Перейти к публикации

ПДР


Evgeniy_a

Рекомендованные сообщения

Девочки привет!). А как у Вас было с ПДР? Мне вот врач поставила ПДР на 15 октября, потом поменяла на 21 октября. По УЗИ ничегот не сказали, т.к. у нас делают последнее только в 30 недель и там был "вердикт" - отклонений нет. Вот теперь вся в догадках, когда же случиться чудо). В карте стоит 15 октября( менять там почему-то не стали мне и на вопрос когда, ответили "в конце октября"(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a мне врач в ЖК ставила на 11 число ПДР, Узи - 10 октября, врач в роддоме, где я была на сохранении а потом и на дородовой подготовке - склонялся к 15-16 октября ( мол, первородящая, переношу). Родила 11.10. Так что совпало, можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Bjarkan - Berkana- скоро мама - здорово)) поздравляю Вас!!! А мне вот прям разброс такой поставили и не знаешь когда и ждать-то) перенашивать тоже не хочеться, я тоже первородящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и не знают точно, когда. Малыш сам выберет свое время, не беспокойтесь ))) Легких родов и здорового малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, я вот стараюсь не думать, но народ окружающий, нет-нет да напомнит)) звонками, письмами, смс))). Спасибо огромное)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня все чики-пуки)) разброс только с линеечкой... она мне 17 считает.. а врачи 18 число.. т.к. овуля была не на 14 дц,а на 15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., а что за линеечка? подкажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a

ну вот, которая в подписи у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., а, понятно, я в сове время так и не сообразила как ее себе поставить(. т.е. у тебЯ вот-вот должно уже случиться чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ну по идее да))) но вчера меня отправлили до понедельника гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Bjarkan - Berkana- скоро мама, хочу вопросик задать не по тебе?, пока у тебя так сказать свежи впечатления: как прошли роды и схватки?

 

lu., здорово :) , терпения тебе и легких родов ;) !!!

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, спасибочки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ты бы в болталке задавала вопросы, больше ответов было бы)))))))))

ПДР не может быть в конце или начале.. должно быть конкретное число - дата, если месячные были регулярные, то ПДР - это ровно 40 недель от первого дня начала месячных, или к первому дню последней менструации нужно добавить 7 дней и отнять 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...