает иногда пружинистый шарик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь наблюдал ЯБ после оргазма? :blush: У меня ЯБ каждый раз именно после него.

Никогда специально не наблюдала за ЦЖ, единственный раз, заметила ЯБ, как раз примерно в середине цикла, но как раз в том цикле О не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я впервый раз в жизни поняла, что увидела ЯБ. :) Специально засунула туда пальци ( вчера на тесте были 2 полоски, значит сегодня О) и увидела что-то похожее на "сопли", извиняюсь за откровенность. У меня тоже ЯБ какой-то густой, и его мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь наблюдал ЯБ после оргазма? :blush: У меня ЯБ каждый раз именно после него.

Никогда специально не наблюдала за ЦЖ, единственный раз, заметила ЯБ, как раз примерно в середине цикла, но как раз в том цикле О не было.

 

не после, а во время только. это жидкость, которая вытекает из шейки во время оргазма, она обладает антисептическими свойствами. специалисты утверждают, что от спида она конечно не спачет, но от дисбактериоза помогает. ничего в природе не случайно.

а вот ее пользя для зачатия под сомнением. в принципе врачи утверждают, что оргазм для зачатия нежелателен, т.к. шеука матки смещается и приподнимается, это затрудняет попадание сперматозоидов в матку. а мне вот, например, всегда кажется, что с этой жидкостью у меня все спрермики сразу вытекают, и при оргназме, когда идет сокращение, они тоже выталкиваются наружу.

ведь есть же упражнение для выталкивания сперматозоидов, чтобы старые не мешали новым. так вот они очень похои на эти сокращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...