Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

Предыдущая тема ЭКО в УКРАИНЕ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, это не домик и не болталка.

Здесь только по вопросам проведения ЭКО в Украине...

Сообщения всех просто отмечающихся будут удалены.

А подписаться на тему можно веерху справа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро планирую идти в ИГР к Берестовому, сначала делаю гистероскопию. Испугало сообщение про проктолога - зачем к проктологу перед ЭКО идти? к терапевту же отправляют...? у меня эндометриоз кишечника, есть кровотечения - мне могу не дать делать ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень много вопросов по пводу ЭКО в Украине. Следующей весной собираемся с мужем ехать. Сами из России. Едем за сыном... Дочка у нас есть, можем позволить себе только 2 детей, так что сын нам позарес нужен)) Самостоятельно беременеть и рисковать не хочу) Не хочу вторую дочку. А в России с января этого года запретили делать ПГД пола без показаний... Так что нам могут помочь только в Украине))

Какая клиника все таки лучше по статистике? Мечтаю о результате с первой попытки) И еще меня интересует программа что в случае неудачи возвращали стоимость. Слышала о такой только в Надии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, мой врач советовала ИГР, считает, что там лучшие эмбриологи. В последнее время очень многие едут в Имплант, в Харьков, а решать только вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McD, спасибо.Будем думать. осталось всего пол года. Надо уже подыскивать варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а у вас первый ребенок родился тоже с помощью ЭКО? Если да, то где делали.

Я впервые слышу, что можно заказывать пол ребенка - это уже интересно...

Ну, а сейчас конкретно по твоему вопросу, у меня подруга делает ЭКО в ИГР, позже отпишуть удачно ли. Но я очень надеюсь, что все у нее все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля***, Нет, дочка у нас получилась самостоятельно, забеременела через 5 месяцов после лапароскопии. Я очень хотела сына, но не вышло. На второго решусь только с помощью ЭКО. Не осуждайте меня Просто я очень мечтаю о сыне и боюсь если будем сами пробовать, то опять получится доченька, а мы потянем только 2 детей)) и это моя последняя попытка. У нас в России запретили делать диагностику пола без показаний и подсаживать "нужных". Перерыв в инете кучу информации, нашла что такую процедуру разрешают только в США (при условии что это второй ребенок и пара хочет разнополых деток) и Украине. Украина ближе и реальней. Я писала свой вопрос в Надию. Сказали это возможно. Поэтому в следующем году планирем поездку к вам) Очень надеюсь на положительный результат и надеюсь в следующем году у вас тоже не придумают закон о запрете)) Я не сумасшедшая))) Просто хочу разнополых деток.

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я сейчас делаю Эко в клинике Надия, по программе Надийная, в котором проверяют эмбрионы методом CGH. По этой программе, в случае неудачи, возвращают 50% денег. сама программа стоит 10 тыс. дол. остальные программы, в которых возвращается полная сумма денег, не определяет пол ребенка. поэтому, подумайте, стоит ли Вам вообще ее делать...это мое мнение.

 

пгд делают по-моему и в других клиниках, но действительно, про возврат денег я не слышала, только в Надие.

 

и кстати в программы с возвратом денег не всех берут. там есть определенные условия. поэтому разузнайте все хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всех берут. там есть определенные условия.

даю %90, что её не возьмут. Там нужна будет справка от психотерапевта. А купить её... не так то просто. :))
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даю %90, что её не возьмут. Там нужна будет справка от психотерапевта.  А купить её... не так то просто. :))

 

ну мало ли) может автору это действительно очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеФФФочки,всем доброго денечка!а кто знает сколько сейчас в Импланте стоит лапара?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, :think1: нужно звонить туда. А чего именно там? Не дешевле будет в Киеве у Богомола?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, :think1: нужно звонить туда. А чего именно там? Не дешевле будет в Киеве у Богомола?

Да как-то Киев и не рассматривала :think1: думаю у Грищенка делать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке от поста про пол малышей, прочла и сердце щемануло((((вот в голове не укладывается, что люди могут так рассуждать, обидно очень

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fat Duck, тараканов, говорите....

Так вот, та недо... О которой я писала...выбросила в мусор 10 мальчиков...а на следующем ее Эко, когда она после пункции ляпала языком в палате, взяли 30 ЯК...страшно подумать!!! И все мальчики из этих 30 также некондиция. Мама желает девочку. И какое тут оправдание? Тараканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :applause: :applause:

 

Fat Duck, тараканов, говорите....

Так вот, та недо... О которой я писала...выбросила в мусор 10 мальчиков...а на следующем ее Эко, конла она после пункции ляпала языком в палате взяли 30 ЯК...страшно подумать!!! И все мальчики из этих 30 также некондиция. Мама желает девочку. И какое тут оправдание? Тараканы?

Фигасе!!! Ну больная (простите!!). Ну не вставишь ты таким мозг!!! Не дал Боженька. Нам остается только плеваться....и поражаться человеческой ограниченности. Мдаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке от всего вышесказанного :fight: никогда не знала,что такое бывает...

я просто хочу детей и единственное мое пожелание,чтобы они были здоровые и счастливые.

Оволька,я скорее всего может и видела тебя в клинике,но был такой дур дом и толпа,что не было возможности встретиться..мне в следующий раз в пятницу надо быть в клинике

Всем удачи и деточек(мальчиков и девочек) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...