Перейти к публикации

Презентомания!


annettee

Полезные сообщения

Девчонки, открываю тему

:)

 

Предлагаю сделать игру по турам, например сейчас у нас будет первый тур.

 

Для начала думаю нам нужно определиться с правилами, чтобы не начинать с пустого места, стащила правила у старших:

:)

1. распределяемся "на угад"

2. адрес (подробный адрес с индексом и ФИО адресата-кто будет получать посылку) мне в личку. я в табличке отметила, кто предоставил адрес, а кто еще нет.

3. посылка стоимостью до 1000 рублей (каждый по возможности)

4. в посылке может быть что угодно. и посылка может быть как для малыша, так и для мамы (по желанию отправителя)

5. обязательный критерий - магнитик Вашего города (если маленькие города - тогда магнитик главного города или области).Кто не найдет магнитик - что найдет... Главное, чтобы была тематика города\области.

6. Кто изъявит желание отчитаться репортажем о получении посылки - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz24GUFAVUW

 

 

Так же хочу добавить свои предложения и вопросы:

  • Давайте определимся, сколько времени нужно на набор желающих в 1 тур?
  • Мне кажется, будет интереснее, если главным по распределению адресов и т.д. в каждом туре будет новый участник
  • Тематика тура?.. (или нам не нужна тематика?)

pic?url=http%3A%2F%2Falibay.my-data.ru%2Fpic%2F4.jpg&mw=420&mh=280&sig=e0ca53eebc6474277255c7c0d80d9be9

 

Не знаю почему мои вопросы таким мелким шрифтом в первом сообщении, и никак не удается исправить, повторюсь:

 

 

Давайте определимся, сколько времени нужно на набор желающих в 1 тур?

Мне кажется, будет интереснее, если главным по распределению адресов и т.д. в каждом туре будет новый участник

Тематика тура?.. (или нам не нужна тематика?)

 

Какие еще у вас вопросы? :)

Изменено пользователем annettee
:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыыыы)))))по делу ниче не напишу дельного, а вот со всеми правилами согласна)))))))))пошла в личку писать свои данные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galynika, спасибо я все получила :)

 

Я думаю раз мне уже пришел первый адрес, модерировать первый тур буду я :)

 

С нетерпеньем ждем еще желающих!

 

Давайте до конца августа собираем желающих и координаты, а в сентябре отправляем? В первую неделю сентября, например.

 

Если вы считаете что времени мало, давайте увеличим - это как вариант :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю в целях экономии средств на пересылку, а главное мороки, по максимуму организовать пересылку в пределах одной страны. Но это конечно по возможности. Например, из России и Украины у нас много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, хорошая идея! конечно, в англию отправить будет стоить дороже... как-бы придумать, кому лучше распределить адреса иностранок? Хотя, сначала посмотрим сколько их будет участвовать :)

 

Но есть и такой момент: из москвы слать в подмосковье все ж не так интересно))) и из киева в одессу.. Но это так, мысли в слух :)

 

Кстати, такой вопрос. Например, если маша шлет презент для даши, значит ли что даша для маши? или всех в перемешку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля даши, значит ли что даша для маши? или всех в перемешку? :)

мне кажется в перемешку интеерсней)

а тоже за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как быть, если человечек из Англии тоже хочет участвовать? Возьмете?

От себя могу написать, что на 1000 руб я однозначно смогу у себя купить больше, чем в России (или лучше). Т.е. если будет принцип - "маша для даши = даша для маши", расходы почтовые ко мне окупятся.

Еще хочу предложить учитывать пожелания. Кто-то хочет конкретно для девочки/мальчика (если известен пол), или тогда надо указывать "мне нейтральные расцветки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, да, пол надо учитывать. Давайте в данных с адресом сообщать еще пол или нейтральные цвета.

И мне тоже больше нравится вперемешку.

А по поводу стран я просто высказала идею, но это не значит, что наши подружки из той же Англии останутся без подарков ))) Давайте определимся сначала со списком участников и сроками, а потому уже если будут вопросы обсудим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу предложить учитывать пожелания.

но тогда не будет сюрприза) А какая-то неизвестность наоборот добавляет интереса, ну эт как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся сначала со списком участников

Модератору данные отправила -

возьмете меня - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, не получится - обижаться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще я больше За то. что б можно было между разными странами, а может просто если кому финансы непозволяют,а участовать хочется, то ему выбрать кого-то поближе просто он об этом скажет Руководителю тура

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тогда не будет сюрприза)

почему? содержимое посылки все-равно ведь не будет известно. а получить розовый костюмчик для мальчика - это несколько странно. нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а получить розовый костюмчик для мальчика - это несколько странно. нет?

ааа ну так, то конечно. Я думала ты имеешь ввиду конкретно подарок, типа там пустышку такую-то фирмы такой-то...

Хотя вот даже не знаю чем вас англичан мы можем удивить, магазины то теже, только цены выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте добавим пожелания по цвету;

 

Может стоит на первый раз сумму уменьшить с 1000? Возможно, будет больше участниц;

 

Девочки, я не в курсе, а россия-украина нормально ходят посылки, не на много дороже чем россия-россия и укр.-укр.?

 

А то согласно теории слать кому ближе - так москвичкам проще около метро встретиться, заодно чайку где-нить тяпнуть, но это уже совсем другая тема))))

 

ааа ну так, то конечно. Я думала ты имеешь ввиду конкретно подарок, типа там пустышку такую-то фирмы такой-то...

Хотя вот даже не знаю чем вас англичан мы можем удивить, магазины то теже, только цены выше)

 

Ну если так рассуждать - то более 90% всех вещей шьется в китае и по всему миру все одно и тоже :)

Дело все же в сюрпризе больше :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже не знаю чем вас англичан мы можем удивить

я книжке обрадуюсь, пусть даже "на вырост" (сказки и т.п., книжка по дет. питанию, по детским болезням), на русском - у нас тут на книжки (русские) атомные цены;

ползункам фабрики а-ля Новая Заря (короче, местного производства, как в СССР) и т.д.

в общем, местный колорит - 100% попадание

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, жаль я не участвую, прислала бы кому-нибудь паранжу - вот где местный колорит! :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут паранжа - не колорит, я жила в Лондоне 5 лет в олимпийском (сейчас) районе Стратфорд - там 70% населения в них ))). Еще сари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, так в чем дело? Принимай участие ))) У нас здесь между прочим есть девушки, увлекающиеся восточными танцами и паранжа будет очень кстати )))

А сумму действительно можно уменьшить, тогда будет больше участниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местный колорит - 100% попадание

ну тогда вышыванку, сало и самогон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я посмотрела тарифы Укрпочты, у нас что в Россию, что в Англию цена отличается на копейки )) , но в 3 раза выше, чем по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда вышыванку, сало и самогон)

годиццо :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я посмотрела тарифы Укрпочты, у нас что в Россию, что в Англию цена отличается на копейки )) , но в 3 раза выше, чем по Украине.

ну тогда мне кажется есть смысл сделать междустранное)) так гораздо интереснее. Вот у меня уже есть магнитики и с Одессы и с Симферопол уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да, у меня тоже магнитиков со всей Украины полно )) Правда и заграничных много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы не возьмёте Казахстан в участники, я буду плакать сильно-сильно!!!!! Возьмите меня!!!! Плиииииз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а чего бы не взять? Мы всех берем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...