Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

вот я покажусь, это 62 кг в 2009 году

lIckLYfylEo.jpg

 

это 2010 54кг

x_181443ba.jpg

 

руки у меня всегда были, как у плавчихи :D но вот попа, живот и бёдра поддаются коррекции)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розовая роза, предложи за денюжку фотки Борменталю))))) супер, такую силу воли иметь!!!

Хочу похудеть очень, а как? если режима еды нет, и куски хватаешь когда сможешь... а потом на ГВ вообще ощущение, что голодная постоянно... Как жить дальше)?)?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу тут свою диету, она реально хорошо помогает, если ещё спорт подключать. Это даже не диета, а такая разгрузка, после неё входишь в такой ритм еды малыми порциями.

День 1-3: гречка варёная без масла и соли. Можно рис, но у меня с рисы был (извините) запор)

день 4-6: куриные грудки варёные, можно рыбу не жирную, бульон не пить, без соли.

день 5-9: овощи варёные, смырые, печёные без масла и соли.

Всё объёмом не более стакана за раз. Но мне и столько было не осилить. Очень ждала курицу, но когда настал день 4-й съесть смогда совсем не много. И пить воду 2-2.5-3 литра в день. За время этой разгрузки такого монопитания привыкаешь наедаься небольшим количеством (потому что большое не лезет), а потом ешь обычную еды: первое, второе, фрукты. но без конфет и булок, майонеза, бутеров. м.б. кажется. что тяжело, но если есть цель скинуть лишнее- нормально. Я ещё ходила в бассейн 2р. в неделю на акваформинг. И результат будет по началу хороший- стимкулирует на продолжение, на безсолевой диете хорошо уходит вода поначалу.

 

Розовая роза, предложи за денюжку фотки Борменталю))))) супер, такую силу воли иметь!!!

Хочу похудеть очень, а как? если режима еды нет, и куски хватаешь когда сможешь... а потом на ГВ вообще ощущение, что голодная постоянно... Как жить дальше)?)?)))

:D :D :D

щас надо снова брать себ в руки, главное, я знаю. что это возможно Я с ГВ распустилась ужасно, жру то от чего толстею и говорю себе:

-я же кормлю- мне надо есть!

 

с НГ осталась коробка рафаэлло, 2 шоколадки из Финки мои любимые мятные и печенье с шоколадом, вот доем и всё- начинаю новую жизнь!

dkmaritime

 

Спс, за темку!!!

я уже как-то в пору прошлого худения на другом форуме тоже с девочками так общалась- вместе лучше худеется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы остаться в том весе как есть) Вообще мой нормальный вес, в котором комфортно 58-59 кг, перед беременностью был 61 кг (за год на дюфе, боролось с желанием жрать как могла)), рожать 75 кг шла, за 3 месяца вернулась к добеременному весу, в 6 месяцев - 57 кг. Очень все устраивает. Но! У нас животик болел, ооочень сильно себя в еде ограничивала поначалу, сейчас уже поменьше, но сладкого и мучного стараюсь не есть особо. Надо как-то зафиксироваться в этом весе. На фитнес мне моя мадам походить не даст ((. Нашла в инете упражнения с ребенком (ребенок как утяжелитель) - вот это думаю нам понравится)

 

Розовая роза, ого!!!! завидую!!! а я боюсь шоколад пробовать! самое сладкое что пробовала за полгода - это несколько штучек рахат лукума, не удеражалсь, он настоящий турецкий был и по составу все натюрель значилось ((( я как на Варюне какой прыщик увижу - сразу начинаю думать что съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, доброе утро, девочки!!!! Начало второго дня диеты:) вчера я поддалась жаренной картошке :) сегодня пробую опять!!!! Вес с утра меня огорчил:( 61,800 :( хотя вчера я ела меньше чем обычно:( ну да ладно, главное начать!!! И так 12:45 время Московское, с утра еще только яблоко одно поела и все пока. Хотела приготовить тушеную говядину в мультиварке, но оказалось что в ней не хватает одной детали, так что муж срочно поехал ее менять, а я уложила Машенцию и пишу всем вам, так легче, а то сорвусь и пойду подчищать холодильник :)

 

Розовая роза,  и вам всем спасибо за то, что хотя бы думаете о том же что и я!

А тем временем, я с огромным нетерпением жду тех, кто доел уже свои конфеты и салаты с нг и готов реально присоединиться и обсуждать результаты!!!!

 

Розовая роза,  хорошая диета, но боюсь на гв она чересчур жесткая , молоко пустое будет! Если б не гв, я б вообще одну воду пила бы, пока не похудела и в спорт зал бы убежала б:)

 

На второй фотке- ты супер!

 

Я сейчас как на твоей первой выгляжу, а стремлюсь к 2 ой

 

Фотки тоже сегодня скину, что б было с чем сравнивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами второй день, весы показывают тоже самое, что и вчерав - 44,700, но я на другое и не расчитывала. Ой моя ляля плачет, побежала, тоже выложу фото, чтуок позже!

 

Как обещала показываю фото - вот это я, после свадьбы - тут вес где-то 40 кг, считаю, что это идеал для меня, щёчек таких нет, живота и боков нет, руки худее..

 

60fda0122a32.jpg

 

А вот это сейчас, мне не нравится... хотя бы 3 кг надо убрать.

 

d5a91c08c5cd.jpg

 

щас надо снова брать себ в руки, главное, я знаю. что это возможно Я с ГВ распустилась ужасно, жру то от чего толстею и говорю себе: -я же кормлю- мне надо есть!

 

Та же история, ну , что сама виновата... На второй фотке, супер выгладиш, хотя и на первой хорошо.

 

dkmaritime Спс, за темку!!!

И я присоединяюсь, спасибки!!! Вместе легче будет худеть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиночка, на первой фотке, как школьница! да и на следующей не на много старше ;) я даже посмотрела сколько тебе лет 2 раза. вдруг неправильно увидела)

 

а я когда весила 62-63 кг, мне вообще не казалось, что что-то не так со мной) Всё нормально :confusion: зато титьки были хоть :D а вот когда я стала весить 64, а муж 62- вот это стало прям шоком :sorry:

x_ba0c829a.jpg

вот ещё 2009 год, особенно видно какая я, по сравнению с худенькой подругой :Crazy:

Я решила рафаелло не доедать, нафиг, ну что последняя коробка в моей жизни что ли.

Но нажарила блинов- муж попросил.

Вообщем с сегодняшнего дня полан такой:

-никаких конфет вообще

-бутерброд 1 в день на завтрак

-на ночь не есть я не могу, Настя ест последний раз в 12-час и я в это время сцеживаюсь, а потом всегда чай пью, значить буду этот чай пить с сыром просто.

-суп каждый день

-на завтрак каша (пока не надоест) и йогурты сладкие (не могу есть не сладкую молочку), это хоте не так вредно, как конфеты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну да, на первой лучше, хотя на второй не ужасно, вполне себе, но видно немного лишнего.

 

 

Розовая роза,  молодец что решилась! Уважаю!

 

Так, 15 часов дня, моя первая еда гречка и тушеное мясо в собственном соку в мульте, пара помидоров черри и капелька брынзы и зелень ну и чай! Главное что никто пока не сбил с намеченной цели!!!ой вот бы еще вечер весь в том же духе:)

 

Так, это я 2 года назад

8c64baa23135.jpg

 

377ae4d20e38.jpg

 

А вот ужас сегодняшних дней

8cc7b10cee1c.jpg

a26441feca9b.jpg

 

А в 3 месяца Машиных была такая

 

afe21c98fbac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, да, да! Спасибо за тему!

Я тоже теперь на диете, но моя диета такова: каша (несладкая но на молоке), суп (детский на основе куриной грудки или фрикаделек), постное мясо и овощи, чаи и вода, плюс фрукты (яблоки и бананы). Убираю печеньки, шоколад конфеты и булки. Ближе к лету буду пробовать диету Розовой розы)))

Я люблю всех удивлять, вот мои фото:

Самая пышная моя форма 66 кг(к сожалению всей фигуры не видно, видимо я не фоталась тогда, было не посебе в этих формах, но многим я нравилась именно такой, ноябрь 2004г)

 

Самая оптимальная форма 50 кг, вес, в котором мне очень комфортно, ноябрь 2008

 

В этом промежутке был еще один вес 47 кг при росте 164 см, но фото нет, было совсем страшненько костляво и иногда было больно спать на костях.

Сейчас пребываю в весе 52 кг, конечно фигура изменилась после 2-х Б, но надеюсь подтянуться, потому что я с вами!!!!

Изменено пользователем crazykissser
просьба автора
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже 2 года назад на даче

65eeb55a0da0.jpg

 

kaviva,  ого, ты меня реально удивила!!!! Просто 2 совершенно разных человека!!!! Афигеть!!!именно с буквой А!!!

Ну мне нравится как раз те что 50 кг, супер! Молодца!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, вот и у меня щас такой живот((( какие уж тут рафаэлки) под одеждой не виден, а без одежды, брррр . . .

а у тебя талия суперская будет, когда лишнее уберёшь! на фотке "в 3 Машиных месяца" видно, такая прям талия. У меня даже в весе 50 кг не бывает такого. У меня вообще всегда был живот, с детва, сама худая, а животика немного всегда, ещё титьки не выросли, а животик был уже. Когда больше 60 стала весить, многие спрашивали: не беремеенна ли? Фигурка, блин( но поддаётся коррекции- проверено. Мне казалось всегда, что на диете сидеть- это ужас- ужас, так заморочно. И как вообще седе любимой отказывать во вкусненьком! А попробовала и было жалко портить результат пожиранием конфет, мне из ревально не хотелось вообще (а люблю). Ещё пробовала диету: один день в неделю без еды- только пить, но с гречкой лучше. Только вот гречку с тех пор не люблю :Crazy:

Каviva, ага, удивила) А похудела-то как с 66-ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и присоединяюсь к худеющим)))

Мне надо скинуть к лету 6 кг и не меньше))) Такая цель пока. Сейчас 65-66, для меня много уже. Надо 60.

Это я до планирования, вес 58-60:

063a5cdb3243.jpg

Это после всяких дюфастонов и прочей дряни, вес 62-63:

86a81bf74873.jpg

Это через полгода после рождения Маши -тогда я быстро восстановилась, вес 62-63:

81f28fa929ae.jpg

Сейчас даже и не фоткаюсь в полный рост, так что нечего показать даже (есть фотки в платьях-футлярах,но в них я реально стройнее смотрюсь, это не показательно). Пузо огромное, до сих пор не ушло, хотя жира там нет. Так что мне еще кроме худения надо обязательно качать и всячески убирать живот.

 

Я начала худеть со 2 декабря с веса 66,9))) Вместо ужинов кефир, творог и фрукты, минимум сладкого и мучного, меньше гарниров. Тренажерный зал 2 раза в неделю, бассейн + турецкая баня 1 раз в неделю.31 декабря вес был 64,6. После праздников 65,4. Наела меньше, чем ожидала.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо за комплимент на счет талии, приятно, но только до слез обидно что я уже прошляпила свою талию, жестоко обожравшись за 3 последующих месяца. Так, сегодня я вроде легче справилась, поела еще раз мясо и помелу .

Так что за весь день мясо два раза с овощами и гречка один раз, йогурт 2% и чай для лактации без сахара. Могу сказать что с молоком стало заметно хуже, сцедить на кашу не получается, молока хватает только на поесть и все и то приход долгий :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  я не стала ее писать, но раз спашиваешь отвечу. Никому не посоветую, потому как у меня тогда был сильный стресс, финансовые трудности и еще физические нагрузки))) за полтора месяца я сбросила 16 кг и с тех пор я больше кардинально никогда не поправлялась, многие меня не узнавали внешне. Одежда как ты и писала была велика вся, вплоть до трусов и лифчиков все пришлось менять, но так как были финансовые трудности приходилось тратить деньги на одежду в ущерб еде. Питалась практически только овощами, вареным мясом или рыбой пару раз в неделю. Но и бегала, бегала по утрам целый месяц, мне правильно похудеть помогает только физ нагрузки. Бегала по причине чтобы в этом похудении совсем все не обвисло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, ого, два разных человека прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот. слева направа- 2007 год-2009 год-прошлое лето- а это сейчас 7f2ec6ad04f4d090d234feee0a769d09d9764f140370258.jpg

 

какие-то смазанные фото вышли в коллаже

 

2d00db6701e4a4ffeb22e23f961dda17d9764f140370412.jpg вот мой живот- который, когда сижу и наклоняюсь висит страшно.стоя не очень видно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, ого, два разных человека прям

Ну вот так получилось, многие мне говорили что пампушкой мне лучше, просто когда все равномерно, в юношестве это красиво! Сейчас модно быть худой, к этому все стремятся! К сожалению...

 

Упругий пуз,  супер фигурка, действительно ничего менять не нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, сфоткаю живот щас. поймешь,что нужно. спсибо за комплимент)

 

Розовая роза, мне кажется тебе как раз надо худеть в целом, у тебя пропорции ровные

 

dkmaritime, а тебе наверно лучше зону бедер обрабатвать. живота у тебя нет. уйдет после снижения веса

 

kaviva, а мне больше стройная нравишься

 

Oksik-K, давай нынешнее тоже.раз была такая стройная то щас я не думаю, что проблемы будут. сбросишь, уберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером пекла, вкусный наверное получился пирог! Я не пробовала!!! Но сегодня муж утром приготовил мне омлет с жульенчиком грибным, ну очень вкусненько, думала половину съем, нет съела всю порцию, так что сегодня я на твороге остаток дня...

 

 

kaviva, а мне больше стройная нравишься

 

Ну сейчас такие стандарты, всем больше нравятся угловатые худые фигурки. Тогда в том весе мне и самой было как то не по себе, поэтому и фото нет наверное, поищу еще поприличней фото, не из сауны))) моему мужу больше тоже я худенькой нравлюсь, хотя начали мы встречаться вот когда я была пухленькой. В общем, когда я "сдулась" тогда только все и начали говорить что я буд-то очень сильно переболела чем-то, и что пышечкой я была со здоровым румянцем и мне было лучше. Будущий муж меня вообще тогда не узнавал, на этот период похудения была разлука. А ксати, где где я в купальнике- я уже Б-ая Максимом. 1,5 месяца, там еще и токс наслоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы такие все стройные а мне ждать год..буду через год худеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиночка, на первой фотке, как школьница! да и на следующей не на много старше я даже посмотрела сколько тебе лет 2 раза. вдруг неправильно увидела)

Ой, спасибо!

dkmaritime, соласна, что талия будет суперской после похудения

Могу сказать что с молоком стало заметно хуже, сцедить на кашу не получается, молока хватает только на поесть и все и то приход долгий

 

У меня та же картина, а ещё сына подвисает на груди, а утром вообще почти всё время меня сосал.. блин.

 

kaviva, Ого, прям 2 разных человека. Не скажу, что ты на первой фотки хуже выглядишь, там у тебя какое-то другое обаяние, но на последующих вообще супер!

 

Упругий пуз, тебе точно худеть не надо, фигурка и так супер!

 

Так, а я вчера сошла с дистанции, муж подарил цветы и мои любимые конфетки (у нас вчера был романтик) и я слопала 3 конфетки. Ругала себя потом, но уже поздно было... Вечером ужинала творожком, правда в 19.00, но я боюсь, если после шести не есть, то сосвсем с молочком проблемы будут...

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, а я наоборот люблю, когда, как говорится "есть за что взяться")))угловатые худые фигурки (как у меня сейчас) мне не по душе :(

большими усилиями сейчас добрала до 50 кг (из роддома вышла 46, УЖАС)

осталось еще 4!

 

девочки, из всех фотографий,которые вы тут выложили НИ У КОГО НИЧЕГО УЖАСНОГО НЕТ)))вы,наверное, толстых не видели?я,конечно,понимаю, что нет предела совершенству, но мне кажется повод для волнения отсутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, не знаю. мне кажется дело не в стандлардах. просто лично для меня стройное тело без излишеств- это красиво и признак здоровья

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну зато у тебя вторая малявочка. с двумя точно похудеешь потом

 

Jillka, я например не собираюсь худеть я про пузо только жалуюсь. что висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня, кстати, тоже после родов как-то "странно" вес распределяется!раньше все уходило в попу/бедра, а сейчас основная масса набранного веса идет в живот!не пойму почему так стало!

все собираюсь халахуп заказать, многие рекомендуют..говорят, что для живота самое то..

попробую тоже поискать фотографии свои старые)

kaviva, и правда, два разных человека!присоединяюсь к девочкам,тебя никак не портило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  тебе лучше в эту темку не заходить), хотяяяя... Б и ГВ не повод отжираться, ты можешь с нами вести дневничок и правильно питаться, тем более ты еще молоденькая, обмен веществ работает хорошо, похудеешь потом как раз-два!!!

 

elinockaJillka, спасибо!

 

kaviva, не знаю. мне кажется дело не в стандлардах. просто лично для меня стройное тело без излишеств- это красиво и признак здоровья

 

Тогда тоже не висело ничего, просто кругленько было, везде все равномерно, сейчас так уже не получится))) но как похудела, особенно когда до 47 было болезненно костляво и никаких признаков здоровья во мне ТОЧНО не было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...