Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, Мужички!!!!! балдею от них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

venerals, сама балдею когда Тема целует дЕниса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и второй грибочек подрос))Чем старше,тем более они не похожи становятся.раньше мне казалось,что они как под копирку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, ага)))они немножко похожи но в тоже время совсем разные..Денис мамин а Тема папин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас также)родились,мне казалось,клоны,а потом у Вовчика кудри во всю голову,глаза не потемнели и сейчас старший,как и папа, кареглазый шатен с прямым волосом,а Вовчик натуральный блондин с голубыми глазами и кудрями))

 

c0b6d5e6733b.jpg

 

5a268aab3e0f.jpg

 

и пару с отдыха: )

 

477beac7f9cc.jpg

d8405c189cc5.jpg

bfed4b6505ff.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, суперские у тебя мальчишки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, какие классные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лены (обе), хороши у вас мужички растут!)))

Обожаю детские фотки с моря, дети такие счастливые, расслабленные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

а ведь когда-то в шоке сидела,узнав о такой скорой второй беременности.куча вопросов,типа "а как же Дима,ему же внимания не будет доставать,обделяю любовью обоих?" и т.д. и т.п.

А сейчас,вот честно,девочки,не представляю,как детки одни в семье растут?)) этож как скучно самому ребенку,наверное) мои все вместе,все вдвоем,когда Дима не в саду я проблем не знаю,чем их занять,они на ходу сочиняют,причем Вовчик тоже.носятся,смеются.а устанут,сядут,что-нибудь рассказывают друг дружке-Дима,как в сад сходил,Вова как скучал без него))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Честно говоря я начинаю думать о том, что слишком большая разница у моих. вроде и играются, но часто скандалят. то то отберёт Дениска, то что-то Жаник. в общем если-бы разница меньше было-бы веселее им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, согласна)))мои могут и подраться а могут вместе сидеть играться)))Тема идет в группу и Дениса целует..Дениска скучает но и свобода ему никто ничего не отбирает а когда тЕмик у бабушки один он все спрашивает "а где ляля? я к ляле,мама,папе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, не,ну мои тоже скандалят.вернее,дерутся,да так не слабо..часто.каждые часа 2 точно.. я уже внимание не обращаю,силы примерно равны-Дима сильнее физически,но Вовчик щипается,кусается и в общем,не отстает от брата. если разнимать каждый раз-они через минуту уже обнимаются,а мама крайняя у них остается,помешала их "игре".

возраст потом сравняется у твоих. у меня с самой младшей систер 9,5 лет разница,сейчас не обращаещь на это внимание.друг друга вечно чему-нибудь учим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, да это понятно что сравняется, но у меня другая немного ситуация. Муж (он ведь отец младшего) и заступается часто за малого, хотя тот огого какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за бестактность,он не является биологическим отцом старшего? а защищает мелкого,потому что тот младше, или не только поэтому?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, честно не знаю что у него в голове. я думаю из-за того, что именно младше. Он любит Жанюшку. но достаточно строг к нему

Ой, засоряем темку

Изменено пользователем Мари6енька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24ed8cc93925160a770192b42988608e4f88bf197248981.jpg

cb3f1c11f48a4c9790aacddd544aa9584f88bf197248982.jpg

954e0e20295da9116a934b6ba2f6e5914f88bf197248983.jpg

На первой фотке наша коса)))

Вторая - мама купила деревянные часики-браслет, время смотрит))))

А третья - никак не могла уговорить улыбнуться, самое удачное фото, но прям такой философский вид получился)))

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, какая классная косичечка :reverans: :reverans: :reverans: и взгляд очень умненький

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама уже с часами)))

Косичка зачетная :D серьезно :flower:

у меня у сестры шикарный волос,светло-светло русый,густюююющий.а племяшке вот 3 годика через неделю,а до вашей косички далеко :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, насколько я понимаю, средний волос, видела у кого гуще и шикарней прически. А вообще это я думаю все генетическая предрасположенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, Тоня очень хорошенькая! И взрослая на вид такая)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, красивая дочка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ой. да у меня у знакомой у малой ТАКАЯ шевелюра кудрявая :mamamia: лучше как у вас-средний :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за похвалу дочки моей, приятно :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мои в поселке1fdb3f708adb.jpg

f1004d01a725.jpg

ждем автобус

946671671fda.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...