Перейти к содержимому

Высокая БТ в 1-й фазе

Сообщений в теме: 266

#261 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 00:11

YRIA, ваш вопрос не относится к тематике данной темы
БТ упала у вас к М
Удачи в новом цикле

Реклама

#262 YRIA

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородРубцовск

Отправлено 26 января 2015 - 07:23

Спасибо за ответ, извиняюсь, что попала не по теме, первый раз на форуме не все получается. Почему то в теме О графиках не отправляется.

#263 ~Инна SOVA~

Завязала знакомства

• PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 апреля 2015 - 09:44

Девочки, привет!
У меня беда с графиком http://www.babyplan....cp&tab=basal((( подскажите может нужно какие-то гормоны сдать?
Предистория моя: в декабре я забеременела, но к огромному сожалению, поставили анэмбрионию, в феврале почистили, два месяца после сидела на Регивидоне и вот мой первый месяц свободы и тут такая беда(((

#264 ckorpionsha

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 4 ноября 2015 - 14:58

Почему программа не ставит линии? Что скажете о графике? О была на 10 ДЦ, цикл 23-24 дня

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   57,15К   1 Количество загрузок:

#265 regiyus

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:46

Девушки, подскажите, что с моим графиком, когда же была овуляция? О чем говорит двойной подъем?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   79,33К   6 Количество загрузок:

#266 Ирина

Мама в кубе

• 12 061 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:51

девочки, создавайте темы в "о графиках" и спрашивайте там :)

#267 Ирина iii

Построила домик

• PipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородЕлец

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:28

Мне лапару делали, всё трубы смотрели, а на матку не глянули (в диагнозе ничего не сказано). Пошла на УЗИ, а репродуктолог говорит, как это так, такую серьезную процедуру прошла, а посмотрели не все. Сказала, что у меня скорее всего, эндометриоз. Назначила на повторное УЗИ. А БТ у меня вообще какая-то странная. После секаса всегда поднимается. Я раньше уже пыталась мерить и бросила, результат не понравился. Я подумала, что может не так меряю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я пью Fairhaven Health, но он на iHerb дороже чем на amazon. Сейчас заказала новый. Их нужно обяз...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...