Перейти к публикации

Замершая беременность


Полезные сообщения

Добрый день!Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь в моем горе: на 11 неделе беременности в результате УЗИ мне поставили диагноз:замершая беременность на 7-8 неделе... Спешу отметить,что на 6-й неделе я переболела ОРЗ,без температуры (насморк, боль в горле, незначительный кашель), при этом была на работе. Врачи посоветовали сделать мед.аборт. Таблетки были приняты, процесс прошел успешно, что подтвердилось на УЗИ.Сделав гистологическое исследование, получили результат: децидуальная ткань с некрозами очаговой лимфоцитарной инфильтрацией. Врач обьяснил,что никаких нарушений со стороны генетики у нас с мужем нет и такой случай скорее всего случился из-за простуды. На сегодняшний день врач назначил пить на протяжении 3-4 циклов фолиевую к-ту (1т 3 р/д), гутаминовую к-ту (1 т. 2р/д),витамин "Е"(100мг)-в первую фазу цикла, а витамин "Ц" (0,6-0,8 г/д), верошпирон (1т. 2 р/д),фюдастон (1 т. 1 р\д)- во вторую половину цикла. Когда можно будет снова беременеть-не сказал. У меня вопрос: что Вы об этом всем можете сказать, подсказать и порекомендовать?Очень жду Вашего ответа. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...