Перейти к содержимому

Факторы, влияющие на БТ

Сообщений в теме: 362

#41 Кисьмаbaby

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 126 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМурманск

Отправлено 20 марта 2008 - 17:34

Девочки, подскажите пожалуйста, вы каким градусником температуру меряете электронным или ртутным? У меня электронный показывает температуру ниже чем ртутный. Я ничего не понимаю, посоветуйте! :beg: И еще вопрос, можно ли мерять БТ если я лежу не на боку, а на спине?

Реклама

#42 Леся

Супермодератор

• 6 576 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 17:41

Кисьма, насчет градусников почитай эту темку viewtopic.php?f=1&t=45 А вообще просмотри все темки в этом подразделе и найдешь ответы на свои вопросы :wave:

#43 Tlika

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 17:51

Девчата, а как алкоголь влияет на БТ, предположим вино, повышает или понижает БТ? :rolleyes:

#44 Леся

Супермодератор

• 6 576 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 18:04

Tlika, в этой темке про алкоголь уже писали, почитай её сначала ;)

#45 Кисьмаbaby

• PipPipPipPipPip
  • 2 126 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 20 марта 2008 - 18:33

Леся, спасибо за инфо! Я почему то сначала не нашла эту темку. пасибо! :)

#46 Анюта_

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 076 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 18:55

Цитата

Подскажите,пожалуйста,а перед М.,температура подскакивает или нет такой закономерности?А то у меня что-то скаканула под конец цикла,вот и думаю,стоит ли держать кулачки и надеяться?Может она просто в преддверии М.так себя ведет?

Скай, БТ у тебя выросла, потому что была О (те у тебя не конец цикла, а насало 2ой фазы). БТ перед М должна падать.

#47 Скай

Построила домик

• PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Страна:Турция

Отправлено 20 марта 2008 - 19:43

Анюта_, спасибо большое.У меня в прошлый раз цикл был 32 дня где-то,вот я уже и думала,что скоро М.Но как у меня могла быть О.,если тест показал отрицательный результат?Вот этого не могу понять :shock:

#48 Elica

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородБайконур

Отправлено 21 марта 2008 - 05:50

Девушки подскажите, 2 месяца мерила в одно и тоже время, а теперь, не знаю почему сама просыпаюсь за пол часа до обычного измерения температуры. Мерить сразу т.е. на пол часа раньше или лежать и ждать? Смещать время измерения температуры не хочу, имхо это у меня такое разовое явление, потому как сама по себе я соня :D

#49 Fimоська

• PipPipPipPipPip
  • 3 539 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 марта 2008 - 12:51

Elica пишет:

Девушки подскажите, 2 месяца мерила в одно и тоже время, а теперь, не знаю почему сама просыпаюсь за пол часа до обычного измерения температуры. Мерить сразу т.е. на пол часа раньше или лежать и ждать? Смещать время измерения температуры не хочу, имхо это у меня такое разовое явление, потому как сама по себе я соня :D
У меня так часто бывает, что просыпаюсь и лежу без сна за час или полчаса до измерения. Но потом засыпаю все равно, и измеряю как положено. БТ учитываю все равно. Мне кажется, если измерить раньше, то БТ будет ниже, как ни крути.

#50 Tlika

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 22:17

Fimoska,

Цитата

Мне кажется, если измерить раньше, то БТ будет ниже, как ни крути.
Согласна :grin: я тоже пару раз проснулась раньше времени измерения и померила БТ, а потом дотягивала до своего времени и БТ была выше в моё время и график мне кажется получается без резких скачков :)

#51 Скай

Построила домик

• PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Страна:Турция

Отправлено 22 марта 2008 - 01:29

А если на 15 мин раньше обычного времени?Тоже ниже будет?А вообще есть ли оптимальное время в какое рекомендуют мерять температуру?Я слышала,что вроде в 5 утра рекомендуют.Я в 7 меряю,но иногда просыпаюсь на 10-15 мин раньше,не жду ровно 7ми,может зря...

#52 Лазурит

Завязала знакомства

• PipPip
  • 205 сообщений
  • ГородЛО

Отправлено 29 марта 2008 - 16:54

Скай, Допускаются отклонения на30 минут.

#53 Кисьмаbaby

• PipPipPipPipPip
  • 2 126 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 29 марта 2008 - 20:38

Девочки, я слышала что самое оптимальное время для измерения БТ 7-8 утра. :wave:

#54 kika1

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 3 мая 2008 - 13:10

Про стрессы не понятно: волноваться нельзя, успокоительные нельзя. Вот я попила раза 3 в предыдушем цикле на ночь половинку легенького снотворного, так мне показало такой красивый взлет темпы, что я уж почти уверена в Б была...
А что ж тогда пить, чтоб спать, если причина стресса пока нелеквидируема? :scratch:

#55 Люленька

Решила остаться

• PipPip
  • 159 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 4 мая 2008 - 19:09

Девочки, подскажите, пожалуйста, несет какую-нибудь информацию БТ, измеренная вечером, просто сегодня вечером решила измерить, а у меня 38 :shock:

#56 Кисьмаbaby

• PipPipPipPipPip
  • 2 126 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 4 мая 2008 - 22:53

Люленька пишет:

Девочки, подскажите, пожалуйста, несет какую-нибудь информацию БТ, измеренная вечером, просто сегодня вечером решила измерить, а у меня 38 :shock:
К сожалению вечерняя БТ неинформативна :(

#57 Lioness

Завязала знакомства

• PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 8 мая 2008 - 09:34

Алкоголь и секс, по-моему на мою БТ не влияют, по крацней мере не замечала изменений. А если мне приспичило ночью встать, то я меряю БТ, смотрю сколько времени, потом когда нормально просыпаюсь, снова меряю. Допустим встала в 4 (обычно в 8)Бт-36.7, то плюс по градусу за час 37.1. Если утром (в 8) такая же то ее и ставлю. Но это только во второй фазе, в первой стараюсь не вставать, тк что делать незнаю :scratch: :D

#58 Lioness

Завязала знакомства

• PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 8 мая 2008 - 09:35

Люленька пишет:

в принципе я могу в большинстве случаев предсказать какая БТ у меня будет утром, если померила ее перед сном :) Но опять же только во 2 фазе :(

#59 Vicky

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 14 мая 2008 - 09:21

девочки, а если принимаешь эстрогены, то они понижают БТ?

#60 NikaLovely

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 276 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛьвов

Отправлено 3 июня 2008 - 11:46

Я с "алкогольным" вопросиком (тему читала с самого начала):
Алкоголь, вроде бы, может повысить БТ на 0,2 градуса. Правда?
А пиво содержит эстрогены, которые, в свою очередь, понижают БТ. Правда?
И в какую сторону после двух бокалов пива должна отклониться БТ утром?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Про количество клеток Ре ни чего конкретного не сказал. На 6 день стимуляции поменяли Ре и по эт...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Agata08,  Поздравляю!!!!! Ура!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
мои коричневые мазюки становятся интенсивнее а ответа от лабы все нет и нет ( пойти что-ль [s]ут...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...