Перейти к содержимому

Норколут

Сообщений в теме: 84

#41 Снежжжка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 56 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЧукотка

Отправлено 13 июля 2010 - 02:17

Принцессище-скоро-пуз-дада!, сказали вредно, пришлось отменить, теперь изредка мажет, и когда совсем страшно, я все таки пол табеточки пью. Замены то ему у нас нет.

Реклама

#42 ~Счастье рядом~

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 539 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 августа 2010 - 23:29

А у меня на Норколуте М не пришли ни на 2-й, ни на 4-й, ни на 10-й день. :pardon: И что делать? На всяк случай начала пить траву Боровая матка. Говорят помогает.

#43 Katena30

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 сентября 2010 - 22:31

Девочки, здравствуйте!
вылезла киста ЖТ, 21 мм.. прописали норколут с 5 по 25 день цикла.. так вот на фоне его приема потягивает и иногда немного как бы покалывает низ живота.. похоже чем-то на месячные, но не совсем... ни у кого такого не было? :glare: Заранее спасибо за ответ :)

#44 Goodday

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 сентября 2010 - 08:25

Katena28, мне назначили тоже самое, что и тебе с 5 по 25 дц из-за огромной кисты ЖТ (только тромбо АСС сказали принимать строго после еды) . Базальная температура огромная (37,1 самая низкая), низ живота то тянет, то болит, то горит, а также острая боль периодически при резких движениях (м.б. из-за кисты). Кушаю как слон.

#45 Katena30

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 сентября 2010 - 11:49

Goodday, привет :) тоже терпишь значит, ну ладно, я уж решила что мож я какая-то дефективная :)
мне тоже еще Тромбо АСС назначили, и тоже врач написала после еды, а я вот почитала инструкцию, там указано принимать перед едой ... тебе как-то аргументировали именно прием после еды? я вот 5 таблеток выпила все таки так, как в инструкции.. может зря конечно, не знаю...

#46 Goodday

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 сентября 2010 - 13:02

Katena28, врач никак это не аргументировала, но настоятельно рекомендовала строго после еды, сказала, что это очень важно.

#47 osinushka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 304 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 ноября 2010 - 16:28

девочки, у меня тоже вопрос по норколуту: 2 цикла на утрике, и на УЗИ на 12ДЦ -киста 40мм вылезла, врач рекомедовала с 16 по 25 дц пропить нурколут, чтоб убрать кисту... Он действительно уберет кисту и по силе схож с утриком? Действительно невредно?

#48 Katena30

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 ноября 2010 - 19:59

osinushka, :wave: должен убрать :) насчет вреда - мне показалось, что у меня флора от него немного пострадала.. но я его пила месяц, и возможно просто совпадение :) но киста ушла...

#49 osinushka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 304 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 ноября 2010 - 14:23

Katena28 пишет:

osinushka, :wave: должен убрать :) насчет вреда - мне показалось, что у меня флора от него немного пострадала.. но я его пила месяц, и возможно просто совпадение :) но киста ушла...

спасибо! я на это оочень рассчитываю... :giverose:

и да, он очень поднимает t, у меня за последние полтора года t выше 36.7 не поднималась, а тут уже 2й день 36.8 и продолжает вверх ползти... ни Дюф, ни Утрик такого эффекта не давали :unsure:

#50 Katena30

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 ноября 2010 - 15:09

я один раз померила и перестала :) температура на его фоне у меня тоже выросла (на 12 ДЦ 37 была уже), так что не переживай ;)
я вот только все таки возьмусь посоветовать чем нить флору влагалища поддержать на фоне приема Норкалута... попей может кифирчик или ряженку... на всякий случай, да и полезно все равно ;) че то вот я все таки на него грешу, что у меня резко начались выделения непонятные... когда перестала пить, потихоньку все поправилось.. анализы регулярно сдаю сейчас, так что только таблетосы остаются в виноватых ...

#51 osinushka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 304 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 ноября 2010 - 15:26

Katena28 пишет:

я один раз померила и перестала :) температура на его фоне у меня тоже выросла (на 12 ДЦ 37 была уже), так что не переживай ;)
я вот только все таки возьмусь посоветовать чем нить флору влагалища поддержать на фоне приема Норкалута... попей может кифирчик или ряженку... на всякий случай, да и полезно все равно ;) че то вот я все таки на него грешу, что у меня резко начались выделения непонятные... когда перестала пить, потихоньку все поправилось.. анализы регулярно сдаю сейчас, так что только таблетосы остаются в виноватых ...

молочное я итак в больших кол-ах потребляю, но буду еще больше налегать!
спасибо за совет! :dance:

#52 kokain

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 13:14

Так от него поправляються или нет? чё то я не поняла. Мне 3 курса назначили после выскабливания, у меня миома, эндометриоз, месячные как из ведра. Я только в вес нормальный вернулась потихоньку, а тут опять гормоны, хотя врач сказала там другие какие то гормоны, не как в противозачаточных, вроде от них не полнеют.

#53 osinushka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 304 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:11

рассказываю о своем опыте: пила 1 цикл, кисту за 1 цикл норколут убрал ;) ;) ;)

я не поправилась, никаких побочных эффектов не было :D

#54 kokain

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 10:29

А вы вообще склонны к полноте? может поэтому не поправились?

#55 АрТеМама

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 1 декабря 2010 - 14:24

девченки, мне вот тоже врач вчера назначил пить норкалут с 15 по 25 ДЦ, у меня миомы и эндометриоз, но все миомки маленькие до 2 см, сказал, что норкалут затормозит их рост, я боюсь пить гормональные, тоже боюсь поправиться, да и не знаю какие на фоне таблеток могут быть изменения. вдруг после отмены они попрут в рост? хотя он уверил меня, что не влияет норкалут ни на что, и если цыкл окажется беременным, то можно спокойно его отменить. я пока пью БМ.

#56 kokain

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 2 декабря 2010 - 19:31

И у меня та же фигня! Я пила раньше гормональные, долго, Регулон, Новинет, ни чё вроде только вес не уходил ни как с них, а в Норколуте нет таких гормонов как в противозачаточных. Только здесь беременные все, нам больным здесь не место, настроение только портим им разговорами о болячках)

#57 АрТеМама

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 декабря 2010 - 12:34

kokain, ну сегодня мы больные, а завтра счастливые беременные, так что просто обмен опытом :friends:

#58 Katena30

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 декабря 2010 - 18:15

Lesyunka@V, :wave: а почему не хочешь сделать лапараскопию? мне на лапаре и Э прижгли, и миомку в 1см удалили..

#59 АрТеМама

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 декабря 2010 - 19:50

Katena28, и как себя чувствуешь, давно операшка была? я просто не вижу смысла, если есть первопричина их появления, то они наверняка появятся и после лапары, и еще боюсь попасть к врачам и не в очень хорошие руки, а вдруг усугубят положение. я вот закончу курс с бм и может начнем планировать, как Бог даст. все мои миомки не подлежат операции по словам врача, там нечего вырезать, только одна что ближе к шейке матки прощупывается, а остальные нет, только на узи видны. :pardon: хочется верить, что все будет хорошо, но я за ними буду следить, вдруг что, сразу приму меры.

#60 Katena30

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 декабря 2010 - 00:32

Lesyunka@V, прошло чуть больше месяца.. уже никаких напоминаний практически :) я на 5й день уже на работу вышла :)
у меня вообще другой диагноз был :) никто никогда ни эндометриоз, ни миомку (1 см) не видел, а залезли и нате вам :) суприз :) приходи в темку про лапару, там много уже девчонок через нее прошло и никто не жалеет :) там же и про врачей можно узнать, кому доверить себя любимую :)
а мне вот и назначили искусственный климакс, чтобы побороть первопричину появления и вот у меня скоро 2ой укол :) эти вопросы в теме про Эндометриоз почитать можно, тоже очень много удачных примеров ;) % наступления беременностей очень большой после этих процедур..
ты почитай эти две темки, может почерпнешь для себя что-то полезное :friends: и уж точно, все обязательно получится, главное верить :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
nadushechkaaaa,  Сходи в другую к любому, просто послушать что они говорят, что посоветуют nastu...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
fishka86, ой, дай Бог @@@@@@@@@

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Моя беременность. Третья. Ч.3
Тот, кто хоть раз пережил срыв беременности, зарабатывает очень неприятную болезнь, которая прояв...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...