Перейти к содержимому

Факторы, влияющие на БТ

Сообщений в теме: 362

#361 juliet90

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 1 ноября 2014 - 20:46

Alya♥zhuk, Спасибо. Попробую на себе инфу проверить) :) :)

Реклама

#362 kisa31

Постучалась в дверь

• Pip
  • 47 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородСветлогорск

Отправлено 28 января 2015 - 12:19

Считаю тоже что все индивидуально, надо экспериментировать и смотреть что и как влияет.Я вот вчера вечером, тоже как эксперимент, измерилаБТ - 37.2.Сегодня утром тоже 37.2.Вот так, а думала вечером выше будет.

#363 KristyN

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородРига

Отправлено 11 апреля 2015 - 08:47

Всем привет! Я тут у Вас новенькая, извините если не совсем по теме :confusion: Не могу понять, сегодня 28 день цикла из 30, БТ с первого дня скачет от 36.1 до 36.4 максимум :( по графику овуляции не было я так понимаю, но тест показал овуляцию, а БТ так и не поднялась. Измерила вчера вечером ради интереса, 36.2 (!!!). Как такое вечером может быть? :( Возможно ли что от приема Глюкофажа и Нооприла такое творится? Принимаю где то недели 3.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
just-a-girl,  пытаюсь сохранять спокойствие, не понятно почему остальные не растут активно так же...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Аньчубрия,  Подумай о том, что, возможно, она упала, чтоб ты ее подняла и прочитала.

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...