Перейти к публикации

Гемостаз!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Мария Валерьевна!! Получила я свои результаты по мутациям генов системы гемостаза, посмотрите, пожалуйста, что скажете???Как готовиться к беременности, что принимать, также, что принимать при наступлении беременности? Гематологов у нас толковых в городе нет, проконсультироваться не с кем, подскажите! Вот результат:

 

F2 (G20210A G->A) результат: G/G, ПОЛИМОРФИЗМ, ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЙ К РАЗВИТИЮ ТРОМБОЗОВ И ИБС, НЕ ОБНАРУЖЕН.

F5 (R506Q G->A) результат: G/G, ПОЛИМОРФИЗМ, ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЙ К РАЗВИТИЮ ТРОМБОЗОВ, НЕ ОБНАРУЖЕН.

MTHFR (A223V C->T) результата: C/T , ОБНАРУЖЕН ПОЛИМОРФИЗМ, ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЙ К НАРУШЕНИЮ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА, В ГЕТЕРОЗИГОТНОЙ ФОРМЕ.

MTHFR (E429A A->C) результат: A/A , ПОЛИМОРФИЗМ, ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЙ К НАРУШЕНИЮ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА, НЕ ОБНАРУЖЕН.

MTR (D919G A->G) результат: A/A , ПОЛИМОРФИЗМ, ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЙ К НАРУШЕНИЮ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА, НЕ ОБНАРУЖЕН.

MTRR (I22M A->G) результат: A/G, ОБНАРУЖЕН ПОЛИМОРФИЗМ, ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЙ К НАРУШЕНИЮ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА, В ГЕТЕРОЗИГОТНОЙ ФОРМЕ.

Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо Мария Валерьевна за ответы! Гомоцистеин завтра записалась на сдачу, а расширенную коагулограмму сдавала конечно и не раз уже, там все показатели отличные, также сдавала антитела IgG IgM к кардиолипину, и фосфалипидам, их не обнаружено , ВА не обнаружено, Д-Димер хороший как и все остальные показатели расширенной гемостазиограммы!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное вам, Мария Валерьевна, что не оставляете меня без внимания!!! У нас в Липецке именно спец центров по невынашиванию нет, есть перинатальный центр, вроде неплохой, но там отделение только патологии беременных, отделений по невынашиванию в городе ВООБЩЕ нет, сейчас пытаюсь в этот перинатальный центр пробиться.......... думаю, получится! Насчет НМГ знаю, уже начиталась много чего, да, мне хоть что колоть, главное, чтоб все хорошо было!!! Хочется конечно в Москву с этим вопросом поехать, но возможности такой нет...........попробуем здесь поговорить с врачами, если пойму, что они не смогут помочь, то будем думать о Москве!!! Спасибо вам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...