Перейти к содержимому

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы

Сообщений в теме: 903

#901 //АлисаСелезнева//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 220 сообщений
  • ГородНеверлэнд

Отправлено 23 апреля 2016 - 10:30

Natasan4ik,  хуже то наверняка не будет , только вроде все эти реально работающие БАДЫ и витамины требуют приёма в определённой концентрации с привязкой ко времени, с интервалами между приёмами : к примеру месяц пьём, месяц перерыв. Опять же , а как он отреагирует , если узнает про то, что ему что-то подсыпают, пусть даже с благими намерениями? Я б пришла в ярость.
Может с ним поговорить на тему "пропей витаминки" и разложить пилюльки по ячейкам таблетницы для удобства? Чтобы просто пропил? Пусть даже без сдачи анализов? но вообще-вам терпения , тут индивидуально подход нужен, иначе есть не самые радужные перспективы, уж точно не для обсуждения в рамках темы "мужского здоровья"
Удачи вам в любом случае.

Реклама

#902 Yagoda-da

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 12:33

Папу больше психологически надо готовить. И отобрать у него сигареты и вискарь. Хотя вот мы с мужем серьезно готовились, но у нас отдельная история, делали эко т.к. сами не могли забеременеть. Но в питании ниего особо не меняли. Помню как ехали в первый раз к репродуктологу в Мать и дитя. Он думал что просто послушает врача, а его на обследование отправили. сколько не объясняли ему, что это стандартные обяхательные анализы, он впал в настоящую панику. Не ожидала такого от 40-летнего мужика. Помню, еще засомневалась, как он с ребенком-то будет справляться. Но все обошлось, вон доча на пузе лежит у него, за бороду дёргает, пока я тут пишу=)

#903 Sokolova_Kate

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 12:40

Это да :) помню мой спермограмму сдавал испереживался весь. Ну это у них у всех болевая точка, так сказать

#904 КатеринаG

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2017 - 14:16

А представьте каково моему мужу было,когда он узнал,что у него сперма хуже некуда и шансов почти нет?Да мы вдвоем испереживались безумно...Благо грамотный врач попался-прописал спермаплант и через 3 месяца уже были заметны улучшения.Продолжаем лечение и планируем малыша

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня такая ж фигня. Тесты идеально чистые (хотя я все же умудряюсь в каждом рассмотреть призрак...

Тромбофилия и беременность
Рюрюша,  а у вас после переноса и клексан и транексам вместе были? Просто для информации, ответ...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, и как?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...