Перейти к содержимому

Норколут

Сообщений в теме: 84

#81 Opset

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 12 января 2017 - 23:33

Тема дышит?
Есть тут кто?
У меня СИЯ, на 3ДЦ М так и не пришли, сплошная мазня. Выписали дивигель на месяц и с 12 ДЦ по 25й норкалут.
Есть тут с похожей проблемой кто?

Реклама

#82 Амударья

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 324 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 30 января 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияOpset (12 января 2017 - 23:33) писал(а):

Тема дышит?
Есть тут кто?
У меня СИЯ, на 3ДЦ М так и не пришли, сплошная мазня. Выписали дивигель на месяц и с 12 ДЦ по 25й норкалут.
Есть тут с похожей проблемой кто?
а вы от начала мазни цикл отсчитывали?
я в этом месяце впервые на норколуте после выкидыша.
красота, а не график) правда не знаю, связано ли это с норколутом или нет

#83 //ЮЛЯША//

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 4 апреля 2017 - 10:13

Вот и мне назначили норколут 10 на три месяца
Визанна все ухудшила и киста выросла и адемиоз и эндометриоз бушует с новой силой и миомы выросли :(

#84 Rimmamur

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 октября 2017 - 10:25

Добрый день. Если кому будет актуально, расскажу свою историю.
Мне 40 лет и последнее время сбился цикл: поставили аденомиоз, месячные очень обильные. Если не пила дюфастон, то цикл был 35-37 дней и нарастал эндометрий до 15 мм, врачи отправляли только на чистку, но я решила сама попить норколут.
В 1 -й прием норколута с 16 дня цикла, месячные были очень обильные, но матка очистилась вся и чистку делать не пришлось. Во 2-й цикл, забеременела! Это при том, что овуляции не было год и на дюфастоне росли постоянно кисты. Беременность прервалась (анэмбриония), но это другая тема. У меня есть двое деток и я непротив третьего, но без фанатизма, поэтому попереживала и забыла, тк все, что не делается к лучшему.
PS. Лично мой опыт приема норколута: не болела грудь, не болела голова, аппетит умеренный во время приема. Вес не набирала. Месячные довольно обильные, но это из-за аденомиоза. Кисты не росли и на узи их не было. Получилось забеременеть, хотя врачи ставили начинающийся климакс:))

#85 iralis

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 14:26

Rimmamur, Добрый день. Если кому будет актуально, расскажу свою историю. Назначили норколут после неудавшейся беременности, плод замер на 8 недели, итог почистили. Моя Г назначила норколут, т.к. месячные не начинались после чистки и образовалась большая киста, пропила дюфастон, пришли месячные но киста не ушла. Норколут пила 3 цикла, каждый раз, после цикла делала узи и Г назначала на следующий цикл определенные дни когда пить. Киста начала уменьшаться после приема во втором цикле и после 3 цикла ушла со всем. Побочек не было, голова не болела, вес не прибавила, месячные приходили в срок, как и положено, после приема последней таблетки на 3 день. Обильности не было, но моя Г объяснил что это норма, норколут для того и пьет что бы яичники отдохнули, соответственно и нет обильности. Единственное что обнаружила норколут влияет на эндометрии, они у меня были в норме, а после приема стали тоньше. Г сказала что восстановиться после 30-40 дней. Сегодня сходила на УЗИ на 2 цикле после отмена ноколута, вроде начали расти. Готовлюсь к планированию беременности

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Про количество клеток Ре ни чего конкретного не сказал. На 6 день стимуляции поменяли Ре и по эт...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Agata08,  Поздравляю!!!!! Ура!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
мои коричневые мазюки становятся интенсивнее а ответа от лабы все нет и нет ( пойти что-ль [s]ут...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...