Перейти к публикации

Пусть счастливый Новый год две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня циклы длинные стали после родов, и не всегда регулярные....пойду гармошки сдавать после праздников....даже точно не могу сказать середина у меня или чего...но тесты регулярно мочу :D очень хочу второго малыша с небольшой разницей в возрасте )))

Ссылка на комментарий

у меня сегодня 18 ДЦ, как раз замачиваю тесты на О :D я в этом деле еще совсем новичок :sorry:

но общее состояние организма кажется подсказывает что О как раз была (или сегодня...)

Изменено пользователем Vladanna
Ссылка на комментарий

Девочки , а вы как О ловите по тестам или по состоянию?

перед 1 беременностью ловила по выделениям (цикл был как часы и ЯБ был явный), малыш получился с первого ПА без предохранения. А после родов проблемы начались (((

 

*Светик*, я по БТ стараюсь ловить и по ощущениям,тесты НИВКАКУЮ не показывают //.

Тесты на овульку только в этом цикле начала делать, показывает две полоски, но тестовая бледная - отрицательно. посмотрим, что будет в дни предполагаемой овуляции )))

Ссылка на комментарий

_Eugene_ Вот и я после первых родов ищу, ищу этот ЯБ никак не найду.

Я тоже несколько дней мочу ,еле видно.

Изменено пользователем *Светик*
Ссылка на комментарий

Vladanna, Смотрела твой график и тесты все совпадает. Если сегодня у тебя О,то старайся, мы очень ждем первого чиха.

Изменено пользователем *Светик*
Ссылка на комментарий

Vladanna, Смотрела твой график и тесты все совпадает. Если сегодня у тебя О,то старайся, мы очень ждем первого чиха.

Спасибки, что посмотрела мой график! :reverans: Он у меня первый, поэтому вопросов больше, чем ответов, пытаюсь разобраться.

С мужем стараемся, хотя у нас все проблема в нем заключается - мало подвижных спермиков (по результатам СГ в прошлом году).

Но если все получится, апчихаю всех :D

Ссылка на комментарий

А я жду монстров :confusion: в дни овуляции как раз болела, никакого секаса не нужно, а еще плюс лекарства. А следующий цикл у меня №13 на бебиплане, год наступил 2013... по жизни преследует магия чисел, может и в это раз :) совпадет.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Здорово, что есть такая темка, я новенькая на этом форуме, посмотрела другие темы, там вовсю все общаются)) Тоже планируем ребеночка в этом году зачать. Думаю весной) У нас уже есть сынишка, ему 2,5 года. Вот теперь в ближайшие месяцы подготовкой буду заниматься, врачи, анализы, диета и спорт))

Ссылка на комментарий

диета и спорт это больной вопрос...у меня вес большой набрался за беременность и никак не снижается...может в нем причина моих гормональных расстройств...предвижу даже, что врачи порекомендуют худеть ))))

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Здорово, что есть такая темка, я новенькая на этом форуме, посмотрела другие темы, там вовсю все общаются)) Тоже планируем ребеночка в этом году зачать. Думаю весной) У нас уже есть сынишка, ему 2,5 года. Вот теперь в ближайшие месяцы подготовкой буду заниматься, врачи, анализы, диета и спорт))

я тоже пока готовлюсь. вначале марта будем "давать заказ аисту")))

 

Viki*, А ты какую диету хочешь во время планирования держать,и каким спортом заняться?

Ссылка на комментарий

я тоже пока готовлюсь. вначале марта будем "давать заказ аисту")))

 

Viki*, А ты какую диету хочешь во время планирования держать,и каким спортом заняться?

О, классно) Значит рядышком будем))

Диета, это громко сказано) В своем время (4 года назад), я похудела хорошо, питаясь 5 раз в день, исключив сладкое, жирное, мучное и жареное. Старалась готовить в мультиварке или на пару. Вот сейчас пытаюсь по-тихоньку вернуться к такому режиму) А спорт-обычный шейпинг.

Свою прошлую Б я начинала с 60 кг, а рожать шла 70, а сейчас вес почти, как перед роддомом((

Ссылка на комментарий

Viki*,Давай-давай! стрельцов закажем аисту!)))а с весом аналогичная история :D ,у меня сейчас вес тоже близок к тому как во время первой Б))ну никак скинуть не могу,но очень надо перед беременностью, а то некуда будет набирать))) А вот со спортом проблемки будут наверное :confusion:

Девочки у меня по женский проблемы были, а после родов,тьфу-тьфу все норм.то ли это из-за гормональной спирали все наладилось... :think1: У кого нибудь стояла спираль "Мирена"?

Ссылка на комментарий

Viki*, Девочки у меня по женский проблемы были, а после родов,тьфу-тьфу все норм.то ли это из-за гормональной спирали все наладилось... :think1: У кого нибудь стояла спираль "Мирена"?

Вот сколько раз слышала, что после родов налаживается наоборот все...а у меня регресс какой то...так обидно.

Ссылка на комментарий

У меня после родов так и не наладилось ничего. :( И вес тоже сейчас примерно такой как перед родами. Вот уж полтора года пытаемся заБ. Тоже подумываю о диете кг 5 надо бы сбросить. Хотя до родов все набрать пыталась, а не могла. Сейчас наоборот :Crazy:

Ссылка на комментарий

Мне с моим нынешним циклом в 49 дней даже полтора года не помогут....овуляция один раз в полтора месяца. чет я все о грустном и о грустном )))) Больше позитива хочется ))) вчера катались с семьей с горок на ватрушках....ух...вот это адреналин!!!!!

 

немного о себе :reverans: Планирую пол года, есть старший сыночек 2 лет. Из планирования: делаю тесты, пью фольку, вит Е и йодомарин, вот решила графики построить еще ))) Узи делала в прошлом цикле, как ни странно при моем цикле, овуляция была. Скоро пойду к врачу...пора наверное что-то уже предпринимать...просто старания нашего с мужем недостаточно видимо :Crazy:

Изменено пользователем _Eugene_
Ссылка на комментарий

_Eugene_, у меня цикл 40 был,а этот что-то через 30 д.начался.а для подготовки назначили:флуомизин,лонгидаза,дикловит,вит. е, йодомарин,фольку.

до 30 сократился на фоне лекарств назначенных или сам по себе?

 

 

погуглила лекарства...вроде у меня нет показаний. По узи все ок (ттт сто раз), хотя мазок еще не сдавала....а цикл шалит...гармоны сдам, мазок, узи еще раз и к врачу со всем добром. В прошлое планирование сдавала на инфекции только.

 

 

Кто-нибудь свои графики БТ показывал геникологу? как они вообще к этому относятся? не сильно смеются :D

Изменено пользователем _Eugene_
Ссылка на комментарий

у меня тоже в свое время цикл удлинился до 40-44 дней :( врачи ничего не смогли сказать.

сейчас вот до 30-33 дней сократился сам собой :sorry:

Ссылка на комментарий

_Eugene_, Я как то в центре планирования семьи у Г на приеме спросила, мерить ли БТ, на что она мне сказала, да если не лень, хуже не будет. А так у каждого Г свое отношение к БТ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...