Перейти к публикации

Рассказы о родах


AnnaMary

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Боже! Читала и плакала!!! Пусть теперь все будет хорошо. Малыш растет здоровеньким и крепким:))) и радует маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Какие вы молодцы! Все! Здоровья!!! Много-много! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Gift, молодцы девчонки! В каждое слово вчитывалась, чтобы прочувствовать..))) С днём матери вас!! Теперь вы, действительно, МАМЫ!!! И мы все скоро тоже станем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля, да что ж такое-читаю тебя и плачу...........как же здорово читать про такие положительные роды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift,  еще раз поздравляю с доченькой! Роды просто замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift, ух, читаю и слезы на глазах, и в то же время смешно "толстопопики"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, так давай пиши и ты рассказ, мы ждемс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вот все рассказала, и мне уже страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вот все рассказала, и мне уже страшно)))

не бойся, это все реально не на столько страшно, на сколько мы пишем!!! Ну больно конечно, но больше интересно что же будет с тобой дальше))) а еще ощущение что вот-вот ты увидишь свое ЧУДО, настраивает на позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift,

спасибо за рассказик, очень тронуло!!!так здорово, что все прошло хорошо!!!!

 

In50L3nT,

Оля, молодец такая, без анастезии, сама, я бы с ума сошла наверное!!! а про дни в РД, я тебя понимаю, я первым у меня прям крыша ехала там, так домой хотела, остпросилась таки почти на день раньше, выпустили....

 

увидишь свое ЧУДО, настраивает на позитив.

интересно, что же дальше будет с тобой, только с первый раз. Я вот хочу добавить , что второй раз гораздо страшнее рожать ... а третий еще страшнее))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательные рассказы, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательные подробные рассказы!!! С детками вас!

 

 

 

 

интересно, что же дальше будет с тобой, только с первый раз. Я вот хочу добавить , что второй раз гораздо страшнее рожать ... а третий еще страшнее))))

Не соглашусь. Второго значительно спокойней и менее болезненней рожать. Кроме того, к процессу можно подготовиться, оценив свои ошибки в первые роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, мне было спкойней, но на много болезненей, чем первого :) Все индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, мне было спкойней, но на много болезненей, чем первого :) Все индивидуально!

У меня боль была сильнее, но короткий период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, Будет страшно до того момента пока все не начнется))) Потом вообще страха нет. Все мысли о том, чтобы поскорее это закончилось)))) И вообще, не так уж и больно как кажется, по крайней мере мне. Родить для меня оказалось значитеьно проще и легче чем выносить :yes:

 

Кристина*, Да, а еще без клизмы :D В результате чего случился казус на родовом столе :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, In50L3nT, девчонки молодцы!!! Поздравляю!!! Спасмбо вам за рассказы!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да это я так представила все, на самом деле, сама понимаю, что также буду думать сначала боятся, а потом уже побыстрее бы родить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго значительно спокойней и менее болезненней рожать. Кроме того, к процессу можно подготовиться, оценив свои ошибки в первые роды.

а я второго тяжелее рожала, крупнее была доча да и перерыв почти 8 лет был. Потом девочки наши совсем мало по времени рожали (и сЛава богу) поэтому они почти и непрочувствовали, а Кристина права, что если роды затяжные, то страшно и все страшнее становится Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Да, а еще без клизмы :D В результате чего случился казус на родовом столе :Crazy: :Crazy: :Crazy:

бедняга, прям представляю какого тебе было, но ты умница, молодец!!!!

 

а Кристина права, что если роды затяжные, то страшно и все страшнее становится

да, если все быстро проходит, тогда боятся нечего, у меня вот тоже 5 лет сейчас разницы, думаю быстро мне не грозит :( , хотя второй был с разницей в год, быстрее тоже не болы- только больнее, к сожалению. :sorry:

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за рассказы! все равно подготовиться и все продумать до мелочей нереально....меня именно это пугает - не могу довериться ситуации, надо все контролировать...долбаный перфекционизм... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...