Перейти к публикации

Норколут


Рекомендованные сообщения

я один раз померила и перестала :) температура на его фоне у меня тоже выросла (на 12 ДЦ 37 была уже), так что не переживай ;)

я вот только все таки возьмусь посоветовать чем нить флору влагалища поддержать на фоне приема Норкалута... попей может кифирчик или ряженку... на всякий случай, да и полезно все равно ;) че то вот я все таки на него грешу, что у меня резко начались выделения непонятные... когда перестала пить, потихоньку все поправилось.. анализы регулярно сдаю сейчас, так что только таблетосы остаются в виноватых ...

 

молочное я итак в больших кол-ах потребляю, но буду еще больше налегать!

спасибо за совет! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так от него поправляються или нет? чё то я не поняла. Мне 3 курса назначили после выскабливания, у меня миома, эндометриоз, месячные как из ведра. Я только в вес нормальный вернулась потихоньку, а тут опять гормоны, хотя врач сказала там другие какие то гормоны, не как в противозачаточных, вроде от них не полнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказываю о своем опыте: пила 1 цикл, кисту за 1 цикл норколут убрал ;););)

 

я не поправилась, никаких побочных эффектов не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вообще склонны к полноте? может поэтому не поправились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, мне вот тоже врач вчера назначил пить норкалут с 15 по 25 ДЦ, у меня миомы и эндометриоз, но все миомки маленькие до 2 см, сказал, что норкалут затормозит их рост, я боюсь пить гормональные, тоже боюсь поправиться, да и не знаю какие на фоне таблеток могут быть изменения. вдруг после отмены они попрут в рост? хотя он уверил меня, что не влияет норкалут ни на что, и если цыкл окажется беременным, то можно спокойно его отменить. я пока пью БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня та же фигня! Я пила раньше гормональные, долго, Регулон, Новинет, ни чё вроде только вес не уходил ни как с них, а в Норколуте нет таких гормонов как в противозачаточных. Только здесь беременные все, нам больным здесь не место, настроение только портим им разговорами о болячках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kokain, ну сегодня мы больные, а завтра счастливые беременные, так что просто обмен опытом :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, :wave: а почему не хочешь сделать лапараскопию? мне на лапаре и Э прижгли, и миомку в 1см удалили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katena28, и как себя чувствуешь, давно операшка была? я просто не вижу смысла, если есть первопричина их появления, то они наверняка появятся и после лапары, и еще боюсь попасть к врачам и не в очень хорошие руки, а вдруг усугубят положение. я вот закончу курс с бм и может начнем планировать, как Бог даст. все мои миомки не подлежат операции по словам врача, там нечего вырезать, только одна что ближе к шейке матки прощупывается, а остальные нет, только на узи видны. :pardon: хочется верить, что все будет хорошо, но я за ними буду следить, вдруг что, сразу приму меры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, прошло чуть больше месяца.. уже никаких напоминаний практически :) я на 5й день уже на работу вышла :)

у меня вообще другой диагноз был :) никто никогда ни эндометриоз, ни миомку (1 см) не видел, а залезли и нате вам :) суприз :) приходи в темку про лапару, там много уже девчонок через нее прошло и никто не жалеет :) там же и про врачей можно узнать, кому доверить себя любимую :)

а мне вот и назначили искусственный климакс, чтобы побороть первопричину появления и вот у меня скоро 2ой укол :) эти вопросы в теме про Эндометриоз почитать можно, тоже очень много удачных примеров ;) % наступления беременностей очень большой после этих процедур..

ты почитай эти две темки, может почерпнешь для себя что-то полезное :friends: и уж точно, все обязательно получится, главное верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вообще склонны к полноте? может поэтому не поправились?

 

эх, кто ж у нас не склонен к полноте при многочисленных фаст-фудах? :hmm:

склонна, но весь остался прежним...

 

у меня новый цикл, могу сказать, что норколут мне сбил цикл... так в 35-дневный цикл обычно О была на 16-18 день, а в этом по УЗИ только на 22 наступила.... :( кисты точно нет, но против нее предложили стимульнуть О прегнилом, чтоб фолликул лопнул... надеюсь, что длина цикла будет прежней, 35-дневной.... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я чесаться начала, помоему с Норколута! и чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мне назначили норколут.диагноз эндометриоз.Пью 4-й месяц,с 5 по 25 день.последние два месяца М. почти не идут.Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки!

А я вот от норколута поправилась, причем очень заметно( 2 кг примерно за 1,5 недели), и это точно не от того что я стала больше есть, т.к рацион питания у меня не изменялся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Привет девочки!

А я вот от норколута поправилась, причем очень заметно( 2 кг примерно за 1,5 недели), и это точно не от того что я стала больше есть, т.к рацион питания у меня не изменялся.

Я пью норколут уже неделю. Тоже поправилась. Хотя стараюсь придерживаться обычного питания. Надеюсь, что после отмены вес вернется в норму.

Девочки, а на практике может кто скажет на какой день после отмены начинаются М? Врач прописал по 1 т. перед сном 10 дней. Сказали на 2-3 день начнутся. Так ли это или могут начаться и позже?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,мне назначили норколут для лечения кисты жёлтого тела,киста появляется почти каждый месяц то на одном,то на другом яичнике,норколут пью с 16 по 25 день цикла,два цикла пью,потом два цикла перерыв.немного поправилдась на 2 кг.может отекла.месячные приходят после отмены через 2-3 дня.хочу забеременеть,тоже боюсь если вдруг получится ,как отменять норколут.а вдруг на фоне отмены срыв произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет и мне назначили норколут с 14 по 26 день цикла, пока на один цикл для того чтобы убрать кисту (какая киста пока неизвестно). Г сказа пропить и приехать, будем смотреть изменения по УЗИ. Почитала что тут девочки писали теперь тоже переживаю что прибавлю в весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть те которые благодаря норколуту забеременели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, кто принимал норколут с 5 по 25 ый день, были ли коричневатые выделения в середине цикла? я принимаю по таблетке на ночь, диагноз гиперплазия. Нормально ли что появились эти выделения или идти к эндокринологу? В этом цикле была гистера с выскабливанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сходила на прием к гинекологу. Она мне прописала Норколут по схеме (от мазни после Депо-Провера):

1 день - 6 шт,

2 день - 5 шт,

3 день - 4 шт,

4 день - 3 шт,

+ 20 дней по 2 шт в день.

 

У меня вопросы:

1. Это не "лошадиные" дозы? Что от них ожидать?

2. Я не наберу вес?

3. Как долго потом происходит действие Норколута? Гормональный фон может испортится?

 

Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, я тоже пили норколут с 5 по 25 ДЦ. у меня киста яичника..вроде как фоликул не лопнул и перерос..я так поняла...У меня кстати тоже были какие то не понятные выделения и зуд...хотя сдала все анализы и ничего у меня нет..а начала пить таблетки и появилось..я взяла тержинан повставляла..вроде все прошло..вот второй день отмены, жду М.

 

А когда коричневые выделения в инструкиции написано что может быть и зуд тоже на коже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен ваш совет!

 

Вчера был 28 день цикла, последний прием норколута на ночь (с 16 по 28 день цикла). Сегодня тест отрицательный, темп упала.

Можно бросать норколут? Есть надежда на беременность, боюсь, что отмена прервет возможную Б.

Овуляция предположительно на 16 день была (на 14 подтверждена тестами), поэтому цикл 30 дней в этот раз. Поэтому и тест отрицательным может быть...

post-203273-0-49366300-1376896097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девчата, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с БТ при приеме Норколута с 16 по 25 ДЦ?

 

По логике вещей она должна расти, но, прочитав в теме про дюфастон, что на рост БТ влияет не сам препарат, а якобы работа ЖТ, засомневалась. Кто знает, а?

у меня при приёме Норколута Бт 37-37,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мне врач выписала для лечения кисты, на сразу предупредили что действие противозачаточное и что Б никак не получится.

После месяца приема перевелась на Диане-35, на нем никаких побочек у меня нет.

А от норколута умирала, утром еле голову с подушки поднимала, голова ужасно болела и целый день слабость.

Да и помоему там в инструкции написано что они яичники отключают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я принимают Норколут с 5 дня по 25 МЦ.Осталось 5 таблеток-самочувствие нормальное,ничего не болит и не поправляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...