Перейти к публикации

Причины выкидыша


Полезные сообщения

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста.был выкидыш на 7-8 акушерской недели беременности. Врач, которая делала выскабливание, сказала, что была замершая беременность. Но плод соответствовал сроку (5,5 недель от зачатия). Сдала на инфекции, антитела и проч. Единственное, нашли уреаплазму в титре 10*2,27. Моя Г. говорит,что это не могло стать причиной выкидыша,а скорее всего перенесенный стресс за несколько дней до выкидыша и подъем тяжестей (по работе пришлось таскать архивные папки накануне выкидыша). Меня беспокоит еще один вопрос - беременность наступила в цикле, когда я пропустила 2 таблетки Регулона (ездили в деревню, а таблетки забыла дома), а потом решила их не пить, т.к. со следующего цикла планировали беременность. На основании вышесказанного, прошу ответить:

1.Мог ли произойти выкидыш из-за прерванного приема Регулона?

2.После отмены Регулона пришли месячные, овуляция была поздней - через три недели после М., желтое тело на УЗИ при задержке не увидели, анализ на прогестерон показал его несоответствие сроку беременности, но поддержку не назначили - мог ли произойти выкидыш из-за низкого уровня прогестерона?

3. Мог ли произойти выкидыш из-за стресса и поднятия тяжестей?

4. Надо ли лечить уреаплазму при таком титре?

5. Поскольку все анализы на инфекции в норме, Г. сказала,что можно пробовать беременеть после двух циклов приема Ярины и одного самостоятельного цикла при условии нормальной толщины эндометрия. Это так?

 

Заранее спасибо за ответы и Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...