Перейти к содержимому

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии

Сообщений в теме: 2773

#41 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 26 октября 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияIvanka_simf (26 октября 2012 - 15:02) писал(а):

Ого, большая.... очень.....lyulyaka/ru... в твоей ситуации, конечно, без вмешательства не обойтись( крепись!!! Когда у тебя операция?
я ещё незнаю,сейчас меськи идут 3день.Сказал прийти как пройдут М.Консилиум из хирургов и врача,решат ЧТО,ГДЕ,КОГДА?!Останется сдать анализы-кровь,моча-и в путь!!!Сделать ещё один значимый шаг к нашему масику! :D ЭТО МОЯ КЫСА,ОХРАНЯЕТ В БАНКЕ ДЖУНГАРИКА(сын недавно купил зачем-то)зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ivanka_simf, Прости,как тебя зовут?А у тебя многообещающий график :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance: ,на 7дпо похоже на ИЗ :malicious:

Реклама

#42 Ivanka//simf

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 октября 2012 - 15:36

У вас так быстро все))) Я, когда шла пару раз на гистеру и один раз на диатермокоагуляцию, сдавала кучу анализов заранее плюс кардиограмма и обязательно заключение терапевта. Везде все по-разному. lyulyaka/ru, Представляю твое состояние сейчас... М уже подходят к завершению... И близится тот решающий день. Ты обязательно заходи сюда и сообщай нам новости, мы все будем держать за тебя @@@@@.

А Кысюнечке бы горлышко у баночки побольше, он бы быстро избавился от "охраняемого" объекта))) Так что нужно, наверное, лучше клеточку приобрести, а то котик сообразит как-нибудь, что можно лапкой достать мышку(

#43 олечка1980

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 октября 2012 - 15:37

Девочки я к вам!!!!
Немного истории - у меня миома с 2009 года на задней стенке матки - 3 см, сейчас уже 6,5 см - врачи наши из ЖК ничем ее не лечили, растили так сказать. Лапар у меня в понедельник - правда приняли меня сегодня, анализы все сдала, завотделением посмотрел. Сказал начнем с лапары, если не получится - то будет полостная, будет вмешательство в матку. Так что в воскресение вечером я в больницу, подготовка, а утром в понедельник - на лапару.
Так что подержите за меня кулачки!!! Наверно 2-3 дня меня там продержат - пока загадывать не буду. Как выпишут - напишу!!!

Всем удачи и все у нас получится!!!!

#44 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 15:45

Ivanka_simf, ты знаешь,я вообще не боюсь,можт потому что ещё не дошло ло меня.Наоборот хочу чтобы всё быстрее началось :sorry: .Заходить обязательно каждый день буду. :yes: А за кыской мы смотрим,а то она у нас шустрая :malicious:

Просмотр сообщенияолечка1980 (26 октября 2012 - 15:37) писал(а):

Девочки я к вам!!!!
Немного истории - у меня миома с 2009 года на задней стенке матки - 3 см, сейчас уже 6,5 см - врачи наши из ЖК ничем ее не лечили, растили так сказать. Лапар у меня в понедельник - правда приняли меня сегодня, анализы все сдала, завотделением посмотрел. Сказал начнем с лапары, если не получится - то будет полостная, будет вмешательство в матку. Так что в воскресение вечером я в больницу, подготовка, а утром в понедельник - на лапару.
Так что подержите за меня кулачки!!! Наверно 2-3 дня меня там продержат - пока загадывать не буду. Как выпишут - напишу!!!

Всем удачи и все у нас получится!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!ОЛЕЧКА :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы всё прошло успешно и удачно!Мы с тобой!У меня миома 68мм по задней стенке матки,точ как у тебя.Какие анализы сдавала?Операция платная?

#45 Ivanka//simf

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 октября 2012 - 15:50

олечка1980, удачи тебе!!! И мои @@@@@@@!!!!! Пусть операция пройдет успешно! Ждем новостей от тебя после выписки из больницы. Постарайся отвлечься сегодня-завтра от мыслей по поводу операции - все будет хорошо! С тобой кто-то из родных в понедельник будет?
lyulyaka/ru, Ты молодчинка, у тебя правильный настрой!

Девочки, я на выходные уезжаю к родителям, на сайт буду заходить тольо для того, чтобы БТ отмечать. А у вас в понедельник у обеих ответственный день. От чистого сердца еще раз желаю вам только удачи!!! Мне пора убегать. И еще раз мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

#46 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 15:54

Ivanka_simf, Удачной поездки!ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! :reverans:

Пошла ужин готовить,до связи!

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#47 Mary85

Решила остаться

• PipPip
  • 121 сообщений
  • Страна:Армения
  • ГородЕреван

Отправлено 26 октября 2012 - 16:18

Удачи тебе, Олечка, держу кулачки за тебя и за lyulyaka/ru :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: С Богом, все будет хорошо.
Кстати, я тоже не боюсь самой операции, хочу чтобы было побыстрее, потом все 6 месяцев пролетели как миг а потомммммммммм :tectik: :pregnant: :JC_goody: ...

#48 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 17:23

олечка1980, Мы с Тобой!!!)Все пройдет очень быстро и не больно!)Нам есть ради чего потерпеть!)

Юлечка-с возвращением)))

Девочки,посоветуйте пожалуйста!!!!!
Мне подруга сказала что БТ лучше измерять ртутным градусником а не электронным.Вы как думаете есть ли разница?Мне просто электронным удобнее...быстрее как то))
И ещё вопрос-сейчас все говорят по боровую матку-как вы думаете с нашей проблемкой можно попробывать?

#49 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 17:39

Просмотр сообщенияKatyusha5891 (26 октября 2012 - 17:23) писал(а):

олечка1980, Мы с Тобой!!!)Все пройдет очень быстро и не больно!)Нам есть ради чего потерпеть!)

Юлечка-с возвращением)))

Девочки,посоветуйте пожалуйста!!!!!
Мне подруга сказала что БТ лучше измерять ртутным градусником а не электронным.Вы как думаете есть ли разница?Мне просто электронным удобнее...быстрее как то))
И ещё вопрос-сейчас все говорят по боровую матку-как вы думаете с нашей проблемкой можно попробывать?
КАТЮШ,я измеряю электронным.Сравнивала темпу эл. и ртутного,у меня показания одинаковые,хотя девочки на БП пишут что разница есть,ртутный показывает на 0.1,0.2 больше чем эл..смотри сама чем мерять,главное чтобы весь цикл одним и тем же.На счёт боровой матки,я пила 2-3 месяца.Незнаю что она мне изменила или нет.Можешь попить,я пила только после овули во 2ой фазе

#50 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 17:41

Юль,а как ты заваривала боровую матку?Кто-то пишет в воде,а кто-то в водке :confusion: ..

#51 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 17:51

Katyusha5891, ещё мне девочка посоветовала пить СПОРЫШ или ПТИЧИЙ ГОРЕЦ(это два названия одной травы)Можешь на сайте почитать про СПОРЫШ,а потом принимать решение пить или нет.Я пила в 1ой фазе с 5дц до О-спорыш,фолька.2ая фаза БМ,фолька,вит.Е.А муж пьёт чё нить?

Просмотр сообщенияKatyusha5891 (26 октября 2012 - 17:41) писал(а):

Юль,а как ты заваривала боровую матку?Кто-то пишет в воде,а кто-то в водке :confusion: ..
Я покупала траву.На пачке написано сколько ложек травы на стакан,просто трава есть разного помола поэтому заваривать как написано.А в водке незнаю,в аптеке настойка спиртовая есть на основе БМ,но я лучше травку как чай :D

#52 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 17:55

lyulyaka/ru, Фольку и витамин Е я тоже пью.А муж ещё даже спермограмму не сдал(..планируем в ближайшее время)..Кормлю его овощами)А ток пьёт комплек витаминов..Про спорыш обязательно почитаю!)Хочу все таки попробывать травки...Содой спринцевалось-не помогло...(

#53 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 18:53

Просмотр сообщенияKatyusha5891 (26 октября 2012 - 17:55) писал(а):

lyulyaka/ru, Фольку и витамин Е я тоже пью.А муж ещё даже спермограмму не сдал(..планируем в ближайшее время)..Кормлю его овощами)А ток пьёт комплек витаминов..Про спорыш обязательно почитаю!)Хочу все таки попробывать травки...Содой спринцевалось-не помогло...(
мне так же...ни сода,ни БМ.Мой пьёт СПЕМАН.Сами себе назначили :sorry: Год назад сдавал СГ,вроде нормуль.СПЕМАН на травах,так что не страшно :D

чёт нет никого :sorry: Пойти поужинать что ли. ;)

#54 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 19:20

lyulyaka/ru, иди конечно покушай))Пятница-все разбежались))Мой тоже ускакал на мальчишник)Наслаждаюсь одиночеством)) :D

#55 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 20:11

Katyusha5891, Кать хотела спросить про уколы перед операцией,ну в смысле наркоз.Ты выбирала что ли из разных вариантов???Перед опер.не назначали тебе никакие уколы или таблы?

никого нет,жаль :think1: Пошла к милому под бок телек смотреть!зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#56 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 октября 2012 - 21:19

Юльчик,перед операцией ничего воообще не назначали.Главное чтобы анализ на гемоглобин был в норме.А пред операцией вечером дали финозепам( если не ошибаюсь)-спала как убитая)Как будто и нет никакой операции) :sorry: А утром проснулась-клизма :confusion: ,ещё таблеточка успокоительного ин а операцию)
Перед операцией ко мне пришел анастезиолог и предложил на выбор два наркоза-эпидуриальный,и еще какой-то ещё.Сказал что лучше эпидуральный так как при нем дышишь сама,без трубки,и из него легче выходить.

#57 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 21:54

Katyusha5891, спасибо за инфу.

всем спокойной ночки!До завтразарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#58 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 07:24

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#59 Katyusha5891

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 октября 2012 - 07:36

ДОБРОЕ УТРО!!!) :flower:

#60 ~♡МышкаМама♡~

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 07:46

Katyusha5891, привет!Тебе чего не спится в выходной? :D

Катюш,а ты чего себе линеечку не ставишь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,совулька, если третьий четвертый протокол,ре не назначаеет дополнительных анализов,а пред...

Эндометрий
Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в слюне Вэб 4.0 10.3степени,нужно лечить? Репродук...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

100 советов, чтобы НЕ ЖРАТЬ
Нашла на одном сайте... прочитала... очень забавно.. кое где улыбнуло :)1. Если осмелишься, пока...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...