Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Не уверена, что в ту тему пишу, но начиталась, как многие терзаются и выискивают у себя такие симптомы беременности, которые у многих беременных только со 2 месяца начинаются, и вспомнила...

В 19 лет я залетела, сразу скажу - сделала аборт вакуумный. Так вот, то, что я забеременела, обнаружилось совершенно случайно - я обратила внимание, что месячных давненько нету, а тогда я даже календарика не вела. Предполагаю, что очнулась я на 4-й день ПДМ при 26-дневном цикле (помню, что у меня всегда месячные приходили на 2 дня раньше, тогда я недоумевала, а сейчас знаю, что это все годы у меня был стабильный 26-дневный цикл). Впервые в аптеке купила тест на беременность, и воспользовалась им. Какого же было моё удивление, когда та самая полоска проявилась раньше тестовой, и прямо в моих руках, я тест даже положить не успела!!! Жирный!!!

Помчалась я к гинекологу в ужасе, аборт мне назначили через неделю только. Так вот, ни до теста, ни до самого аборта ничего я не чувствовала - ни тошноты, ни головокружений, вообще никаких изменений в моём организме не было! Единственное, я очень переживала и даже плакала, потому что мне было очень обидно, что приходится делать аборт, но это нельзя списать на плаксивость беременных, потому что точно также я переживала еще целый год после аборта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такой вопрос, не знаю в эту ли темку пишу. Такая ситуация, собираешься делать тест утром, но встаешь в 3 ночи в туалет. Когда лучше сделать в 3 ночи или с утра все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тест показал вторую бледную очень полоску на 7 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 32 день цикла сделал тест, когда точно О не знаю, показал 2 жирные полоски, делала так же днем, тоже четко видны. Это все на разных тестах. Цикл длиннее 28 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сделала первый тест на 8ДПО - полоска призрак!

на 10 - стала намного ярче

?lastmens=29.05.2013&cycle=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня вопрос: а вам не бывает страшно делать тест до задержки? (в смысле, что бы не разочароваться не увидев даже призрак заветной полосочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня вопрос: а вам не бывает страшно делать тест до задержки? (в смысле, что бы не разочароваться не увидев даже призрак заветной полосочки)

да, было страшно, но успокаивала себя тем, что если призрака не будет, значит просто гормона ещё мало и надо повторить позже!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonka83, спасибо. Завтра решусь утром сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите новенькой какой у нас шанс на Б и когда нужно сделать тест.

 

ПА был на 12, 14, 15 и 16 и 17 день цикла. Я не меряла БТ но О была по моим ощущениям на 15 день. Цикл у меня между 31 и 28 днями а последние три цикла были 28 дней. Сейчас у меня 10 ДПО и 25 день цикла. Какой шанс на Б и когда мочить тест ?

 

Подскажите подалуйста я очень волнуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно разочаровавшись увидеть вторую полоску на тесте, делала его на 6 ДПО, только из-за того что он "завалялся" у меня )) И то вечером, перед принятием душа... 5 лет я ждала этой второй полоски, а ее все не было... я бросила тест и пошла в душ... вот когда я вышла из душа, я была в ступоре, на столике лежал тест и даже в трех шагах от него я видела полоску, слабую конечно, но увидела...

Потом тест я делала на 1 день задержки, потом на второй ) Все положительные ) И все равно до сих пор поверить не могу...

 

А вообще тест лучше делать как можно раньше, есть такая страшная вещь как внематочная... много моих подруг и сестра прошли через этот ужас... поберегите себя! Удачных всем беременностей!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, наверное ничего не получилочь :( сегодня 11 ДПО и вчера появилось немного коричневатой мазни с думя тоненькими кровяными прожилками.

Я вчера не выдержала замочила тест который мне принесла подруга - струйный. Там где должна быть вторая полоса через 30 секунд появилась тоненькая линия. Как-бы не вся полоса а только ее краешек. А потом вот такие выделения на туалетной бумаге.

 

kseopatra - Поздравляю! Растите и пинайте мамочку в животике. Отличный сюрприз :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tn_gallery_194716_7_124223.jpg девочки как думаете 13ДПО утро, днем сделала вроде тоже была, как же дожить до утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет всем.подскажыте пожалуста у меня ТТ 36.0 а БТ 36.5 ето может быть беременность? чувствую сибя не так как обычно,спать ночю тежело стало, временами слабось,часто в жар кидает, практически с каждым приемоп пищи посещаю туалет))))))Пасибки всем кто отзавется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня Motrich,  очень низкая БТ для Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Очень жду помощи коллективного разума!

М всегда наступают на 13-ый день после овуляции (точнее после появления яичной слизи)

сам цикл пока может быть и 24, и 28 дней, но всегда четко на 13ый день после О.

Секс был за день до яичной слизи

Сейчас кончается 14ый день после О - М нет, тесты отрицательные, правда делала днем

И плюсом - у мужа "типа бесплодие", очень низкое содержание сперм-ов, это конечно шансы понижает.....

Что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала тест на 16 ДПО, просто потому что... забыла про М :sorry: . Обрадовалась отпуску, отрывалась на полную катушку, да и считала цикл пролетным и сбойным, ничего от него не ждала. Тест делала вечером и больше для формальности. "Двухполосочной формальности" уже седьмой месяц :D .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D на 12 ДПО увидела жирнющие //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 ДПО, не тестоманю, держусь, не хочется видеть однополосатый тест. Подожду задержку :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тесты стали полосатиться с 15 ДПО. Так что очень советую не делать тесты до задержки :) зачем себя мучить. Если раньше будете делать, то одна полоска будет ровным счетом ничего не говорить: может не беременность, может еще просто рано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала на 11 дпо- ничего, хотя первый день задержки, 12 дпо- рассмотрело полоску только моё богатое воображение. В общем на15 дпо 2 идеальные полосочки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тесты стали полосатиться с 15 ДПО. Так что очень советую не делать тесты до задержки :) зачем себя мучить. Если раньше будете делать, то одна полоска будет ровным счетом ничего не говорить: может не беременность, может еще просто рано.

Согласна. Делала на 12 ДПО и раньше - одна полоска, на 15 сделала, ничего не увидела, но тест остался в шкафу. На 17 ДПО слабая вторая полоска, откопала тест за 15 день, там она оказывается тоже была, но я даже не вглядывалась, т к не верила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 15 ДПО Очень-очень слабая полоска, затем ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13 ДПО. Тесты белоснежные. До М еще не все потеряно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13 ДПО. Тесты белоснежные. До М еще не все потеряно)

как там у вас..а то я не удержалась и сделала на 12 ДПО ..хм..чисто..даже призраки не мерещатся)) буду за вас кулачки держать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там у вас..а то я не удержалась и сделала на 12 ДПО ..хм..чисто..даже призраки не мерещатся)) буду за вас кулачки держать)

У меня ролет в этом цикле. Начались М вчера. Рассчитываю на следующий. Как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...