Перейти к публикации

предвесники родов


marinka2423

Рекомендованные сообщения

есть ли у вас какие то признаки?пробка не начала отходить?у меня треники с 24 недели,и вчера начала отходить пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заболел живот как то по бокам..там где яичники пошла в ЖК сказали нет не роды это пока предвестики....больше ничего.. А пробка у меня и в те рода не отходила.....либо я ее не заметила как потеряла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничего не могу по этому поводу написать. У нас 34 неделя. единственное, что стала замечать, что живот немного опустился, по крайней мере легче становиться дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера начала пробка отходить, похоже; вчера большой сгусток был, а сегодня в течение дня маленькие. А еще живот иногда болит, как на месячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постою послушаю, пока ничего такого нет. в первую беременность тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде тихо... или я не замечаю ничего.... Пробка не отходит. Но если только чуть-чуть похожу или вот как сегодня кресло помыла и в ванной чуть протерла - тянет спину очень.... Кстати у меня со вчерашнего дня иногда покалывает при определенных движениях в районе правового яичника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх у меня вот почти 34 недели покалывания есть в области Яичнеков незнаю него это ... Мерещется что живот опустился или нет в любом случае не хочу рано рожать ... Треники постоянные уже 3 дня подрят , а так начались с 17 недель ... сам живот не болит а вот спина да если долго сижу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже третий день треники, давно не вспоминала про них после такого количества таблеток, а теперь даже таблетки меня не берут. У некоторых уже животы начали опускаться, а у меня сегодня доча первый раз выше пупка зашевелилась, в общем все ни как у всех и как тут поймешь когда рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и поясница отваливается, стоит мне чуть чего поделать, и живот то опускается, то опять на месте (по отметке на двери смотрю), то живот начинает болеть (особенно ночью). А вообще хожу и чувствую, что внизу живота как камни накиданы - больновато и тяжело ходить. На узи сказали, что головка низко уже. На картинке головка прижата к мочевому вплотную. И шейка там совсем близко. Больше вроде ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, я где то читала что рост у человека в разное время суток не одинаковый. С утра он всегда больше, к вечеру меньше. Может поэтому и уровень живота колеблется? Я тоже замечаю что отметки на косяке у меня то ниже то выше. Вот теперь буду по утрам мерить после сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, вот и у меня так же,по частям выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, значит я не сошла с ума)))) Но ведь это же не значит, что мы скоро в роддом? Читала, что после отхождения пробки может и 2 недели пройти. Моей подруге приснилось, что я рожу 29.09, я уж настроилась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я вот и переживаю,у меня с первым ребенок пробка отошла полностью,и родила через сутки,а щас частями отходит,завтра к врачу,спрошу когда рожать)

 

yulyusha, я хочу родить 27-28го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего нет.....

у меня тоже ничего!!! я даже живота не чувствую, ем много и дышу свободно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.

а если ешь мало и дышишь не свободно - это предвестники?? :D

я-то дышу уже пару месяцев как не свободно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ем и незнаю как дышу)))) уже запуталась))) но спина отваливается как похожу долго. А как оказалось живот у меня болел от переизбытка сожранных слив)))) предвестников то и небыло. Сливки сработали и все прошло!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня тоже бывает так кишки скрутит прям кажется рожаю :Crazy: а потом в туалет сходила и всё нормально ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да точно! особенно когда воздух по кишкам идет кажется что все пипец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, может, и дотянем до этих чисел! У меня сегодня совсем немного, так что еще время есть!!!! Напиши, как от врача придешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листик, слушай ты гений!!!!!! точно: вечером ниже был пупок, а утром выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, отпишись потом что намерила, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листик, сегодня вечером пупок на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, пришла,вдм 38,головка не прижата,сказала еще прохожу,если воды не отойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, ясно. Я тоже была у врача. Шейка уже мягкая и палец пропускает, но тоже сказала, что еще прохожу, но до 1 октября сказала родим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...