Перейти к публикации

Работа - не волк! Можно и дома ничего не делать)))


Altnell @ Bambino @

Рекомендованные сообщения

Пишем тут свою специальность и работы, кто где трудился и куда в будущем рванет!cc7380c101d11c924d14629b4441cf13.gif

 

знакомимся, так скать, спустя 3 года :D

напомню - я филолог русского и литр-ры. работала по специальности "исследователь фамилий", сразу после универа. сейчас подрабатываю удаленно, но это так... фигня. скоро увольняюсь и буду безработной. после декрета с Филом пойду искать :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Значит не только я про работу думаю))

Я еще в Вузе учась на эконом факультете на менеджера по туризму подрабатывала в турагентстве, потом там почти 4 года и 1 год в авиаагентстве в России. Тут не работала, курсы закончила по Дизайну интерьеров от нечего делать, была мысль пойти в риелторы и много всяких мыслей, муж уже наверное ржет над моими идеями, а я хочу что-то делать, больше для себя, самореализоваться так сказать.

А, я ж шила в прошлом году) вроде прикольно было, только переехали, блинский, а то идеально было хотя общения мне не хватает это, наверное, главное)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я училась как и Оля на менеджера по туризму :D. После института работала в российском представительстве немецкого завода менеджером по работе с клиентами, потом в лизинговой компании администратором портфеля (ну типа все Татарстанские договора курировала), сейчас зовусь Начальником :malicious: отдела маркетинга в компании папиного друга. Но это только зовусь. В реальности немного занимаюсь продажами. Хреново, конечно, получается, но баблосики то вложены, так что деваться мне некуда. Хотя хочется бросить все к чертовой бабушке.

 

Кем в дальнейшем буду даже не задумываюсь, но на чужого дядю/тётю ужасно не хочется работать. Не уживаюсь я с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я училась на парикмахера, потом закончила вышку на юриста, работала и парикмахером и юристом, сейчас также числюсь в Мариинском театре юристом. Вернусь ли туда не знаю, место вроде хорошее и престижное, зарплата средняя, да сил нет никаких, пупс все высасывает, хотя и дома сидеть надоело, сейчас с репетитором учу испанский язык, не знаю на сколько хватит меня)))ааа, кста, я еще и ген директор парочки фирм, но ими муженек занимается, а я себе только зарплату начисляю))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я о себе напишу пару слов )))

у меня 2 высших : ИнЯз (испанский, английския, итальянский) и экономический

 

завис комп, пишу продолжение

универ закончила в 2004, с тех пор по специальности не работала ни дня, работала всегда (начиная с второго курса) с офисной мебелью, продавала, потом стала дизайнером офисных помещений.

Теперь хочу идти учитилем испанского ))), планирую с сентября )))

Изменено пользователем Мамуся :-)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как и Неля, филолог. Правда поработать не успела - на пятом курсе родила, диплом защитила и в декрет))) Так что выходить мне не куда пока....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, ты случаем не в Европлане работала? :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня диплом менеджера и переводчика в экономической сфере.

Сама работаю преподавателем танцев для детей и взрослых, подрабатываю на корпоративах. С детьми очень трудно работать, поэтому сейчас у меня только взрослые -хобби-класс. Имею статус судьи танцевальных соревнований.

Но от танцев, честно говоря, я устала. "Накушалась" так сказать за 20 лет)))

Если продолжать в этой же сфере, то в идеале нужно свою школу открывать, а это очень много сил и времени надо, чего пока не имею....

Занимаюсь с репетитором испанским(очень даже пригодился в этом году в отпуске).

Очень люблю вышивать, печь и рукодельничать.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, в нём самом :girl_mad: Ты тож оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

дееееееевочки!!!!!!!!!! это что ж, у нас все испанский учат!!!!!!!!!!!!!!!!!??????? прикольно!!!!!!!!

 

а Олька, козявка, так и не записала мне видео, как она говорит. ну запишиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :Crazy: :Crazy: :Crazy:

О,леди - смарю, у тебя, так много специальностей, крутяк!!!!!! молоцы. девочки!!!! может, и я чему выучусь скоро

 

и еще, че-т я подумала, надо как-нить собраться нам в каком-нибудь Питере и Москоу... так хочется уидеться со многими!!!! я вот подыму своб попу и приеду с Миркой куда-нить :reverans: :reverans: типа встреча декабряток!!!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ага)) только я МРКП 3 года отпахала 2008-2010)) потом в декрет ушла, а почему ушла, если не секрет?

Я буду возвращаться туда же, еще есть куда расти.

 

millimetr, Я тоже вышивальщица :confusion: жаль времени нет почти((

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну у нас МРКП уважаемые люди были, а АП так, вечные девочки на побегушках, всегда всем все должны. Ушла потому что устала от хамского обращения директора филиала Вилии Фаритовны (может слышала про эту козу?). Всех всегда унижала, ну вот и разосралась я с ней на этом фоне. Короче история длинная... Не хочу вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, согласна, работа у АП неблагодарная, но это опять же как руководитель отношения в коллективе поставит, у нас девочки хоть и зашивались с работой, но мы их уважали, т.к от них многое зависит в нашей работе. Директора вашего не знаю, ваш филиал очень большой уже тогда был, а по работе филиалы мало пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну нас МРКП то уважали, а вот руководитель ни во что не ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и еще, че-т я подумала, надо как-нить собраться нам в каком-нибудь Питере и Москоу... так хочется уидеться со многими!!!! я вот подыму своб попу и приеду с Миркой куда-нить :reverans: :reverans: типа встреча декабряток!!!

мне удобней во Львове, ну или в Киеве )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так может это)) кружок испанского организуем?)))

Нелли так кто б меня снимал)) приезжайте с Мирой к нам посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ахаха, в Киеве, боюсь, никто не соберется! ну или Палома, Маа и вы с Улей :D :D

я смогу подскочить годиков через 4-5. тогда туда собираюсь родню навестить\ :Crazy:

Ollia, неееееее, так не пойдет, сама себя поснимай!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окончила Национальный фармацевтический университет. Кстати, поступила в него после 2.5 лет обучения на экономиста, и ни дня не жалела, что бросила - не мое это. :) У нас семейный бизнес - аптечная сеть: мама, я, брат, невестка - все мы провизоры. После института работала в родной аптеке, я заведующая аптеки и занималась закупками для всех аптек сети. Сейчас работаю дома удаленно, занимаюсь тем же. После декрета естественно вернусь в свой кабинет. :D

В Киев и мне ближе, а еще лучше в Донецк - так сказать, не вашим не нашим, по середине :D .

Изменено пользователем сью-80
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, а я помню, что ты провизор!!!! у меня племянница, 5 лет училась на информатике - не стала даже писать диплом - ушла. пошла в раскопки - 2 года. ушла. переехали - вот сейчас у нее третий заход - японский университет :D :D ей уже 24, а она все закончить не может :D ее отец - мой брат - приколист - говорит. она самая старшая в группе сейчас, собрала малышню 17-летнюю и вершит их судьбы после пар :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после 5 лет обучения не писать диплом ИМХО странно :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, мы все так подумали. а у нее в попе что-то поселилось и она решила. и тоже, как ты написала - ни о чем не жалеет :D она баловница у нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, давайте, счаз квартиру отремонтирую у меня вторая освободится смогу человек..мм...10 принять))) так что весной велком ту СПБ, а испанский прикольно, мне давно нравился, еще бы время на дз хватало))

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o!lady, давай.давай.:)я приеду:зачем тебе 2 квартиры.зачем покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это сколько у тебя разница с братом, если племянница младше всего на 2 года?)))

ну и я отпишусь, я тут единственный технарь :malicious: инженер радиосвязи, специальность телевидение и радиовещание, работала на радио, но че-то обратно не тянет :)

язык у меня хранцузский :D но испанский тоже был в моей жизни, сравнение не в пользу последнего :Crazy:

вообще после школы я думала стать лингвистом, но не сложилось, английский, все дела, может по другому бы судьба сложилась, хотя я очень довольна тем, что имею сейчас

 

ну я конечно за Москву :D ибо в Киев я наврядли выберусь, да и в Питер тоже не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после 11 класса, провалилась в наш пед (чему была очень рада!) и училась в училище на секретаря, закончила, кстати с красным дипломом! Потом пошла работать секретарем и учится вечерне в Моск.Институт Коммун.хоз-ва и Строительства(МИКХиС, теперь он стал академией МГАКХиС) на экономиста-менеджера, работаю там же где и начинала - в Центре детского творчества, только сейчас уже методистом по информационным коммуникациям, за это время закончила еще тот самый институт в который провалилась после школы, только теперь он не пед, а Моск.Гос.обл.гуманит.институт и теперь я еще и социальный педагог. Но училась второй раз не чтоб работать соц.педом, а для наличия педагогического образования, на работе требуют профильный вуз, иначе квалификацию повышать не будут.

Как методист я провожу различные конкурсы со школьниками города, обучаю их медиатворчеству, занимаюсь сайтом учреждения, пишу положения, делаю фильмы, презентации, обучаю педагогов и много чего еще. Еще я в нашем центре - звуко- свето режиссер, видео, фотограф, катаюсь с коллективами по фестивалям-конкурсам, раньше легче было, можно было и на неделю уехать спокойно, сейчас пока только на однодневные выезжаю по области.

Еще, как вы знаете я фотографирую, раньше просто увлекалась, со школы еще, папа пристрастил. Сейчас занимаюсь этим за деньги. Заказов маловато, месяц-на месяц не приходится, были мысли бросить основную работу и стать вольным фотографом, но пока стабильности нет в этой сфере у меня, побаиваюсь. Нужно ИП оформлять и всё такое. Хочется студию свою открыть, мыслей и мечт много.

Еще я продаю свои фото в фотобанках, доход маловат, но есть, если этим больше заниматься, то и выхлоп будет хороший, а времени нет!

Еще я представитель Avon ))))) ну это так, развлечение, себе на косметику зарабатываю ))))

Вроде все свои работы перечислила )))

Изменено пользователем Gloss
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...