Перейти к публикации

Ведение беременности в Москве и Подмосковье(ЖК, МЦ, клиники)


etna

Полезные сообщения

Скоро нужно будет становиться на учет и где-то наблюдаться, но в своей жк больше точно не хочу. Есть проблемы со свертываемостью, живу в королеве, так что хотелось бы клинику на севере или в центре столицы. Может кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Мамочки и беременные девушки подскажите где вы вели/ведете свою беременность... интересует восточный округ Москвы, а именно Выхино, Новогиреево, Новокосино.. платно или бесплатно. Я рассматриваю ведение платно в 8 роддоме, цена контракта от 40 000 руб. стоит ли это того? и бесплатно в обычной ЖК. Вопрос стоит не в деньгах, а в самом процессе ведения, так как начиталась много отзывов и форумов, и теперь в голове полный разброс. Если кто знает хорошего врача посоветуйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя выбрала жк при 70 ГКБ, веду бесплатно, я довольна!

Из знакомых 3 человека в ней вели, 2 так же как и я прикреплялись специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ЖК при 70 ГКБ, мне нравится. Все доброжелательны, все расскажут и по советуют))) . Тоже прикрепилась по рекомендации, пока не жалею. Роддом их тоже хвалят, плюс на всякий случай роддом 15 гор больницы на вешняковской рядышком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя выбрала жк при 70 ГКБ, веду бесплатно, я довольна!

Из знакомых 3 человека в ней вели, 2 так же как и я прикреплялись специально.

а как зовут Вашего врача?

 

к какому врачу лучше обратиться в 70 ГКБ посоветуйте плиз тогда.... я прикреплена официально к 66... у нас хвалят только одного врача, но говорят что к ней очередь по часа 2, потому как она одна только и толковая... все остальные мягко говоря не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня врач Мотина Е.В., мне нравится, она не многословна, но на вопросы отвечает, еще она гемостазилог (мне как раз и нужен гемостазилог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведусь в Кулакова, контракт там стоил 85тыс. В жк тоже хожу, но жк у нас что то. жк при поликлинике 75 на 1 рижском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прикреплена к 66. У меня там 4 месяца ничего не делали с функциональной кистой... Даже не говорили о ней, хотя на УЗИ регулярно ходила (сама выпрашивала, т.к. были жалобы, которые мой Г игнорировал).. Потом просто забрала все анализы и УЗИ и к платным начала ходить.

Мои знакомые беременные-небеременные хвалят Перлик А.Д., она в Здоровой Семье на Рудневке. Сама я к ней начала в прошлом месяце ходить: пока нравится, если заБ - планирую к ней на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прикреплена к 66. У меня там 4 месяца ничего не делали с функциональной кистой... Даже не говорили о ней, хотя на УЗИ регулярно ходила (сама выпрашивала, т.к. были жалобы, которые мой Г игнорировал).. Потом просто забрала все анализы и УЗИ и к платным начала ходить.

Мои знакомые беременные-небеременные хвалят Перлик А.Д., она в Здоровой Семье на Рудневке. Сама я к ней начала в прошлом месяце ходить: пока нравится, если заБ - планирую к ней на учёт.

в 66 вообще непонятные врачи... я предпочитала ходить по дмс в Скандинавский центр здоровья, но страховка сейчас заканчивается((( хотя врачи гинекологи там тоже средней паршивости, но по крайней мере было быстро с анализами и в любое удобное время.

А на прошлой неделе я лежала в цкб на староволынской и мне врач хирург сказала что якобы сейчас все хорошие врачи сконцетрированы в 8 роддоме на Выхино.

 

У меня врач Мотина Е.В., мне нравится, она не многословна, но на вопросы отвечает, еще она гемостазилог (мне как раз и нужен гемостазилог).

спасибо! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день

Я в панике(

Куда встать на учет в Новокосино?

Посоветуйте врача!

Читаю отзывы о врачах в местной жк, один другого хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не читайте. В сети на каждого Г можно нарыть как плохое так и хорошее. Время пришло,вставайте в ближайшую к Вам ЖК и отставить панику. Вас там не скушают! Удачи!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только в новокосино.., вставайте в новогиреево, там есть клиника сети " мать и детя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. История не новая. Подтверждённая беременность, куча вопросов и самое главное возможность и желание довериться хорошему врачу. В ЖК один врач назначила пару витамин, другая отменила железо, рекомендовав заменить его на зеленые яблоки и гречку. Это с учётом, что у меня хроническая железодефицитная анемия и больше 10 лет вегетарианства.

Очень волнуюсь, читаю много информации, которая части кардинально отличается. Пытаюсь найти врача и клинику, но кроме «мать и дитя» ничего доверия не внушает, но и 1000 р платить за 1 биохимический показатель крови как-то коробит.

Посоветуйте центры и врачей, кто платно вёл беременность? В приоритете юао, но рассмотрю и болеее удалённые больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная вы однако. Хотите квалифицированного специалиста, но при этом не хотите платить. Анализы можно сдавать и в других лабораториях которые отношения к МиД не имеют, так будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная вы однако. Хотите квалифицированного специалиста, но при этом не хотите платить. Анализы можно сдавать и в других лабораториях которые отношения к МиД не имеют, так будет дешевле.

 

Наверное так и поступлю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать и дитя классная клиника. подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и надо идти туда, куда сердце лежит, чтобы не жалеть потом. Отжалеть денег на все анализы, а их будет немало, на приемы, на узи. Да отжалеть и понять, сколько той жизни и сколько раз рожаем?) Будьте внимательны к себе и своему здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы ведения беременности есть и центре Кулакова на Опарина. Две знакомых там наблюдались и рожали , очень довольны! О врачах там можете почитать отзывы в интернете;)

 

Мать и дитя классная клиника. подтверждаю

Согласна, хорошая клиника . Я недавно там обследовалась в ПМЦ. Единственный минус: цены там раза в два выше , чем в других платных центрах.

Изменено пользователем Lenaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenaeva, даа, цены это существенный минус конечно. у меня был полис от работы поэтому было более менее позволительно

Изменено пользователем Катютюшкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересует клиника Мать и Дите. Севастопольский проспект или Юго Запад. Девочки, кто нибудь ведет или вел там беременность ? У каких врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kinder Pingvi,  мне моя репродуктолог из Мать иДитя на Севастопольском написала несколько фамилий акушеров из разных КАтегорий , у которых она рекомендует вести беременность, но я хочу доехать в Кулакова к конкретному врачу. Могу перекинуть список. Возможно некоторые есть и на Юго-западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Kinder Pingvi,  мне моя репродуктолог из Мать иДитя на Севастопольском написала несколько фамилий акушеров из разных КАтегорий , у которых она рекомендует вести беременность, но я хочу доехать в Кулакова к конкретному врачу. Могу перекинуть список. Возможно некоторые есть и на Юго-западе.

 

Напишите мне этот список пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скоро нужно будет становиться на учет и где-то наблюдаться, но в своей жк больше точно не хочу. Есть проблемы со свертываемостью, живу в королеве, так что хотелось бы клинику на севере или в центре столицы. Может кто посоветует?

 

Да уж наши ЖК - это ад. сколько мне там крови попили, вспомнить страшно. Я осталась на ведение в той же клинике, где и эко делала. В нова клиник на Спортивной. Вроде это центр. Мне удобно прям добираться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С первым и со вторым ребенком наблюдала беременность в европейском медцентре. У замечательных врачей Ольги Логиновой и Корнелии Мадан. Для меня это самые надежные руки на всем свете. С первой дочкой я ездила на Спиридоньеский переулок, а со второй уже в родильный дом ЕМс на Правде. Там же и рожала. Обе беременности в первом триместре были осложнены кровотечениями и гематомой. Но благодаря врачам, их подходу, трепетному отношению, мы все преодолели. Они очень внимательны к мелочам, всегда не только смотрят на показатели монитора, но и разговаривают, спрашивают про самочувствие, про настроение, дают советы, поддерживают. На каждом уЗИ объясняли все показатели, к концу беременности я уже сама понимала, где что) Делали мне симпатичные 3D фотографии моих дочек, у нас целый дородовый фотоальбом. Мы всегда были на связи. Обе малышки родились в срок и здоровые. Ради этого не жалко потраченных денег. Про отсутствие очередей и удобное время записи не говорю, это в ЕМС как само собой разумеющееся. Всем советую эту клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...