Перейти к публикации

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 ГОД (ИДЕИ И СОВЕТЫ)


Kira_dd888

Рекомендованные сообщения

А я еще хочу фильм на годик сделать , уже подготавливаю фотки , видео , музыку ...

у Павлуши мне понравилось как сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksiomka, а какой торт? я ыот думаю на счет формы? должно быть каке то с малышкой связано

 

oksiomka, я тоже хочу фильм. плдскажите программу где можно свести фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня мак бук и на нем уже есть программа что бы сделать фильм, надо только все подготовить , мне осталось музыку подобрать и буду начинать !

Торт хочу какой нибудь нежный с надписью что Риане годик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, а мне бы какую нибудь программу скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksiomka, что за прога для фильма? она не сложная..? а то я с декретом вообще деградирую в обрадную сторону(

у меня музыка есть! фото осталось выбрать)

И идея с много-много шариков мне тоже нравится!

еще можно фигуры из шаров парочку

76945885_2_644x461_yarkie-bukety-iz-vozdushnyh-sharov-fotografii.jpg

и просто шаров под потолок с ниточками завитушками)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат кто найдет программу для видео киньте сюды. я тоже чонить поищу ща. я думала что это только платно можно сделать или все таки самим можно?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я делала классные слайд-шоу с наложением и музыки и различных эффектов и т.п. в программе Roxio Media Creator.... там очень просто разобраться,что к чему..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно видео вставить? Я б показала,что у меня на скорую руку получилось с программой muvee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт фотошоу .su для фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, видео можно сделать в обычной программе Виндовс Муви Мейкер, на каждом компе есть. Я на дни рождения мужа там делала, есть еще посложнее проги с сложными эффектами, но для новичков думаю в самый раз эта подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, Нет не на каждом...Я когда то тоже мужу делала,но переустановили винду и эту программу не нашла. Я точно не знаю,но по моему она есть на XP,а сейчас у нас 2007 виндовс и ее нет.

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такой торт + закажу табличку со словами?

post-100483-0-47750800-1356727307.jpg

 

ВОТpost-100483-0-41109300-1356728252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с размахом отмечать не планируем, все будет скромно. Мы сделаем семейный ужин с разными вкусняшками, стол оформим посудой в едином стиле (я хотела что-то с дракончиками, но не нашла, так что будут скорее всего медвежата или просто что-то нейтральное голубое).

В Гостиной я хочу скульптуру из шариков, как выше Сапфир показала. Нам такую дарили на рождение, но размером поменьше. Как раз у нас два магазина рядом с домом, где такие шары крутят.

Там же я хочу повесить на стену всякие украшалки в виде букв "с днем рождения". И сладкое мы будем кушать там, вместе с тортом. Торт закажем в кондитерской, без наворотов, но с картинкой. Любую можно на флешке принести и распечатать на съедобной бумаге.

В качестве памятного подарка тоже буду делать фотоальбом (на сайте blurb), но это уже после ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу надуть целую комнату шариков в ночь перед днем рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала фильм на мувимейкере - теперь Маркушкино любимое видео :D Собрала там фото с роддома по нынешнее время за каждую неделю))

Тортик пока не решила какой будет, но недорогой - это точно)

В подарок заказала машинку каталку.

Шариками не буду украшать, не вижу смысла что-то.

Из еды: утку или из курицы что-нибудь.

Салаты: мясной с фасолью, с грибами и ветчиной,с копченой грудкой и шапминьонами, цезарь.

Рулетики из курицы, разные бутики с икрой и рыбой, может еще фаршированные яички и всякая хрень на закуски.

Честно говоря, устала я от этих празднований этой зимой :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблоны для плакатов тут plakatiki.ucoz.ru

;) все скачивается бесплатно, так же есть инструкция как вставить фото в шаблон плаката

5d51a4c14c2b.jpg

 

25be580722bd.png

 

vinni_risunok.jpg

 

vinni_ramka.jpg

 

najdi_otlichija.jpg

 

shablon_plakata_pjatochek.jpg

 

novyj_vinni_pukh_kopija.jpg

 

shablon_vinni-pukh.jpg

 

посуда 4party.in.ua/i/cPath/116_351

 

.h110_1341356549_vinni.jpg.h110_1350309251_stakan_Vinni_enl.jpg.w110_1341356927_image_preview11.jpg.w110_1341357115_1502-3001_m1.jpg.h110_1354527881_SHar_folgirovanniy_Vinni_puh.JPG

 

ща уложу Арта и выложу потенциальный тортик ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже купила колпаки, нарисовала сама 2 плаката. торт заказала.

осталось найти красивые салфетки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA,  красота! А потом в фото студии можно такой плакат напечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща уложу Арта и выложу потенциальный тортик ))

:girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  да, там качество вообще под А1 так что в печать хорошо выйдет ;)

 

:girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Блин, помню-помню-помню, просто до ноута никак не доползу )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Открыла тему на 1ой странице а ты как раз выкладывала тортики, и среди них как рас очень даже симпатичный выриант с винипухом, кругленький, где пятачок с букетиком ;) вот его и возьму на заметку!!! Надпись именную добавлю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, поздно ты плакатики бросила :(

 

хм...как оказалось на первой стр. Юля выложила тортик похожый на наш, ток увидела.

 

забыла вам еще сфоткать и показать наш паровоз от 0 до года

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, а где ты плакатики собираешься печатать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  фиг его знает )))) но думаю в киеве не проблема на а1 распечатать ;) я отпишусь тут как надыбаю печатников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы кто слышал про такой прикол на годик? Что нибудь с праздника годовасии собрать в коробочку и открыть на 18 лет. Это может быть салфетки которые были в этот день,Колпак,какой то другой напиминающий атрибут,может медальон с конкурса,пару фоток таких которые не повторяться,т.е вы их не напечатаете,а они будут только в коробочке. Отстриженый локон именинника,первая соска,свеча с торта,. А некоторые предлагают если вино домашнее,то закупорить хорошо и открыть на 18 лет.

 

Я все таки хочу сделать праздник в стиле "Радуги" Ну в смысле выбрать один цвет,который будет доминировать везде. Радуга начинается с красного. Но чего то меня этот цвет отпугнул для первого ДР,сильно утомляемый. Выбрала желтый)))))) Ну понятно,что все желтым быть не может,для оттенка возьму голубой. Все продумала. А муж смеется...ты че патриотка своей страны. Желто-блакытный праздник)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...