Перейти к публикации

Есть ли беременность или была биохимическая?


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Доктор, ситуация такая, последние месячные начались 6ноября-закончились 9ноября, цикл 26-28дн., сегодня 15декабря-задержка 11дней, но с 9 по 14 декабря была мазня коричневые. Сегодня вечером пошла алая кровь и потянула слегка низ живота слева. Через 1,5ч. Вызвали скорую=повезли в больницу в другой район. Взяли кровь с пальца, посмотрела меня акушерка-говорит надо сделать выскабливание полости матки и сделать пункцию, подписала документы. Но муж решил везти меня в другую клинику. Предварительно мы решили поговорить с глав.врачом- он снова осмотрел меня -говорит, а это у вас месячные начались..сходите на узи через недельку.

 

С собой у меня были результаты анализов на ХГЧ Инвитро: на дату 12.12.12 -ХГЧ бета=1112мЕд/мл, на дату 14.12.12-Хгчбета=323 мЕд/Мл. Узи делала 13.12.12-внутривагинально-ничего не видно, якобы с подозрением на внематочную, сделала на 14.12.12-абдоминально и интравагинально в матке ничего не видно и трубах вроде тоже.

В общем, я в шоке от ситуации в целом. Возможно у кого-то была такая ситуация- подскажите кто в курсе. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...