Перейти к содержимому

Как распознать ЯБ?

Сообщений в теме: 295

#41 ХвостЮлька

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква ЮВАО

Отправлено 7 апреля 2008 - 21:41

Lidysik пишет:

В время О попробуй вставить два пальца во влагалище - она прямо растягивается между пальцами как сопли. Прозрачная, тягучая, прохладная и обильная жидкость. С помощью ее сперматозоидам легче добираться до яйцеклетки.

Я сегодня увидела осознанно первый раз в жизни свой ЯБ!!!!! :yahoo: До того, как мы начали активно планировать таких подробностей не знала, так тщательно не исследовала свой организм. А сегоджня видела свой ЯБ! Действительно очень похоже на сопли, абсолютно прозрачные, тягучие...
Получается, у меня происходит О? :scratch: Где любимый муж???зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Реклама

#42 Vicky

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 14 апреля 2008 - 12:10

девочки, а ЯБ сколько дней должен в идеале быть. Вот вчера утром было немного, вечером больше, сегодня утром немного. На какой день после появления ЯБ бывает овуляция?

#43 ХвостЮлька

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • ГородМосква ЮВАО

Отправлено 14 апреля 2008 - 12:15

У меня ЯБ наблюдался 2 дня. На третий тоже было похоже, но он уже был не прозрачный, а белый, но такой же тягучий. Программка нарисовала мне О на второй день с ЯБ.
В любом случае, если есть ЯБ, то это очень хорошо для спермиков. Им легче пробираться к заветной цели ;)

#44 Vicky

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 14 апреля 2008 - 14:01

это если цель созрела, у меня сегодня 2 день, а тест на О отрицательный...

#45 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:52

сегодян по узи желтое тело, а выделения вечером как раз для зачатия, так что все в мире относительно :)

#46 Sofi-мамочка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 427 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 апреля 2008 - 10:17

А мне вот свой ЯБ не нравится. Выделения появляются за несколько дней до предпологаемой О, они действительно похожи на сопли, но жидких маловато, большую часть ЯБ составляет достаточно плотная консистенция, даже плотнее чем так называемый канатик у куриного яйца. Начинаю его растягивать между пальцев, растягивается на 3-4 см, когда один его конец отрывается от пальца, он прилипает к первому, и получается такой плотный пружинистый шарик. Боюсь, что спермики сквозь такую плотную массу не пробьются. :cry:

#47 МУР

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 352 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2008 - 10:19

Sofi_NN пишет:

А мне вот свой ЯБ не нравится. Выделения появляются за несколько дней до предпологаемой О, они действительно похожи на сопли, но жидких маловато, большую часть ЯБ составляет достаточно плотная консистенция, даже плотнее чем так называемый канатик у куриного яйца. Начинаю его растягивать между пальцев, растягивается на 3-4 см, когда один его конец отрывается от пальца, он прилипает к первому, и получается такой плотный пружинистый шарик. Боюсь, что спермики сквозь такую плотную массу не пробьются. :cry:

И у меня бывает иногда пружинистый шарик...

#48 JASMIN

Завязала знакомства

• PipPip
  • 239 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 18 апреля 2008 - 08:46

А кто-нибудь наблюдал ЯБ после оргазма? :blush: У меня ЯБ каждый раз именно после него.
Никогда специально не наблюдала за ЦЖ, единственный раз, заметила ЯБ, как раз примерно в середине цикла, но как раз в том цикле О не было.

#49 карапузинка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 апреля 2008 - 15:51

А я впервый раз в жизни поняла, что увидела ЯБ. :) Специально засунула туда пальци ( вчера на тесте были 2 полоски, значит сегодня О) и увидела что-то похожее на "сопли", извиняюсь за откровенность. У меня тоже ЯБ какой-то густой, и его мало.

#50 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 20 апреля 2008 - 12:00

JASMIN пишет:

А кто-нибудь наблюдал ЯБ после оргазма? :blush: У меня ЯБ каждый раз именно после него.
Никогда специально не наблюдала за ЦЖ, единственный раз, заметила ЯБ, как раз примерно в середине цикла, но как раз в том цикле О не было.

не после, а во время только. это жидкость, которая вытекает из шейки во время оргазма, она обладает антисептическими свойствами. специалисты утверждают, что от спида она конечно не спачет, но от дисбактериоза помогает. ничего в природе не случайно.
а вот ее пользя для зачатия под сомнением. в принципе врачи утверждают, что оргазм для зачатия нежелателен, т.к. шеука матки смещается и приподнимается, это затрудняет попадание сперматозоидов в матку. а мне вот, например, всегда кажется, что с этой жидкостью у меня все спрермики сразу вытекают, и при оргназме, когда идет сокращение, они тоже выталкиваются наружу.
ведь есть же упражнение для выталкивания сперматозоидов, чтобы старые не мешали новым. так вот они очень похои на эти сокращения.

#51 Наталюша ;)

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 589 сообщений
  • Страна:Австрия
  • Городг.Изюм -Пузюн)))

Отправлено 20 апреля 2008 - 21:27

Девочки,а сперма тянется ,когда попадает к нам по назначению,а потом выходит....как отличить ее от ЯБ? кто знает ,помогите :blush:

#52 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 07:52

сперма имеет свойство разжижаться, что я вляется нормой для спермы, поэтому когда она вытекает разжиженная она может и не тянуться. а нафиг ее вообще различать, тем более там внутри все смешивается. только под микроскопом. но вопрос для чего.

#53 Sofi-мамочка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 427 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 21 апреля 2008 - 08:44

МУР, это плотное вещество, наверное пробка, которая выходит из шейки матки во время О. :think:

#54 МУР

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 352 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:03

Sofi_NN пишет:

МУР, это плотное вещество, наверное пробка, которая выходит из шейки матки во время О. :think:

Может ьты и права!!!! :wave:

#55 Наталюша ;)

Почетный житель форума

• 18 589 сообщений
  • Страна:Австрия
  • Городг.Изюм -Пузюн)))

Отправлено 21 апреля 2008 - 21:58

rednat пишет:

сперма имеет свойство разжижаться, что я вляется нормой для спермы, поэтому когда она вытекает разжиженная она может и не тянуться. а нафиг ее вообще различать, тем более там внутри все смешивается. только под микроскопом. но вопрос для чего.
Затем,чтобы различать сперму от ЦЖ вот я и спрашиваю сперма имеет свойство тянуться как Яб после попадания во влагалище :unsure:

#56 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 08:52

ну сперма может тянуться, если она сразу потекла, если она побыла и вытекает вследствие разжижения, то тоже может тянуться, а может и не тянуться, вес зависит от консистенции. но все ранво она в чистом виде не вытекает, все равно перемешивается. ну бывало наверное что помылась, прошло часа 2, зрассть, тока трусы чистые наденешь, вот оно, побежало снова. остатки потекли. вот они точно тянутся.

#57 Фрейя

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 22:55

Цитата

сперма имеет свойство тянуться как Яб после попадания во влагалище
еще как!

напомните мне, что пьют для разжижения ЦЖ? от кашля что-то... забыла как называется

#58 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 08:11

Я для разжижения мокроты я пила мукалтин, он безвреден, а вот его действие на ЦЖ я не знаю, может это не то даже средство.

#59 Пузатишна

Решила остаться

• PipPip
  • 141 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 3 мая 2008 - 15:27

Я вот ЯБ даже если б хотела не смогла бы пропустить :rolleyes:
Иду в туалет по маленькому, а когда собираюсь вытереться - обнаруживаю из меня висит большая прозрачная сопля см 15 длинною... Как такое пропустить? :blush:
П.С.:Уж извините за подробности))

#60 Violetta

Модератор Ноябрят 2011

• 10 886 сообщений
  • ГородСчастливое местечко

Отправлено 18 мая 2008 - 21:21

Девочки, конечно может мой вопрос не в тему, но у кого-нибудь был ЯБ после О?

Мне О подтвердили на УЗИ на 14 дц, а на 19 и 20 начался ЯБ. Это вобще нормально? Или на УЗи чего не так посмотрели?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Leyla_M //,  вот тесты эти!!!! Зло! У тебя же нет ни мазни ни чего? Куда там...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, всем привет! Вступаю в ваши ряды, 17 числа сделали 2 ИИ, делали в клинике Генуии у н...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...