Перейти к содержимому

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии

Сообщений в теме: 2305

#41 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 26 октября 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияIvanka_simf (26 октября 2012 - 15:02) писал(а):

Ого, большая.... очень.....lyulyaka/ru... в твоей ситуации, конечно, без вмешательства не обойтись( крепись!!! Когда у тебя операция?
я ещё незнаю,сейчас меськи идут 3день.Сказал прийти как пройдут М.Консилиум из хирургов и врача,решат ЧТО,ГДЕ,КОГДА?!Останется сдать анализы-кровь,моча-и в путь!!!Сделать ещё один значимый шаг к нашему масику! :D ЭТО МОЯ КЫСА,ОХРАНЯЕТ В БАНКЕ ДЖУНГАРИКА(сын недавно купил зачем-то)зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ivanka_simf, Прости,как тебя зовут?А у тебя многообещающий график :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance: ,на 7дпо похоже на ИЗ :malicious:

Реклама

#42 Ivanka//simf

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 октября 2012 - 15:36

У вас так быстро все))) Я, когда шла пару раз на гистеру и один раз на диатермокоагуляцию, сдавала кучу анализов заранее плюс кардиограмма и обязательно заключение терапевта. Везде все по-разному. lyulyaka/ru, Представляю твое состояние сейчас... М уже подходят к завершению... И близится тот решающий день. Ты обязательно заходи сюда и сообщай нам новости, мы все будем держать за тебя @@@@@.

А Кысюнечке бы горлышко у баночки побольше, он бы быстро избавился от "охраняемого" объекта))) Так что нужно, наверное, лучше клеточку приобрести, а то котик сообразит как-нибудь, что можно лапкой достать мышку(

#43 олечка1980

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 октября 2012 - 15:37

Девочки я к вам!!!!
Немного истории - у меня миома с 2009 года на задней стенке матки - 3 см, сейчас уже 6,5 см - врачи наши из ЖК ничем ее не лечили, растили так сказать. Лапар у меня в понедельник - правда приняли меня сегодня, анализы все сдала, завотделением посмотрел. Сказал начнем с лапары, если не получится - то будет полостная, будет вмешательство в матку. Так что в воскресение вечером я в больницу, подготовка, а утром в понедельник - на лапару.
Так что подержите за меня кулачки!!! Наверно 2-3 дня меня там продержат - пока загадывать не буду. Как выпишут - напишу!!!

Всем удачи и все у нас получится!!!!

#44 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 15:45

Ivanka_simf, ты знаешь,я вообще не боюсь,можт потому что ещё не дошло ло меня.Наоборот хочу чтобы всё быстрее началось :sorry: .Заходить обязательно каждый день буду. :yes: А за кыской мы смотрим,а то она у нас шустрая :malicious:

Просмотр сообщенияолечка1980 (26 октября 2012 - 15:37) писал(а):

Девочки я к вам!!!!
Немного истории - у меня миома с 2009 года на задней стенке матки - 3 см, сейчас уже 6,5 см - врачи наши из ЖК ничем ее не лечили, растили так сказать. Лапар у меня в понедельник - правда приняли меня сегодня, анализы все сдала, завотделением посмотрел. Сказал начнем с лапары, если не получится - то будет полостная, будет вмешательство в матку. Так что в воскресение вечером я в больницу, подготовка, а утром в понедельник - на лапару.
Так что подержите за меня кулачки!!! Наверно 2-3 дня меня там продержат - пока загадывать не буду. Как выпишут - напишу!!!

Всем удачи и все у нас получится!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!ОЛЕЧКА :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы всё прошло успешно и удачно!Мы с тобой!У меня миома 68мм по задней стенке матки,точ как у тебя.Какие анализы сдавала?Операция платная?

#45 Ivanka//simf

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 октября 2012 - 15:50

олечка1980, удачи тебе!!! И мои @@@@@@@!!!!! Пусть операция пройдет успешно! Ждем новостей от тебя после выписки из больницы. Постарайся отвлечься сегодня-завтра от мыслей по поводу операции - все будет хорошо! С тобой кто-то из родных в понедельник будет?
lyulyaka/ru, Ты молодчинка, у тебя правильный настрой!

Девочки, я на выходные уезжаю к родителям, на сайт буду заходить тольо для того, чтобы БТ отмечать. А у вас в понедельник у обеих ответственный день. От чистого сердца еще раз желаю вам только удачи!!! Мне пора убегать. И еще раз мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

#46 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 15:54

Ivanka_simf, Удачной поездки!ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! :reverans:

Пошла ужин готовить,до связи!

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#47 Mary85

Решила остаться

• PipPip
  • 121 сообщений
  • Страна:Армения
  • ГородЕреван

Отправлено 26 октября 2012 - 16:18

Удачи тебе, Олечка, держу кулачки за тебя и за lyulyaka/ru :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: С Богом, все будет хорошо.
Кстати, я тоже не боюсь самой операции, хочу чтобы было побыстрее, потом все 6 месяцев пролетели как миг а потомммммммммм :tectik: :pregnant: :JC_goody: ...

#48 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 17:23

олечка1980, Мы с Тобой!!!)Все пройдет очень быстро и не больно!)Нам есть ради чего потерпеть!)

Юлечка-с возвращением)))

Девочки,посоветуйте пожалуйста!!!!!
Мне подруга сказала что БТ лучше измерять ртутным градусником а не электронным.Вы как думаете есть ли разница?Мне просто электронным удобнее...быстрее как то))
И ещё вопрос-сейчас все говорят по боровую матку-как вы думаете с нашей проблемкой можно попробывать?

#49 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 17:39

Просмотр сообщенияKatyusha5891 (26 октября 2012 - 17:23) писал(а):

олечка1980, Мы с Тобой!!!)Все пройдет очень быстро и не больно!)Нам есть ради чего потерпеть!)

Юлечка-с возвращением)))

Девочки,посоветуйте пожалуйста!!!!!
Мне подруга сказала что БТ лучше измерять ртутным градусником а не электронным.Вы как думаете есть ли разница?Мне просто электронным удобнее...быстрее как то))
И ещё вопрос-сейчас все говорят по боровую матку-как вы думаете с нашей проблемкой можно попробывать?
КАТЮШ,я измеряю электронным.Сравнивала темпу эл. и ртутного,у меня показания одинаковые,хотя девочки на БП пишут что разница есть,ртутный показывает на 0.1,0.2 больше чем эл..смотри сама чем мерять,главное чтобы весь цикл одним и тем же.На счёт боровой матки,я пила 2-3 месяца.Незнаю что она мне изменила или нет.Можешь попить,я пила только после овули во 2ой фазе

#50 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 17:41

Юль,а как ты заваривала боровую матку?Кто-то пишет в воде,а кто-то в водке :confusion: ..

#51 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 17:51

Katyusha5891, ещё мне девочка посоветовала пить СПОРЫШ или ПТИЧИЙ ГОРЕЦ(это два названия одной травы)Можешь на сайте почитать про СПОРЫШ,а потом принимать решение пить или нет.Я пила в 1ой фазе с 5дц до О-спорыш,фолька.2ая фаза БМ,фолька,вит.Е.А муж пьёт чё нить?

Просмотр сообщенияKatyusha5891 (26 октября 2012 - 17:41) писал(а):

Юль,а как ты заваривала боровую матку?Кто-то пишет в воде,а кто-то в водке :confusion: ..
Я покупала траву.На пачке написано сколько ложек травы на стакан,просто трава есть разного помола поэтому заваривать как написано.А в водке незнаю,в аптеке настойка спиртовая есть на основе БМ,но я лучше травку как чай :D

#52 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 17:55

lyulyaka/ru, Фольку и витамин Е я тоже пью.А муж ещё даже спермограмму не сдал(..планируем в ближайшее время)..Кормлю его овощами)А ток пьёт комплек витаминов..Про спорыш обязательно почитаю!)Хочу все таки попробывать травки...Содой спринцевалось-не помогло...(

#53 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 18:53

Просмотр сообщенияKatyusha5891 (26 октября 2012 - 17:55) писал(а):

lyulyaka/ru, Фольку и витамин Е я тоже пью.А муж ещё даже спермограмму не сдал(..планируем в ближайшее время)..Кормлю его овощами)А ток пьёт комплек витаминов..Про спорыш обязательно почитаю!)Хочу все таки попробывать травки...Содой спринцевалось-не помогло...(
мне так же...ни сода,ни БМ.Мой пьёт СПЕМАН.Сами себе назначили :sorry: Год назад сдавал СГ,вроде нормуль.СПЕМАН на травах,так что не страшно :D

чёт нет никого :sorry: Пойти поужинать что ли. ;)

#54 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 19:20

lyulyaka/ru, иди конечно покушай))Пятница-все разбежались))Мой тоже ускакал на мальчишник)Наслаждаюсь одиночеством)) :D

#55 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 20:11

Katyusha5891, Кать хотела спросить про уколы перед операцией,ну в смысле наркоз.Ты выбирала что ли из разных вариантов???Перед опер.не назначали тебе никакие уколы или таблы?

никого нет,жаль :think1: Пошла к милому под бок телек смотреть!зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#56 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 21:19

Юльчик,перед операцией ничего воообще не назначали.Главное чтобы анализ на гемоглобин был в норме.А пред операцией вечером дали финозепам( если не ошибаюсь)-спала как убитая)Как будто и нет никакой операции) :sorry: А утром проснулась-клизма :confusion: ,ещё таблеточка успокоительного ин а операцию)
Перед операцией ко мне пришел анастезиолог и предложил на выбор два наркоза-эпидуриальный,и еще какой-то ещё.Сказал что лучше эпидуральный так как при нем дышишь сама,без трубки,и из него легче выходить.

#57 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 21:54

Katyusha5891, спасибо за инфу.

всем спокойной ночки!До завтразарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#58 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 07:24

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#59 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 октября 2012 - 07:36

ДОБРОЕ УТРО!!!) :flower:

#60 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 07:46

Katyusha5891, привет!Тебе чего не спится в выходной? :D

Катюш,а ты чего себе линеечку не ставишь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Erika81,  как вы можете сами что то добавлять без врача?? А кровь неиформативна и мне говорил врач

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Самоотлучение ГВ
Наше идеальное самоотлучение! Сына рано отлучила от ГВ - в год, несложно, он не был привязан к гр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...