Перейти к публикации

Коляски для двойни


Nюsha

Рекомендованные сообщения

Мамочки и будущие мамочки двойняшек помогите! Мозги уже взрываются...какие есть хорошие коляски 2в1или только с люльками для двойняшек, чтоб соотношение цена качество было, ну и по бюджету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супер коляска фирмы JETEM ZOOM ,в ней и люльки и прогулочные сиденья ,все меняется местами можно ставить в любой последовательности.У меня погодки ставлю 1 люльку +1прогулку,а главное помещается в наш лифт.Цена 20 000 заказывала через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы будем брать Тфк ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ТФК - очень хорошая колясочка, а главное немецкая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы будем брать *** Indie Twin, мне она больше нравится, чем TFK, а цена практически одинаковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас до 1 года была ТФК, потом в ней нам стало мало места)) купили baby jogger city elite double , супер коляска, будем долго в ней кататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот и я джогер хочу взять .. думаю элит иди GT

 

до полугода откатались в хартане.. кстати продаем сейчас.. супер танк .. но чтоб не таскать на себе в доме без лифта тяжело.. но по снегу и бездорожью едет супер... а по асфальту так вообще одним пальцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

krasotkanika, и мы такую же купили.. в восторге полном.. танк а не коляска.. и качество супер.. и столько кармашков и всяких мелочей приятных.. а на ощупь мммммм.. сама бы каталась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдам коляску для двойняшек, звоните 8-963-711-02-62 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El.Nauru, Какая у вас коляска? И за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть коляска для двойни ПЕГ ПЕРЕГО? В ней можно с рождения возить ребенка с ноября и зимой? Просто я смотрю там люлек нет. И вообще поделитесь своим мнением о коляске у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбирайте коляску, чтоб в лифт входила! Одна моя хорошая знакомая так промахнулась с покупкой (живет на 10 этаже, а новая коляска в лифт не вошла). Намучились они с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбирайте коляску, чтоб в лифт входила! Одна моя хорошая знакомая так промахнулась с покупкой (живет на 10 этаже, а новая коляска в лифт не вошла). Намучились они с заменой.

подскажите плиз, какую коляску купить чтоб в лифт проходила в обычный пассажирский? Уже устала искать :-((((.

 

А у кого-нибудь есть коляска для двойни ПЕГ ПЕРЕГО? В ней можно с рождения возить ребенка с ноября и зимой? Просто я смотрю там люлек нет. И вообще поделитесь своим мнением о коляске у кого есть.

у меня 2 коляски peg perego duette and peg perego aria twin, так вот первая просто супер, так скучаю по ней( мы сейчас в гостях) а вторая просто ужас!!!!! Прошу никого не покупать, детки сидят перекаленные в ней, колеса вечно скривят и тд, но вот если у вас в доме нет грузового лифта а только пассажирский стандарт, то вам ко мне я тоже ищу коляску такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж это тяжело найти такую коляску, понимаю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, какую коляску купить чтоб в лифт проходила в обычный пассажирский? Уже устала искать :-((((

К сожалению, подсказать не могу фирму коляски. Моя знакомая, что для двоих выбирала, измеряла рулеткой проем дверей лифта и потом коляски измеряла. Вариант коляски, где один за другим малыши сидят, по глубине лифта не входила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне нравится Emmaljunga Twin Nitro, очень удобная и легкая коляска. Достаточно маневренная коляска. Ее размеры позволяют проехать в любую дверь. Вот она http://www.***.ru/item/detskaya-kolyaska-dlya-dvoyni-emmaljunga-twin-nitro--duo-lift-pro-forest_10207.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teutonia Team Cosmo тоже отличная коляска. Проходимость, качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Берем Mountain Buggy Duet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы купили ТФК дуо, пока нравится, надеюсь и малышам будет удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

мы уже купили *** Indie Twin))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коляску только выбираю. Сначала очень хотела ТФК (люблю немецкое качество), но вот недавно увидела на Элефонтенке коляску Зекивы, она по цене более привлекательная, а тоже немецкая. Характеристики вроде хорошие: http://www.***. ru/tovary/zekiwa_twin_new.html. Может, кто брал уже такую, поделится впечатлениями? Насколько она удобна и надежна в эксплуатации? И не слишком ли широка? И то, что капюшон один – это удобнее или хуже?

Изменено пользователем Inna-Inochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alyonapelena, для двоих и для одного коляски очень разные и сравнивать их нельзя никак, а уж тем более советовать со стороны опыта одного малыша

Изменено пользователем //Alexbuck//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рейндир не хотите? Тоже европейское качество . Мы пользуемся и нам нравится все. Теплая удобная и легкая. Что еще нужно? :). И надежная, как вы указали :)

Тоже очень симпатичная. Только в Зекиве колеса передние поворотные, думаю, с такой громадиной это не помешает. И так маневренность из-за размеров ниже, а если еще колеса неповоротные будут - не будет ли сложнее в управлении? Да и люльки в Зекиве интересные - они же могут быть переносками, чего у Рейндира нет. Насколько будет удобно - пока не знаю. Но очень заманчиво просто. Вот и хотела узнать отзывы тех, кто пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а мы юзаем Peg-perego duette sw и очень ею довольны. малыши у нас майские, до сих пор спим в ней на улице. весной уже разглядывать сидя все будем. гиперпроходима, маневренная, очень качественно сделана. я в восторге и муж иоже - у нее есть руль, что позволяет поворачивать без проблем. в отличии от индиа твин, она легко проходит в магазины и другие учреждения, детям в ней не тесно, хотя в индиан твин подруга жаловалась на это.

Изменено пользователем //Puzozhitel//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...