Перейти к содержимому

Высокая БТ в 1-й фазе

Сообщений в теме: 266

#21 saiann

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 07:03

Девочки, я не уверена что эндометриоз можно узнать при УЗИ. Я сколько делала УЗИ, увидели только кисту.А когда полезли, сплошной эндометриоз и спайки получились. Врач сам в шоке был. Сказал еще бы немного кровотеч открылось бы. И сказал что эндометриоз невозможно узн. ч/з УЗИ только при лапоре

Реклама

#22 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 сентября 2007 - 08:43

saiann пишет:

Девочки, я не уверена что эндометриоз можно узнать при УЗИ. Я сколько делала УЗИ, увидели только кисту.А когда полезли, сплошной эндометриоз и спайки получились. Врач сам в шоке был. Сказал еще бы немного кровотеч открылось бы. И сказал что эндометриоз невозможно узн. ч/з УЗИ только при лапоре

Да-да, мне тоже доктор на УЗИ также сказал. Что эндометриоз и спайки можно увидеть на лапаре или подобных ей процедурах.

#23 Lalachka

Решила остаться

• PipPip
  • 160 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 2 ноября 2007 - 10:51

Привет! я вот тож из Киева. и у меня в 1-й фазе тоже высокая темп.в период М. а потом снижается. и мне говорили после УЗИ о эндометриозе. может прошел? он же должен проходить!!! :o

И насчет лапары хотела уточнить, мож кто знает. Мне врач сказал что в моем возрасте уже не делают. если натурально не получится, то только ЭКО. На стимуляцию и все такое - дается полгода, и смотрится результат.

А вот моей подруге делали лапару в 30, дали гарантию год, и потом у нее большой стресс был, где-то за 4м-ца до окончания срока, и в итоге она забеременела во время М  :-* ???

#24 TaKi-ha

Решила остаться

• PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 2 ноября 2007 - 11:01

Может у нас в Киеве атмосфера такая ;) ...у меня тоже высокая в первой фазе и меня это беспокоит :-[ Особенно как почитаешь в Интернете, так сразу все у себя находишь :(Как не знала так вроде бы все и нормально было...

#25 Капризка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 ноября 2007 - 14:25

девочки,  а какая температура 1 фазы считается нормальной, у меня чего от 36.1-36,3 пляшет это не низко случайно? извиняюсь что может вопрос не по теме ???

#26 Леся

Супермодератор

• 6 573 сообщений

Отправлено 5 ноября 2007 - 14:44

Капризка пишет:

девочки,  а какая температура 1 фазы считается нормальной, у меня чего от 36.1-36,3 пляшет это не низко случайно? извиняюсь что может вопрос не по теме ???
это всё индивидуально...

#27 Tinsel

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • ГородUA,UK,BG

Отправлено 9 ноября 2007 - 15:01

ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА в 1 ФАЗЕ (например, 36,8 при обычной П фазе – 37,2-37,4) свидетельствует о НЕДОСТАТОЧНОСТИ эстрогенов, которые и необходимо принимать (например, Микрофоллин по 1 таб. в день с 1 дня цикла до подьема температуры).

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#28 Dzhulias

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 14 ноября 2007 - 15:02

beryozka пишет:

ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА в 1 ФАЗЕ (например, 36,8 при обычной П фазе – 37,2-37,4) свидетельствует о НЕДОСТАТОЧНОСТИ эстрогенов, которые и необходимо принимать (например, Микрофоллин по 1 таб. в день с 1 дня цикла до подьема температуры).

"3В. Подьем БТ в середине цикла длится более 3 дней – яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле  "

НЧего -то не пойму что это значит...Она должна подняться на 3- дня а потом упасть?

А еще мне там понравилось слово ПЛОДОВИТАЯ.Класно!

#29 Монси

Решила остаться

• PipPip
  • 181 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородРига

Отправлено 14 ноября 2007 - 16:04

По-моему не очень профессинально написано. Ведь каждый организм очень индивидуален!

#30 Марико

Модератор-дабл маман

• 13 085 сообщений
  • Городгород великих ученых :)

Отправлено 14 ноября 2007 - 16:42

Монси пишет:

По-моему не очень профессинально написано. Ведь каждый организм очень индивидуален!

если кого беспокоит высокая темпа в перфой фазе- идите к врачу с вопросами. если воспаления или кисты или еще чего нет- значит это ваша особенность и нечего переживать :)

#31 Dzhulias

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 14 ноября 2007 - 16:47

[quote name="]
[quote name="Монси "]
[/quote]

если кого беспокоит высокая темпа в перфой фазе- идите к врачу с вопросами. если воспаления или кисты или еще чего нет- значит это ваша особенность и нечего переживать :)
[/quote]
Вот это ,и на мой взгляд, лучший выход.  8)

#32 Мишель

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 1 декабря 2007 - 12:38

@Леся@ пишет:

Мне - ничего, такая особенность организма...

И мне тоже самое врач говорит.

#33 Hellena

Зашла на огонёк

• Pip
  • 61 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 декабря 2007 - 09:41

Информация из библиотеки babyplan о высокой температуре в первой фазе

В первой фазе цикла в женском организме доминирует гормон эстроген. Под влиянием гормона базальная температура до овуляции держится в среднем в пределах от 36,2 до 36,5 градусов. Если температура в первой фазе поднимается и держится выше этой отметки, то можно предположить недостаточность эстрогенов. В этом случае средняя температура первой фазы поднимается до 36,5 - 36,8 градусов и удерживается на этом уровне.
А в чём же причина тогда единичных или нескольких резких подьёмов температуры выше положенного при вполне нормальной температуре??

#34 Hellena

Зашла на огонёк

• Pip
  • 61 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 декабря 2007 - 19:10

Семицветик какая у вас температура тела? нормальная или выше 37?

Желательно измерить температуру в период дня когда вы активны, т.е. в течении дня на работе, после тренировки....

#35 семицветик

Зашла на огонёк

• Pip
  • 99 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 декабря 2007 - 20:23

Hellena пишет:

Семицветик какая у вас температура тела? нормальная или выше 37?

Желательно измерить температуру в период дня когда вы активны, т.е. в течении дня на работе, после тренировки....
Hellena, я никогда на ТТ не обращала внимание. Вот сейчас спокойное состояние, лежа на диване 36.8.
С завтрашнего дня буду следить, потом напишу.

#36 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 11:12

ну вот, долечилась. цикл начлся, Бт 36.6. - обычно 36.2-36.3, грудь до сих пор болит. до этого у меня прогестерона не хватало, а теперь что - эстрогенов? начинать пить шалфей. или нормально, что пока идут М. БТ может подержаться выше?

#37 Fimоська

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 539 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 февраля 2008 - 17:00

А у меня до этого все циклы были приличные, теспература в первой фазе была 36,4-36,5, а в этом БТ спятила. :scratch: Не знаю, что и думать. :cry:

#38 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 16:42

Fimoska пишет:

А у меня до этого все циклы были приличные, теспература в первой фазе была 36,4-36,5, а в этом БТ спятила. :scratch: Не знаю, что и думать. :cry:

да нормально, она же в итоге все равно снизилась. у меня примерно такая же ситуация, высоковата БТ, но и низкие значения присутствуют, поскакивает немножко, интерессно, что будет дальше :banghead:

#39 murka

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 февраля 2008 - 16:26

девочки ,а мне то тогда чё же делать :scratch: ,пью микрофоллин,но не подаётся ему моя БТшка :this: ,сначало вроде нормально всё пошло(да и то высокова-то,я думала t ниже будет),а сейчас опять забор рисуется :cray: ,может кто сталкивался с таким,УЗИ только в след.четверг,пятницу,может на микрофоллине БТ вообще не показательна ? :scratch:
,да, схема приёма с 1 по 10 дц

#40 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 19:11

murka пишет:

девочки ,а мне то тогда чё же делать :scratch: ,пью микрофоллин,но не подаётся ему моя БТшка :this: ,сначало вроде нормально всё пошло(да и то высокова-то,я думала t ниже будет),а сейчас опять забор рисуется :cray: ,может кто сталкивался с таким,УЗИ только в след.четверг,пятницу,может на микрофоллине БТ вообще не показательна ? :scratch:
,да, схема приёма с 1 по 10 дц

вот доктор тут отвечает на твой вопрос

судя по тому, что пишут в аннотации к этому препарату, и то, что его принимают каждые 2-3 месяца - результат модет наступить не сразу.
сама не пила, но разговаривала с женщиной, она так и не заб.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Поздравляю!!! У меня тоже не яркая, но видно ее! И муж тоже говорил потерпи, не...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Эмиля,  даа именно потягиваеия и интересуют. Переживаю

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...