Перейти к публикации

Киевские встречи :)


L0LA

Рекомендованные сообщения

Привет девочки, С новым Годом!!! Вот наш фотоотчет, спасибо Наташе с Глебом и Макарчиком!!! Еще там были книги и краски,которые я вручила изначально, а машину мы внимательно рассматривали, все сразу о открывали и по нажимали, где нужно :isnegzima:

 

f70694ac8704.jpg

 

Лола привет :novgod: Как там Артурчик? расскажи про Вас, в сад ходит? ты на работу собираешься? :isnegzima: Рада тебя видеть :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АрТеМама,  Темик тааак вырос!!!!! Такой симпатяжка ))))))

мы хорошо )) да, с сентября пошли в сад. сначало ходил с интересом, потом в октябре разонравидось и приболел, а с ноября по сей день без единого прогула и с удовольствием. а так все как у всех - ростем, болтаем, оч любим лего и большие машины и трусики с самолетами ))))))) я не работаю, пока никаких подходящих вариантов нету, а за копейки тоже не вариант, все на бензин и обеды спущу. зато куча свободного времени, все успеваю и потом все свободное время Артурке )))

расскажи как Вы?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA,  спасибо) Вытянулся Артем, да худенький такой, никак не откормлю ))

В сад с середины сентября пошли, 3 дня отходили и болеем, потом на полторы недели и опять 3 недели дома. вот на утренике отбыли и лечимся ))) В сад у нас ходят с соплями и кашлями чз одного (( и ниче не сделаешь таким родителям, есть те, которым не с кем оставить, а на работу нужно.. Надеюсь дальше лучше будет.

Я на работу собираюсь с февраля, на полставки пока берут, но все же нужно выходить.

У Артемки интересс так и не пропал к машинам )) все просит новые, складывать уже негде. Говорит мне,что, мама, ты знаешь у меня в голове одни машины, а у тебя есть? какие?))) в общем бабушкины выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Какие же у нас уже взрослые детки) мы тоже больше сидим дома чем в саду. На работу тоже планирую но не раньше осени, хочу осенью Макарчика в сад отдать. Но если он будет болеть так же как и Глеб то тогда какая работа меня будет держать((А вообще если честно то мне очень не хочется идти на работу, но финансы поют романсы)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  аналогично, в рост вымахал и худющий ))) трусики на 1-2 года и то болтаются )))) я вот тоже в октябре думала что с садом труба, а потом все резко наладилось, хотя у нас тоже пол группы кто с соплями кто с "остаточным кашлем"..

 

Счастливая мама 12/13)),  я вот тоже колебаюсь, и хочу на работу - засиделась, а с другой стороны сейчас ритм мне нравится, все успеваю, и дела и по дому, и убрать, и приготовить, и отдохнуть, вот абонимент взяла в спортлайф буду по утрам ходить.. с сентября уже наверно..

 

с сентября, всмысле, на работу нацелюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, я вот тоже не могу себе представить как можно работать и успевать все по дому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, мамы и их детки)

дааавно не заходила на БП.

читаю вас, про ваши походы в сад(, все болеют в садиках. А Я ПЛАНИРУЮ тоже отдать в сад...но стремно. ..у Тима еще аденоиды 2 степень, лечим и лечим их, а к ним чаще всего цепляется всякие простудные. Но думаю на часик стоит попробовать поводить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы и их детки)

дааавно не заходила на БП.

читаю вас, про ваши походы в сад(, все болеют в садиках. А Я ПЛАНИРУЮ тоже отдать в сад...но стремно. ..у Тима еще аденоиды 2 степень, лечим и лечим их, а к ним чаще всего цепляется всякие простудные. Но думаю на часик стоит попробовать поводить?!

привет! ну не факт что все болеют ;) у нас в группе 20 чел, из них 10-12 ходят стабильно, а остальные от хвори до хвори. мы болели 2 раза по 2 недели в октябре и феврале, и то обычное орз, остальное время без прогулов. Артьке очень в саду нравится, общение, занятия, бассейн, и прочее.. прям с радостью идет. сегодня утренник был к 8 марта, отплясывал на ура. и ест там все что дома с визгом не попробует.

вы сеачала попробуйте, авось пойдет, а если что летом укрепите иммунитет и с осени возобновите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, ))) отплясывал)

Танцевать любит?:)

А как ваши детки пошли первый раз в сад, ревели долго?

 

ходили на развивалки, я вышла на 10 минут за дверь..покаТим был занят ..еще ничего..потомвспомнил, что меня нет и в рев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, ))) отплясывал)

Танцевать любит?:)

А как ваши детки пошли первый раз в сад, ревели долго?

 

ходили на развивалки, я вышла на 10 минут за дверь..покаТим был занят ..еще ничего..потомвспомнил, что меня нет и в рев

еще на НГ утреннике не танцевал, вообще это дело непереваривал, а потом вдруг начал и уже через 2 мес оттанцевал весь утренник на отлично :)

Арт сначала ходил хорошо, потом ему надоело и он ревел, пару недель порыдал, и резко все наладилось. сейчас утром одевается и расскждает вслух - папа едет на машине на работу, мама готовит ам-ам, а Алтуня идет в садик, играет, кушает и мама за ним прриходит. чмокает меня, говорит мама пака и разворачивается уходит в группу.

то что твой после 10 мин в реви ты тут де по первому зову появляешься, он еще больше привыкнет. оставь на пару часов и уйди. поверь, даже поплачет 10 мин и потрм будет играть и не вспомнит.

 

а еще оптимальный вариант весной когда они больше на улице гуляют, с площадки начать. на улице мне кажется любому ребенку легче, площадка, горка, дети, как бэ более привычная обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ты на час оставляла по началу?

Попытаюсь еще на другую развивашку поводить...посмотрим...но он такой, что за дверь пойдет искать меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  сервые дни приводила на прогулку на полтора саса гдето, потом прогулку и обед, и через пару недель уже с ура на день. не рекомендую долго водить по чуть чуть, привыкнет что ты по первому зову будешь бегать. Артя у меня еще тот мамочник был, я ж всегда сним нянчилась, бабушки не участвовали, думала будет сложнее, а оказалось все проще. сложнее для меня психологически его отпустить ;)

развивашки и сад это разные вещи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, привет! у нас тоже аденоиды и более стабильно раз в месяц все никак не могу сделать ему второю акдс. Чем лечили аденоилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA,  так и у меня такой же..чуть что..маааа маааа)))

 

 

Счастливая мама 12/13)) садиковый ребенок? По любому надо подлечить и дышать носиком лешче будет. МОЙ ТИМ ужасно дышал..ночью хрюкал....храпел(это ж кошмар...нос забит постоянно..вот и решила наконец сходить в клинику. В Медиком на оболоне. До этого были в Беби...но лечение не тобыло

Лечим второй раз.

Завтра напишу здесь схему лечения. Одно ..точно можно купить Иов малыш гомеопатия. ..сама лично гомеопатию не люблю....но внушаю себе, что помогает))

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мы назонексом лечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), и все? ?

Лечение. Офтамирин, но соль, облептховое масло, кларитин, лимфомиазот

второй раз лечение. Но соль, окомистин, эуфорбиум кларитин, иов малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  мама мамой, а в саду ему тоже интересно, коллектив, друзья. пора ведь от мамки отлипать и быть самостоятельным ;)

 

Наташа, привет! как вы?? Глебка в сад ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,Ирушка&Тимушка,LOLA,Счастливая мама 12/13))привет!!! У нас все-все тоже - в сад ходим с ноября, проходили месяц - заболели 2-3 недели, потом ходим неделю-две-болеем столько же. В сад пошел с удовольствием, даже не разу не заплакал, буквально на днях начал хныкать - но это, наверное, настроения у него не было и не выспался. Папа его приводил, переодевал, говорит пока - он машет ручкой и пошел, я даже не думала, что так будет , думала рыдать будет, как все остальные в группе.У нас сад новый, группы маленькие, ходит по 6-8 человек, иногда и 3-5, я этому рада, т.к. было бы больше деток - чаще болели бы, детки приходят часто кашляюти т.д.Сегодня у нас был утренник - Ростик на своей волне, не очень хотел танцевать, у него, как обычно, свои планы :D Аденоиды у нас тоже 2 степени, плохо дышит ночью, хропит - капец как, нам назначили назонекс, капать масло туи 1 к 1 с оливк. маслом - я один раз капнула, оно такое термоядерное, даже не знаю капать дальше или нет и ИОВ малыш. Посмотрим как будет, вроде лучьше стало, но мы еще только неделю лечимся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, тада...понимаю, коллектив в саду и не только.

 

 

Mery,  уууу..что ж вы все расстраиваете.....ну почему болеют дети в садах....нет...я понимаю почему, и из за этого прям не хочется в сад отдавать(

хотя понимаю, что иммунитет должен вырабатыватся так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, все детки болеют, должны , как говорится, "всем переболеть", зато потом к школе будут более подготовленные. В сад нужно, моему дома не хватало общения, с детками веселее, у нас прям скачек в развитии сразу, они друг на дружку смотрят, повторяют, и более самостоятельным стал :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, офтомирин и каларгол ещё капали. Теперь хочу поехать к другому ЛОРу на консультацию. Вы где были у ЛОРА?

 

L0LA, привет! Мы в садик уже вторую неделю не ходим. У нас же стабильно раз в месяц болячки(

 

Mery, а что у вас за садик частный? К какому ЛОРу ездили не в феофанию случайно?

 

Мы сначала пролечились месяц и было все идеально, дышал без проблем, потом заболел и опять все по новой(

 

Я планирую осенью и младшего в сад отдавать, вот теперь думаю с этими болезнями реально ли выходить на работу(

 

Соскучилась прям за вами и че раньше молча сидели ничего тут не писали)

 

Mery, а кто с Ростиком сидит когда он болеет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), привет!! садик не частный, это новый Антоновский. В Феофанию мы не поехали к ЛОРу, мне подружка посоветовала - на Позняках клиника РОСток, доктор оч. понравилась, я к ней уже человека 3 отправила - всем нравится. Когда Ростик болел папа еще на работу не вышел, если сейчас - у нас бабушка на подхвате, или муж будет больничный брать, у меня на работе болеть нельзя :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ой ну жаль конечно (((

у нас три группы яслей, одна в другом крыле сада о ней мало знаю, а другая напротив нас. так вот в нашей на прошлой неделе 3-5 чел ходило из 20!!! а там по 12-15. а на этой в нашей 12-15, а у них вообще карантин обьявили, один мальчик из ихней к нам ходит..

 

Mery,  рада видеть!!!!

 

Счастливая мама 12/13)),  и я соскусилась за нашими Киевскими мамульками и детишками нашими ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mery, я знакомую отправила в Феофанию она тоже была довольна. А как ФИО доктора вашего? Ща гляну.

 

Чет не могу найти в инете эту клинику(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчика с днём рождения! Здоровья, улыбок,успехов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...