Перейти к содержимому

Факторы, влияющие на БТ

Сообщений в теме: 367

#361 juliet90

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 1 ноября 2014 - 20:46

Alya♥zhuk, Спасибо. Попробую на себе инфу проверить) :) :)

Реклама

#362 kisa31

Постучалась в дверь

• Pip
  • 47 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородСветлогорск

Отправлено 28 января 2015 - 12:19

Считаю тоже что все индивидуально, надо экспериментировать и смотреть что и как влияет.Я вот вчера вечером, тоже как эксперимент, измерилаБТ - 37.2.Сегодня утром тоже 37.2.Вот так, а думала вечером выше будет.

#363 KristyN

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородРига

Отправлено 11 апреля 2015 - 08:47

Всем привет! Я тут у Вас новенькая, извините если не совсем по теме :confusion: Не могу понять, сегодня 28 день цикла из 30, БТ с первого дня скачет от 36.1 до 36.4 максимум :( по графику овуляции не было я так понимаю, но тест показал овуляцию, а БТ так и не поднялась. Измерила вчера вечером ради интереса, 36.2 (!!!). Как такое вечером может быть? :( Возможно ли что от приема Глюкофажа и Нооприла такое творится? Принимаю где то недели 3.

#364 elvirazvezda56

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2017 - 20:17

Девочки подскажите пожалуйста. Наблюдаю БТ, в овуляцию успели, вот жду через неделю точно // или /, так вот сегодня бт пошла на подъём 36.9,но было очень жарко в комнате, могла ли эта жара повлиять на повышение бт как думаете? Очень надеюсь что и завтра будет подъем бт. А температура тела была 36.6,померяла потому что вся как будто горела.

#365 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 090 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 29 ноября 2017 - 21:45

Нет..у меня никогда жара на БТ не влияла

#366 ЮнаСлавкина

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 392 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 ноября 2017 - 22:45

У меня тоже жара не влияет.

#367 Пусичка808

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 30 ноября 2017 - 00:29

Комнатная темпа не влияет на БТ

#368 TaNyAbUk

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • Страна:Великобритания

Отправлено 10 января 2018 - 20:03

девочки, подскажите , пожалуйста. Я очень часто хожу в туалет по ночам, говорят , связано с пониженным эстрадиолом. За ночь хожу минимум 2 раза, могу 3 или даже 4, получается каждые 2-3 часа. Может ли это влиять на БТ? У меня график совсем ненормальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Доброе утро, подскажите что про такой ТТГ говорит ре? Я сдела тут гормоны и ттг у меня 2,83, это...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
HHAa,  Я была этим летом у Ямалыевой по ОМС. Было по 2ф с каждой стороны в закладке. 1ф справа бы...

Стимуляция овуляции
Я тоже тогда выскажусь. Киства кисте рознь. Если она фоликуллярная или функциональная, то от нее...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

Маникюр
Привет,девочки!Давно не писала,но читаю вас регулярно)))Так вот после прочтения некоторых тем о в...

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Интересные фото в галерее

Едва заметные полоски
Поздняя овуляция или что это вообще такое?(((

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...