Перейти к содержимому

Февралята 2012

Киевские встречи :)

Сообщений в теме: 175

#21 L0LA

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:06

Ирушка&Тимушка,  у меня сегодня врят ли получится, кое-какие дела, давайте на завтра планировать вылазку? Може по времени днем? Примерно с 14 до 16 или около того... Ща еще Настюхе ЛС напишу.

Ничего странного не вижу, я сама категорически против что моего пупсика пальцами лапали посторонние, тем более на улице немытыми руками!! Улыбаться улыбайтесь, а руки не распускать! ;)

Реклама

#22 Ирушка&Тимушка

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 497 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 сентября 2012 - 12:39

L0LA, оки постараемся на завтра.

Насть, ты как?

#23 Nastuwka

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 сентября 2012 - 12:45

Девочки,у меня у Глеба сопли,я боюсь что я кого-то заразить могу(((врач сказал что это на зубы,на Андрею все таки назоферон выписал

Девченки,да и вам напряжно будет,пока коляску упакуешь,Андрей может поднять кипиш,не захотеть в коляске ехать,тогда мне прийдеться за ним круги наматывать,или вообще домой нас тащить...у нас парк есть возле поликлиники,вдруг вы как-то захотите,туда мы всегда может выдвинуться :)

#24 Счастливая мама 12/13))

• PipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 3 января 2015 - 21:15

Спасибо Артурчику и маме Алле нам все очень понравилось. зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Девули а где ваши фотоотчеты?

#25 L0LA

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 января 2015 - 22:39

Счастливая мама 12/13)), с Новым годом Глебчика и Макарчика ;)

а наш ДМ Nastuwka и сладкая троица Андрюшка, Глебушка и Дашуля :)

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

спасибо огромное!!! С новым годом! С новым счастьем!!!

#26 АрТеМама

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 4 января 2015 - 10:35

Привет девочки, С новым Годом!!! Вот наш фотоотчет, спасибо Наташе с Глебом и Макарчиком!!! Еще там были книги и краски,которые я вручила изначально, а машину мы внимательно рассматривали, все сразу о открывали и по нажимали, где нужно :isnegzima:

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Лола привет :novgod: Как там Артурчик? расскажи про Вас, в сад ходит? ты на работу собираешься? :isnegzima: Рада тебя видеть :novgod:

#27 L0LA

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 4 января 2015 - 11:09

АрТеМама,  Темик тааак вырос!!!!! Такой симпатяжка ))))))
мы хорошо )) да, с сентября пошли в сад. сначало ходил с интересом, потом в октябре разонравидось и приболел, а с ноября по сей день без единого прогула и с удовольствием. а так все как у всех - ростем, болтаем, оч любим лего и большие машины и трусики с самолетами ))))))) я не работаю, пока никаких подходящих вариантов нету, а за копейки тоже не вариант, все на бензин и обеды спущу. зато куча свободного времени, все успеваю и потом все свободное время Артурке )))
расскажи как Вы?

#28 АрТеМама

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 4 января 2015 - 11:33

L0LA,  спасибо) Вытянулся Артем, да худенький такой, никак не откормлю ))
В сад с середины сентября пошли, 3 дня отходили и болеем, потом на полторы недели и опять 3 недели дома. вот на утренике отбыли и лечимся ))) В сад у нас ходят с соплями и кашлями чз одного (( и ниче не сделаешь таким родителям, есть те, которым не с кем оставить, а на работу нужно.. Надеюсь дальше лучше будет.
Я на работу собираюсь с февраля, на полставки пока берут, но все же нужно выходить.
У Артемки интересс так и не пропал к машинам )) все просит новые, складывать уже негде. Говорит мне,что, мама, ты знаешь у меня в голове одни машины, а у тебя есть? какие?))) в общем бабушкины выводы.

#29 Счастливая мама 12/13))

• PipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 4 января 2015 - 12:21

Привет девули!
Какие же у нас уже взрослые детки) мы тоже больше сидим дома чем в саду. На работу тоже планирую но не раньше осени, хочу осенью Макарчика в сад отдать. Но если он будет болеть так же как и Глеб то тогда какая работа меня будет держать((А вообще если честно то мне очень не хочется идти на работу, но финансы поют романсы)

#30 L0LA

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 4 января 2015 - 14:46

АрТеМама,  аналогично, в рост вымахал и худющий ))) трусики на 1-2 года и то болтаются )))) я вот тоже в октябре думала что с садом труба, а потом все резко наладилось, хотя у нас тоже пол группы кто с соплями кто с "остаточным кашлем"..

Счастливая мама 12/13)),  я вот тоже колебаюсь, и хочу на работу - засиделась, а с другой стороны сейчас ритм мне нравится, все успеваю, и дела и по дому, и убрать, и приготовить, и отдохнуть, вот абонимент взяла в спортлайф буду по утрам ходить.. с сентября уже наверно..

с сентября, всмысле, на работу нацелюсь ))

#31 Счастливая мама 12/13))

• PipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 4 января 2015 - 16:17

L0LA, я вот тоже не могу себе представить как можно работать и успевать все по дому сделать.

#32 Ирушка&Тимушка

Почетный житель форума

• 16 497 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 марта 2015 - 18:06

Привет, мамы и их детки)
дааавно не заходила на БП.
читаю вас, про ваши походы в сад(, все болеют в садиках. А Я ПЛАНИРУЮ тоже отдать в сад...но стремно. ..у Тима еще аденоиды 2 степень, лечим и лечим их, а к ним чаще всего цепляется всякие простудные. Но думаю на часик стоит попробовать поводить?!

#33 L0LA

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 марта 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияИрушка&Тимушка ( 3 марта 2015 - 18:06) писал(а):

Привет, мамы и их детки)
дааавно не заходила на БП.
читаю вас, про ваши походы в сад(, все болеют в садиках. А Я ПЛАНИРУЮ тоже отдать в сад...но стремно. ..у Тима еще аденоиды 2 степень, лечим и лечим их, а к ним чаще всего цепляется всякие простудные. Но думаю на часик стоит попробовать поводить?!
привет! ну не факт что все болеют ;) у нас в группе 20 чел, из них 10-12 ходят стабильно, а остальные от хвори до хвори. мы болели 2 раза по 2 недели в октябре и феврале, и то обычное орз, остальное время без прогулов. Артьке очень в саду нравится, общение, занятия, бассейн, и прочее.. прям с радостью идет. сегодня утренник был к 8 марта, отплясывал на ура. и ест там все что дома с визгом не попробует.
вы сеачала попробуйте, авось пойдет, а если что летом укрепите иммунитет и с осени возобновите

#34 Ирушка&Тимушка

Почетный житель форума

• 16 497 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 марта 2015 - 20:59

L0LA, ))) отплясывал)
Танцевать любит?:)
А как ваши детки пошли первый раз в сад, ревели долго?

ходили на развивалки, я вышла на 10 минут за дверь..покаТим был занят ..еще ничего..потомвспомнил, что меня нет и в рев

#35 L0LA

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 марта 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияИрушка&Тимушка ( 3 марта 2015 - 20:59) писал(а):

L0LA, ))) отплясывал)
Танцевать любит?:)
А как ваши детки пошли первый раз в сад, ревели долго?

ходили на развивалки, я вышла на 10 минут за дверь..покаТим был занят ..еще ничего..потомвспомнил, что меня нет и в рев
еще на НГ утреннике не танцевал, вообще это дело непереваривал, а потом вдруг начал и уже через 2 мес оттанцевал весь утренник на отлично :)
Арт сначала ходил хорошо, потом ему надоело и он ревел, пару недель порыдал, и резко все наладилось. сейчас утром одевается и расскждает вслух - папа едет на машине на работу, мама готовит ам-ам, а Алтуня идет в садик, играет, кушает и мама за ним прриходит. чмокает меня, говорит мама пака и разворачивается уходит в группу.
то что твой после 10 мин в реви ты тут де по первому зову появляешься, он еще больше привыкнет. оставь на пару часов и уйди. поверь, даже поплачет 10 мин и потрм будет играть и не вспомнит.

а еще оптимальный вариант весной когда они больше на улице гуляют, с площадки начать. на улице мне кажется любому ребенку легче, площадка, горка, дети, как бэ более привычная обстановка.

#36 Ирушка&Тимушка

Почетный житель форума

• 16 497 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 марта 2015 - 22:28

L0LA, а ты на час оставляла по началу?
Попытаюсь еще на другую развивашку поводить...посмотрим...но он такой, что за дверь пойдет искать меня

#37 L0LA

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 3 марта 2015 - 22:43

Ирушка&Тимушка,  сервые дни приводила на прогулку на полтора саса гдето, потом прогулку и обед, и через пару недель уже с ура на день. не рекомендую долго водить по чуть чуть, привыкнет что ты по первому зову будешь бегать. Артя у меня еще тот мамочник был, я ж всегда сним нянчилась, бабушки не участвовали, думала будет сложнее, а оказалось все проще. сложнее для меня психологически его отпустить ;)
развивашки и сад это разные вещи

#38 Счастливая мама 12/13))

• PipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 4 марта 2015 - 00:31

Ирушка&Тимушка, привет! у нас тоже аденоиды и более стабильно раз в месяц все никак не могу сделать ему второю акдс. Чем лечили аденоилы?

#39 Ирушка&Тимушка

Почетный житель форума

• 16 497 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 4 марта 2015 - 01:10

L0LA,  так и у меня такой же..чуть что..маааа маааа)))

Счастливая мама 12/13)) садиковый ребенок? По любому надо подлечить и дышать носиком лешче будет. МОЙ ТИМ ужасно дышал..ночью хрюкал....храпел(это ж кошмар...нос забит постоянно..вот и решила наконец сходить в клинику. В Медиком на оболоне. До этого были в Беби...но лечение не тобыло
Лечим второй раз.
Завтра напишу здесь схему лечения. Одно ..точно можно купить Иов малыш гомеопатия. ..сама лично гомеопатию не люблю....но внушаю себе, что помогает))

Сообщение отредактировал(а) Ирушка&Тимушка: 4 марта 2015 - 01:17

#40 Счастливая мама 12/13))

• PipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 4 марта 2015 - 14:20

Ирушка&Тимушка, мы назонексом лечим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже у Бройтман) в декабре планирую крио протокол)

Стимуляция овуляции
Это для жизни. Для Б надо 4-5. - правда последняя банка бракованая была что ли, эффекта 0(до...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ТатаМоня, Не подскажите, а перед протом обязательно ЗГТ? У меня эндометрий всегда не нарастает ка...

Популярные записи в блогах

А нужен ли третий?
Девочки здравствуйте. После ужасной потери моего первого ребенка прошло уже больше 7 лет, эта был...

Мамахуана
История МамахуаныИстория Мамахуаны очень интересна. Первоначально настойку изготавливали и примен...

Выделения после ПА
В общем, смущаясь и стесняясь (на н-ное количество времени забрасывала планирование) решила задат...

Интересные фото в галерее

По этой фотографии предположили пол. Но очень не уверенно. Кто разбирается?
20 недель и 3 дня. Я в растеряновости, так ждала, что мне скажут пол, но ребенок оказался скромн...

Леди чек
Цифровой и Эвик -.

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Лучшие статьи в библиотеке

Нежелательная беременность — у природы свои планы
Дети — это счастье, считается в нашем обществе. Однако жизнь показывает, что две полоски на тесте...

Сила целебных растений для лечения женских проблем: солодка
Солодка голая (солодка обыкновенная или лакрица) — многолетнее травянистое растение семейства боб...