Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), пасиб, дорогая!!!! Ура!!!!!

 

Итак, из дня сегодняшнего. Я выспалась, зашибись, как выспалась. Соответственно, ничего того, что надо было учить, не открыла. Вернее открыла, но прочитала пару страниц учебника. Поржала над слогом авторов (и это текст врачей для врачей!!! хоть бы перечитывали что ли...немудрено, что там ошибки надо найти...). Может ночью еще почитаю и завтра днем перед работой. Ну их в пень со "все и сразу". Не студентка. Потихонечку осилю. Тем более что месяц точно я работаю как стажер, следовательно, есть у меня этот месяц и не надо меня подгонять.

 

 

Машулька с новым дневничком! Ты знаешь что писатель из меня никакой, я из серии читателей, но я всегда рядышком и очень тебя люблю! :flower:

пасиб!!!!!!!

 

 

*Зюзя*, Маш, ура-ура! пусть так и будет :)

Машулик,с новым счастливым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Продолжаем тусить, девочки!!! Просто смена квартиры даже в виртуале идет на пользу всеобщему настроению!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

*Зюзя*, Машка, ты двоечница. Стыд и позор, а так же общественное порицание. И вообще по твоему должно было быть написано таким слогом " когда вы открываете глазик вы видите все прекрасненькое и цветастенькое вокруг. Это все благодаря глазику- вашему сенсорненькому органу. Скажем хвала и слава хрусталичку и сетчаточке" :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мари!!!!! Поздравляю тебя с новы крутняцким домом :)))) Чую мартышечьим носом будет он счастливым :))))))) И не только он ;)) Но и хозяйка с семейством и все кто тут тусить будет ;))) Ёхо-хо за новоселье!!!!! d742bcaeec4c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

м " когда вы открываете глазик вы видите все прекрасненькое и

Ирааааааа!!!! Зришь в корень!!!!! Там так и написано!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: И я просто не могу это адекватно воспринимать!

"Няшное пособие по офтальмологии" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Мари!!!!! Поздравляю тебя с новы крутняцким домом :)))) Чую мартышечьим носом будет он счастливым :))))))) И не только он ;)) Но и хозяйка с семейством и все кто тут тусить будет ;))) Ёхо-хо за новоселье!!!!! d742bcaeec4c.jpg

пасиб, мой дорогой обладатель маленького мартышонка!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Зюзя*, какая прелЭсть. (открою по секрету огромную тайну- это пособие писано под моим чутким руководством, специально для сети моих клиник "У Розитты", ну а так как ты будешь в центральном дурдоме главной- одно из пособий презентовано тебе :) )

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, угумс, так и есть. Шо я по твоему левым людям дам такое детище? Ясен перец нет, только проверенным, только с шикарными диагнозами :)

Как Витя прожил выходные без садика?

Ссылка на комментарий

Розитта =), Ир, только в цитату не забывай вписывать такие словосочетания, как «изумительно восхитительный», «волшебно— превосходный» и т.д.

Ссылка на комментарий

♥Мартышка♥, оптометрист - это спец по проверке зрения и подбору очковых линз или просто линз, без оправы которые носятся.

 

nastyagreen, нечего с ума сходить...хотя...осень наступила - нам можно...))))))0

 

//Муся//, у меня сил не хватит сдвинуть грузовик и поднять многоэтажку. Все житейское - вполне по силам.

 

Вчерашний день провели у моих. Ольга (племяшка моя, кто не в курсе) пошла первый раз в новую школу. Отмечали. Просидели у них до вечера, поэтому когда вернулись домой, Витька с порога разделся и отрубился.

Сегодня погода мерзкая, но вечером на часик выползли, мокрющие, грязнющие - ужОс. Ира передала Витьке куртку - подошла идеально.

Вечером, когда укладывались спать, ребенок запел свое коронное этих дней "Не хочу, не буду", пришлось укладывать в течение двух последних часов. И вот на чтение снова не стоит...Как жить-то, а? Надо хоть пару глав ради приличия осилить...

Ссылка на комментарий

nastyagreen, Насть, не говори. Ты знаешь, это не самое большее, что может шокировать. Шок - это когда как у нас позапрошлой зимой стали малый с интервалом в 1-2 недели 4 пары обуви и как прошлой зимой через месяц стали малы куртка и штаны, купленные с запасом в пару размеров.

 

 

Девочки, еле осилила главу. Возникло желание объяснить начальнице, что у меня на няшный язык аллергия, и выразить свою готовность купить любую, рекомендованную ею книгу с аналоговым содержанием, но иначе написанную. А может завтра сама полезу в интернет ещё, может, что-то заказать можно...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

*Зюзя*, я мать-ехидна ((((( сдала ребенка в садик =( сижу на работе. Как вы думаете о чем я думаю??? по-любому о планах и электронной базе, конечно....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...