Перейти к публикации

Токсикоз при ЭКО-беременности


Iriska25

Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос: был ли у вас токсикоз при ЭКО-беременности? Если был, то когда начался и насколько сильный. У меня уже 5 недель после переноса, токсикоза нет ВООБЩЕ. Это у меня не первая беременность, были две естественные, и при них у меня был токсикоз, особенно со вторым. Я думаю, может из-за гормональной поддержки нет токсикоза? Как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сильный токс начался с 6-7 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был с 6 по12 неделю, но "облегченный" - без рвоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воротило от некоторых запахов, но тошноты/рвоты не было вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кажется с 8 недели...около 4 недель было плохо, потом прошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно с 6 по 12 неделю был токс, один раз рвота, а в остальном было не особо тяжело, но тошнота была каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, токсикоз при эко-Б и обычной имеет какое-то различие?:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня начался с 6 недель и не отпускал до 15….. «смутное время» моей жизни)))) :toks::toks2::girl_wacko:

а что, токсикоз при эко-Б и обычной имеет какое-то различие?

Различай наверное нет, просто у автора при данной ЭКО Б токс отсутствует в отличии от предыдущих естественных, вот она и задаётся вопросом, не из-за поддержки ли? :sorry:

Iriska25, Вам просто повезло!!! Желаю и в дальнейшем легкой беременности!!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала, что токс уменьшается при последующих беременностях. не знаю на сколько это так. когда пытаешься изучить вопрос глубже, то приходишь к выводу, что врачи до сих пор не знают природу этого явления. у меня был зверский токсикоз на 1 б, еще хуже на2 (думаю, что организм не выдержал этого состояния и избавился от ребенка), сейчас 3б, мутит, но вырвало тока 4 раза. намного легче переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не было токсикоза, не с первой естественной беременностью, не со второй ЭКОшной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, токсикоз при эко-Б и обычной имеет какое-то различие? :)

Не знаю. Поэтому и спрашиваю.

 

У мня начался с 6 недель и не отпускал до 15….. «смутное время» моей жизни)))) :toks::toks2::girl_wacko:

 

Различай наверное нет, просто у автора при данной ЭКО Б токс отсутствует в отличии от предыдущих естественных, вот она и задаётся вопросом, не из-за поддержки ли? :sorry:

Iriska25, Вам просто повезло!!! Желаю и в дальнейшем легкой беременности!!!! :flower:

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сильнейший токсикоз с начала протокола и недель до 15, далее редко - при провокации: укачивание в пробках, противные запахи. Но думаю это индивидуально - свой токс списываю на вечно низкое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

двойня, недель так с 7-8 по моему начался токсикоз, далее усиливался только, и до недель 20 как помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Был... Точнее прямо сейчас! Извините как говорится за неровный почерк! По утрам, вечерам и вообще круглосуточно выворачивает наизнанку! У меня была б. 5 лет назад, неудачная, был небольшой тогда токсикоз но ТАКОГО я не ожидала. Берменность после ЭКО, первая была естественая.

Изменено пользователем Ирин4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был... Точнее прямо сейчас! Извините как говорится за неровный почерк! По утрам, вечерам и вообще круглосуточно выворачивает наизнанку! У меня была б. 5 лет назад, неудачная, был небольшой тогда токсикоз но ТАКОГО я не ожидала. Берменность после ЭКО, первая была естественая.

О господи) у меня двоюродная сестра страдала так же, похудела капец причем за неск.дней. И главное что у них свадьба была, платье на ней болталось прям помню этот момент. Там врач над ней прям тряслась не знали что делать, но прошло бстро слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи) у меня двоюродная сестра страдала так же, похудела капец причем за неск.дней. И главное что у них свадьба была, платье на ней болталось прям помню этот момент. Там врач над ней прям тряслась не знали что делать, но прошло бстро слава богу

 

ну в итоге всё нормально у неё? Я завтра как раз в мать и дитя иду к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в итоге всё нормально у неё? Я завтра как раз в мать и дитя иду к врачу

Мне врач сразу сказала - при низком весе матери токсикоз опасен, поэтому будете лежать на капельницах, если будет постоянная рвота более двух дней подряд...

Изменено пользователем Lapotochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в итоге всё нормально у неё? Я завтра как раз в мать и дитя иду к врачу

Да, все ок, прошло быстро, родила девочку хорошую)) в мать и дитя эко делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач сразу сказала - при низком весе матери токсикоз опасен, поэтому будете лежать на капельницах, если будет постоянная рвота более двух дней подряд...

да, назначили капельницы и даже одну сделали уже, днем было хорошо, сейчас опять началось..

 

Да, все ок, прошло быстро, родила девочку хорошую)) в мать и дитя эко делали?

вот тоже жду когда оно пройдёт.. в МиД, да, у Трофимовой делала на Островитянова
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, назначили капельницы и даже одну сделали уже, днем было хорошо, сейчас опять началось..

 

вот тоже жду когда оно пройдёт.. в МиД, да, у Трофимовой делала на Островитянова

Главное слушаться врачей и не волноваться, все будет хорошо!

 

Сколько у вас срок?

Изменено пользователем Lapotochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...