Перейти к публикации

Зимняя свадьба, что и как)


Gekata

Рекомендованные сообщения

И так, заявление подано!

Впереди 3 месяца приятных хлопот и переживаний!

Наша свадьба состоится 12,12,12 в 12-00 ))))

 

Это мой второй брак, но первая церемония была не торжественная, поэтому голова идет кругом!

 

Милые девочки, кто выходил замуж зимой или только собиратся, поделитесь опытом и советами!

 

У меня однозначно будет платье, но не пышное, фаты не будет - я считаю что это символ невинности и чистоты, а брак то второй. Кольца уже почти выбралии - будем заказывать у ювелира ( так оригинальнее и дешевле). Пригласительные я буду делать сама :) фоторграф, тамада уже есть на примете.... Уф...это пока все что я могу сказать о свадьбе!!!!!!

 

Совершенно еще не знаю что делать с бельем, обувью.... Что лучше перелину или полушубок? и в мыслях еще очень много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обувь... даже не знаю)) может полусапожки какие-нибудь? я за полушубок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот колеблюсь между туфлями и полусапожками ....Вроде и по снегу особо не прыгать ( и будет ли снег???)

Полушубок пока тоже больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выходила в начале декабря, у меня было меховое болеро... Оч красиво смотрелось в сочетании с платьем, были белые полусапожки...)))

Фаты не было, это лишнее, были цветочки по всей голове...

А вам желаю счастья, любви и детишек !!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катериша777, Спасбо Вам!!

Подскажите а не сильно замерзли в болеро? а еще не скромной вопрос про белье: красивое или теплое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не мерзла, что для меня мерзлячки странно... Любовь грела )))

Белье, конечно же красивое.. Платье многослойное было. сверху мех, так что не замерзла... Зато ощущение принцессы было.. Глупо наверное, на старости лет, все девочкой ся чувствовать ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катериша777, Ну вы загнули!!!! Принцессой можно быть ( а главное нужно) в любом возрасте! тем более вам же не 85 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, в 85 лет я буду КОРОЛЕВНОЙ!!! ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И можно на ты со мной, мне же не 85 ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катериша777, Отлично)) я вот тоже хочу красивое кружевное белье и непременннооо чулки и пояс :confusion: )) я просто маньяк в этом вопросе)

 

а вот платье буду брать не раньше декабря - я худею усиленно) сегодня вот вечером будет первое занятие аэробикой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gekata, правильно, чтоб вся такая волшебная и нежная была, у мну чулки были без пояса. Но украшение лучше выбирать, когда будет платье уже, потому что все должно гармонировать и перекликаться между собой... У меня платье за месяц было куплено, а с украшениями я намучалась, объездила кучу магазов, но не было то, чего мне надо было (хотя я и сама не знала, что мне надо, просто интуитивно понимала, что это не то). За 2 дня до свадьбы нашла у ся под носом в парикмахерской то, что нужно )))

На счет худею, это хорошо, но во всем нужна мера, первое-это после 18 ч. не есть, второе-дробное питание, через 3 часа, желательно мясо или рыбу сочетать с овощами.. Ни каких сладостей, мучного и всего вредного.. Сама постоянно худею...

 

Спорт - это всегда гуд, в сочетании с правильным питанием и ТЫ КРАСОТКА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свадьба была в феврале. На ногах были туфли (закрытые),т.к. сапоги категорически не нравились и меховая накидка, не замерзла абсолютно, но мы и по улице не ходили практически. Температура была -6, что для наших мест в феврале большая редкость. Про теплое белье - мне кажется это лишнее, у вас там не сибирь, да и свадьбу же не на улице отмечать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу красивое кружевное белье и непременннооо чулки и пояс :confusion:

 

 

чулки и пояс это конечно супер, но смотри чтоб ничего себе не отморозила! Тем более если стринги какие кружевные будут. А то , не дай Бог, воспаление какое подхватить. Зима то все-таки будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Adelinna!Красота красотой,но если в Ваших краях зимы прохладные,то все же лучше сделать ставку на тепло!Я была свидетельницей на свадьбе подруги в январе,на мне были туфли и тонкие колготки,и хотя на улицу без шубы не выходила,замерзла до такой степени,что зуб на зуб не попадал.Да и в ресторане совсем не жарко было,короче мне было особо не до веселья,а через пару дней я свалилась с жуткой простудой :cry: В конце концов,колготки тоже бывают очень красивые,кружевные,а в чулочки можно переодеться ближе к будуару... :confusion: :confusion: :confusion: И кстати,насчет фаты-девочки,фата не является символом непорочности (для этого предназначено белое платье),фата всегда служила для защиты невесты от злых духов.А вот быть фате или нет-конечно же,личное дело каждого!

Счастья Вам,семейного благополучия и долгих лет совместной жизни!А пока наслаждайтесь волшебными минутами подготовки! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gekata, я сама замуж выходила в мае, но ни одну подружку "выдавала" замуж зимой. Поэтому выскажусь.

1. Верхняя одежда - у одной не было ничего, она заболела после свадьбы. Хотя на улице особо не находилась. У второй было что-то повседневное, типа шубки - смотрелось неуместно, как смотрятся невесты в пиджаках мужа. У третей была белая шубка, которую она с удовольствием носит по жизни.

2. Обувь. Я бы посоветовала либо закрытые туфли, либо красивые белые сапожки. Все болячки от ног - держите их в тепле.

3. Белье. Тут все зависит от погоды. У нас в декабре свадьбы были два раза. И оба дня было холодно и ветренно, даже вьюжно. То есть под подол задувало будь здоров. А если в чулках, да в стрингах, да с голой опой))) Нинада. Можно ж для милого прикупить шакарное сексуальное белье, а свадьбу отгулять в тепле и комфорте. Но опять же - смотря какая у вас температура в декабре...

4. Настрой. От души желаю не переживать и верить, что все у вас получится, свадьба пройдет весело и дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ж для милого прикупить шакарное сексуальное белье, а свадьбу отгулять в тепле и комфорте.

тем более, после такого тяжелого, но безумно приятного дня, на ночь сил уже не останется....

Не знаю как у вас, девченочки, но когда мы с мужем завалились домой около часа ночи, мы рухнули за мертво. Единственное что смогли- это раздеться (а именно расшнуровать мой корсет. Муж что-то бормотал типа: кто ж блин, тут так поназавязывал!!!)) ), принять душ и ВСЕ!!!... проспали до утра))) зато потом.... :confusion::love:s001.gif

 

Я думаю не стоит мерзнуть, а потом еще и заболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, после такого тяжелого, но безумно приятного дня, на ночь сил уже не останется....

Ну не фааакт)))) У нас хватило заряда и на разбор конвертиков, и на на джакузю и на все остальное. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не фааакт)))) У нас хватило заряда и на разбор конвертиков, и на на джакузю и на все остальное. :confusion:

О! ну вы прям живучие оказались))))))

не, нас вымотали ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже после свадьбы упали без сил!Ну все-таки решили,что первая брачная ночь бывает раз в жизни,так что надо поднапрячься :confusion: хотя,конечно,особого кайфа не испытали-спать ужасно хотелось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя,конечно,особого кайфа не испытали-спать ужасно хотелось ;)

а зачем тогда старались, если без кайфа? эх.....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну кайф был,конечно,просто не такой,как обычно! :D зато есть,что вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно)) erotika-144.gif

 

isis3101, кстати, чихни на меня, раз уж такое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adelinna, АПЧХИ на тебя заразнючим-презаразнючим!!!!!желаю поскорее :tectik: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки, блин от темы отвлеклись... :confusion: . Но , думаю, невеста поняла, что каждая из нас хочет ей донести. Кстати, фотоотчет и подробное описание что да как в студию! :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки, блин от темы отвлеклись... :confusion: . Но , думаю, невеста поняла, что каждая из нас хочет ей донести. Кстати, фотоотчет и подробное описание что да как в студию! :applause:

 

Спасибо! я обязательно прислушаюсь к вашим советам! Сейчас пока обсуждаем списки гостей! В начале октября будем кольца заказывать))) фотоотчет обязательный с меня))))

 

Сладкое и мучное сейчас не ем фообще, и стараюсь кушать дробно! вчерашнее занятие фитнесом прошло отлично, только уверенности в себе не придает! запустила я себя, вот буду наверствовать упущенное!

 

Зимы у нас странный, как правило все морозы приходится на февраль. В прошлом году почти до НГ ходили еще в пальто да в курточках осенних. Что в этом году будет не понятноnot%20know.gifnot%20know.gif

 

вот кстати интересный вариантец268_2.jpg

 

И вот только без шлейфа (предпоследнее и последнее фото)FurWeddingGown.jpg

 

Вот еще очень элегантно!

winter-wedding-dresses-2011.jpg

 

правда наверное будет безумно дорого найти что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой шикарные фотографии получаются, гораздо оригинальнее, чем летне-осенне-весенние. Просто позаботьтесь о манто или что там у вас будет и получайте удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...