Перейти к содержимому

Как распознать ЯБ?

Сообщений в теме: 295

#21 @Victoria@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 16 декабря 2007 - 19:34

Девочки...вчера почитала про церквильные выделения...
ничего не поняла правда про них..вы мне не расскажите?
и почему яичный белок называются выделения которые можно растянуть между пальцами...
прочитала что такие выделения бывают во время О
а у меня в этом цикле такие были за 2 дня до М  :shock:

Реклама

#22 Лазурит

Завязала знакомства

• PipPip
  • 205 сообщений
  • ГородЛО

Отправлено 27 декабря 2007 - 06:23

[color=#0000BF]Впервые обнаружила у себя ЯБ с красными прожилками на 17ДЦ... Могла ли быть это овуляция, или что-то другое?

#23 Leksa*

Модератор

• 3 942 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:04

У меня тоже такое было в О

#24 @Victoria@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 16:22

девочки программка нарисовала о на 13 д.ц.
до этого не было яб...появилось сегодня немного
о чем это говорит?

#25 Marie-Rose

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 1 января 2008 - 18:38

Amber пишет:

а если выделения с коричневыми прожилками как перед началом М.?

А это от чего угодно может быть. Например, если в прошлом цикле О. не было, а фоликулы росли, эстрогенно-прогестероновый баланс слегка пошатнулся и т.д.

#26 murka

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 2 января 2008 - 16:41

LenchikV. пишет:

А может кто скажет... До-во время-после Овули ЯБ  - это понятно, перед монстрами тоже немного ЯБ - и это понятно. А почему ЯБ сразу после монстров, на 4-5 д.ц. :o? Да такой красивый :D .

.....перед монстрами тоже немного ЯБ - и это понятно...,
а мне не понятно :blush: ,обьясните плиииз,а то у меня перед М. ЯБ слишком много,даже иногда путаю,думаю,ну начались,а нет :huh:

#27 Ульяна

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 594 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 9 февраля 2008 - 10:53

Девочки, я прыгаю от радости!!! :yahoo: Первый цикл после лапары, сегодня обнаружила ЯБ на нижнем белье!!! Значит О есть! УРА!

#28 mechtaa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 417 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 26 февраля 2008 - 21:34

Девочки , если пользоваться ежедневками, то не увидишь ЯБ?

#29 Фрейя

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:25

Ульяна пишет:

Девочки, я прыгаю от радости!!! :yahoo: Первый цикл после лапары, сегодня обнаружила ЯБ на нижнем белье!!! Значит О есть! УРА!
Я тоже сегодня увидела ЯБ у себя!
даже на прокладке видно - растягивается как ниточка между пальцев, и прозрачный такой :)
так за сколько дней до О. он бывает? :scratch:

#30 ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 7 марта 2008 - 16:40

У меня ЯБ очень редко бывает, хотя овуляция есть, может есть способ, стобы он почаще появлялся????

#31 krasa

• PipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • Страна:Узбекистан
  • ГородТашкент

Отправлено 11 марта 2008 - 09:50

А вот у меня ЯБ был на 13 дц, и сегодня ЯБ как молочница, странно как то(16дц), но я чувствовала именно на 13 дц колики на ПЯ, а потом на ЛЯ ;) , вот я просто сама знаю, что у меня после лапары, на 3 цикле произошла долгожданная О :) А график и нарисовал на 13дц Овульку!!!А может ли быть ЯБ быть как молочница?

#32 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 05:58

А у меня при памяти ЯБ не было, и циклы были ановуляторные, а тут появился, да красивый такой, по 5 см между пальцами растягивается! Но О нет :bye: :(

#33 krasa

• PipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 12 марта 2008 - 09:42

Не переживай Alessa, все будет хорошо, главное есть надежда и вера ;) Мы с моим любимым тоже ждем уже ровно 5лет, аборт у меня был 2 марта 20003года, и стех пор нет, но не перестаю верить и надееться. И у нас у всех будет все супер! :D

#34 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 18:51

Да krasa, все будет хорошо!!!

#35 krasa

• PipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 12 марта 2008 - 22:37

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@!!!! :clapping:

#36 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 08:16

Все равно спасибо, но этот график БТ... Сегодня темпа 35,9 а ЯБ еще есть, мой пример - это прямое доказательство, что ЯБ бывает без О. Но для меня это уже хорошо, хоть ЯБ появился!!! :( во блин номер.....

За тебя krasa кулачки и за всех всех всех!, вон, на 17 ДЦ, какое-то странненькое падение темпы у тебя, не ИЗ ли это случаем???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Бай-то БОГ. А в Турции, от перемены климата, могла твоя клеточка и созреть! :good: У моей начальницы так было, до этого 12 лет не предохранялись с мужем, уехали в Турцию, и теперь малыш 1,5 годика.

#37 krasa

• PipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 14 марта 2008 - 13:40

Alessa пишет:

Все равно спасибо, но этот график БТ... Сегодня темпа 35,9 а ЯБ еще есть, мой пример - это прямое доказательство, что ЯБ бывает без О. Но для меня это уже хорошо, хоть ЯБ появился!!! :( во блин номер.....

За тебя krasa кулачки и за всех всех всех!, вон, на 17 ДЦ, какое-то странненькое падение темпы у тебя, не ИЗ ли это случаем???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Бай-то БОГ. А в Турции, от перемены климата, могла твоя клеточка и созреть! :good: У моей начальницы так было, до этого 12 лет не предохранялись с мужем, уехали в Турцию, и теперь малыш 1,5 годика.
Я не зню, но эти праздники, выпивка может подействовать на БТ, я так думаю. :rolleyes: Но все таки спасибо за теплые слова :good: За тебя тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#38 Кейтик

Постучалась в дверь

• Pip
  • 47 сообщений
  • Страна:Индонезия

Отправлено 24 марта 2008 - 11:45

У меня система своя :grin: , липкая ЦЖ проходит под кодовым названием "сопли", тянучая жидковатая ЦЖ - "жидкие сопли", иначе я путаюсь :blush: Вот сейчас "сопли", очень мокро и прохладно, а О по графику не пахнет :sorry: Подожду, может "жидкие сопли" пожалуют :mail:

#39 Lidysik II

• PipPipPipPipPip
  • 3 929 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 марта 2008 - 16:26

В время О попробуй вставить два пальца во влагалище - она прямо растягивается между пальцами как сопли. Прозрачная, тягучая, прохладная и обильная жидкость. С помощью ее сперматозоидам легче добираться до яйцеклетки.

#40 Gene

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 28 марта 2008 - 18:13

murka пишет:

LenchikV. пишет:

А может кто скажет... До-во время-после Овули ЯБ - это понятно, перед монстрами тоже немного ЯБ - и это понятно. А почему ЯБ сразу после монстров, на 4-5 д.ц. :o? Да такой красивый :D .

У меня тож такое первый раз. Сегодня 7й день цикла. Что это? Да и целый день яичник потягивает, ноет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Natitusik,  до 10 дней, по-разному у всех

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Рысь_30, сходила на узи?

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Спасибо, значит она действительно одним гоналом стимулирует. Интересно, можно с ней обговорить ст...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Беременность и дрож. кольпит!
Девченки, у меня такая ситуация. Беременность 16 недель. Когда вставала на учет к Г. она естестве...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп пятидневок
это оно или нет?

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...