Перейти к публикации

Октябрята отпочковались)))))


lu.

Полезные сообщения

Поздравляю Сонар с рождением сыночка, и Катюшу с рождением дочурки! Желаю, чтобы вы и ваши детки были самыми счастливыми на свете! 4946071d9a7c48abe77dff0ab0a80207.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonar и Katia...))) вы мои хорошие! :friend: Поздрвляю вас с встречей с вашими малышами! Слезы на глазах от радости за вас! Крепкой любви в семье, взаимопонимания и гармонии! Малышам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, Катя! Поздравляю с рождением Ауроры! Вот она - наша первая девчачья звездочка! Растите большими и розовощекими, а Кате желаю много вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Блин, я как прочла, в панику ударилась - пошла срочно гладить мужнины вещи в роддом (а времени у нас полночь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! Растите здоровенькими и счастливыми! Побольше вам вкусного молока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, Sonar и Катюша!!! Поздравляю вас!!!

Мамочкам сил и терпения, а деткам кушать молочко и не лениться!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

1d9752c4d577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек с рождением сыночка и дочки!!! Тоже плачу от радости!!! Сил вам, девочки, побыстрее восстановиться, вкусного молочка!!! Малышикам здоровья и хорошего аппетита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonar и Katia...))), :flower: :flower: :flower: с рождением малышей!!! Начинается новый этап в вашей жизни!!! Пусть ночки будут спокойные, малыши растут здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катю и Sonar с рождением деток по быстрей вам востановится после родов , а деткам рости здоровенькими и радовать маму и папу ... И молочка по больше и по жирнее , накушать розовые щёчки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonar и Катя поздравляю с рождением детишек!!!!!!!!!!

Катя, вы молодчинки, вес замечательный, умнички!!!

Sonar. Юрик уже большой, наверное, растите на радость маме и папе!

УРАААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonar и Katia!!!! Я еще раз присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вы - наши первооткрывательницы, наши умнички! Вы обрели свое счастье, так пусть оно теперь будет бесконечным, пусть детки будут здоровыми, растут в любви и достатке! Терпения вам, мамочки, мудрости, выдержки, а вашим малышикам отменного аппетита, силенок побольше и море маленьких радостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonar и Katia, Девочки, поздравляю вас рождением ваших малышей 9c6fb37c833ed22695a0b4e9faac1d29.gif. Им здоровья, вам спокойных ночей и вкусного молочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я присоединяюсь ко всем, и поздравлю от всей души с рождением деток, счастья и много много вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!!!!! :flower: Молодцы!!!=) :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!прими и от нас поздравление!!!Теперь и ты у нас стала мамой :flower: Неожиданно, но очень приятно узнать что родился еще октябренок! здоровья Вам с малышом, крепчайте, отдыхайте и выходите на связь. Ждем впечатления!! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonar и Katia, поздравляю с рождением крошек, здоровья, вкусного молочка, растите большие на радость родителям :)5e61b91ee357t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Процесс пошел!!!!

Поздравляю девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Процесс пошел!!!!

Поздравляю девочки!!!

щ

А ты куда пропала??? мы тебя потеряли! Все хорошо?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопирую сюда еще одну радостную новость!!! :)

 

Девчата! Моя дочурка родилась в 11-05, сегодня 20 сентября, пкс. 53см, 3210 г. Сейчас отхожу.. Правда, я очень перенервничала, тряслась, дрожала..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопирую сюда еще одну радостную новость!!! :)

Jessy 9, поздравляем вас с дочей!!!! Все позади, ты молодец! Здоровья вам обеим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ура! поздравляю!!! )) еще один октябренок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, П о З д Р а В л Я ю с рождением ДОЧИ тебя !!! 111972076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy, поздравляю!!!!!!Замечательная дочурка!!!!!!!!!

Еще бы рассказик о родах.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, с доченькой!!! Счастье-то какое!!! Набирайтесь сил, красавицы!!! :flower::friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...