Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Arenaria,

Держу кулачки за вас чтоб это было оно!

У меня тоже хгч долго не выводился, но не 14 дней уж точно.

Так что наблюдайте динамику, делайте тесты.

А вообще, лучше наверное щас расслабиться просто :day_x:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия7777, так вот ведь не получается расслабиться! Сегодня на работе отмечаем ДР шефини и 8 марта, если б я знала, что точно в пролете - позволила бы себе расслабиться, выпить винца. А так - нет, ведь надежда остается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arenaria, мне кажется вы сильно зациклены, надо отпустить ситуацию и Б сразу же наступит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arenaria, думаю от бокальчика вина ничего не случиться. многие на этом сроке еще и не знают про беременность и не такое пьют, так что расслабтесь и все будет ок

 

а мне наверное уже нужно прекращать сдавать хгч, еще 8марта на узи и все, буду наслаждаться беременностю, а не жыть от анализа до анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне наверное уже нужно прекращать сдавать хгч, еще 8марта на узи и все, буду наслаждаться беременностю, а не жыть от анализа до анализа.

да конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , успокойте пожалуйста

День овуляции я точно не знаю...где-то между 13- 17 дц

33 дц- хгч 1610

38 дц - хгч8640

41 дц - 18514

 

Как считаете? Все нормально?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , успокойте пожалуйста

День овуляции я точно не знаю...где-то между 13- 17 дц

33 дц- хгч 1610

38 дц - хгч8640

41 дц - 18514

 

Как считаете? Все нормально?

Спасибо за ответ

отлично всё, сходите уже на узи, посмотрите свою малявку, хватит сдавать хгч :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично всё, сходите уже на узи, посмотрите свою малявку, хватит сдавать хгч :)

 

Lutic,

Я ходила, ее не увидел мой врач, сказал чтобы была готова к худшему, если во вторрик не будет видно.. я полдея ревела и побежала в другое место искать.

Там меня успокоили, сказали, что все нормально таа аак сроа ещп маленьаий 5 недель и 6 дней акушерский.

Сердце сказали что видят, но эмбриона не видно.

Теперь жду понедельника.. будет 6 деделт и 4 дня...очень надеюсь что эмбриоп есть и он найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Lutic,

Я ходила, ее не увидел мой врач, сказал чтобы была готова к худшему, если во вторрик не будет видно.. я полдея ревела и побежала в другое место искать.

Там меня успокоили, сказали, что все нормально таа аак сроа ещп маленьаий 5 недель и 6 дней акушерский.

Сердце сказали что видят, но эмбриона не видно.

Теперь жду понедельника.. будет 6 деделт и 4 дня...очень надеюсь что эмбриоп есть и он найдется

а плодное то яйцо видели? Непонятно какое сердце они увидели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а плодное то яйцо видели? Непонятно какое сердце они увидели

 

Да, яйцо видно, сердце говорят видят как пульсирует, но самого эмбриона не видят. Голова кругом.. сказали что все приближено масштабе сильно..что может это срок маленький..что еще паниковать рано..

Мой же врач в центре репродукции даже искать особо не искала..сказала сразу * чтото я не вижу ничего* и дала неделю.

 

А можно ли вообще не видя эмбриона видеть пульсации и говорить, что это сердце?

Начиталась уже миллион страниц разныз историй, немного поспокойнее сталаё в конце концов есть чтото что от меня лично уже не зависит..но так хочется верить в лучшее. Ведь и на более поздних срокпх чем 4-5 недель и эмбрион выползает и сердце бьется..?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, яйцо видно, сердце говорят видят как пульсирует, но самого эмбриона не видят. Голова кругом.. сказали что все приближено масштабе сильно..что может это срок маленький..что еще паниковать рано..

Мой же врач в центре репродукции даже искать особо не искала..сказала сразу * чтото я не вижу ничего* и дала неделю.

 

А можно ли вообще не видя эмбриона видеть пульсации и говорить, что это сердце?

Начиталась уже миллион страниц разныз историй, немного поспокойнее сталаё в конце концов есть чтото что от меня лично уже не зависит..но так хочется верить в лучшее. Ведь и на более поздних срокпх чем 4-5 недель и эмбрион выползает и сердце бьется..?

да какое сердце, если эмбриона даже нет, сердце появляется после 6 недели )) если есть пя, то значит всё хорошо. Для вашего срока и не должно там видно еще что то, главное пя в матке. Эмбрион через недельку появится, а сердечко через две. Я то думала вы паникуете, что ничего вообще не увидели )) исходя из цифр хгч у вас всё норм. Расслабьтесь, поменьше интернета и побольше фруктов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно: в опросе большинство высказалось за то, что анализ на ХГЧ показал беременность на 17 ДПО и позже! Это что значит? Что они просто первый раз пошли на 17 ДПО и сразу увидели +результат, или ходили на 12 ДПО, 14, 16 - и ничего не было, а потом бац - и на 17 ДПО анализ показал Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arenaria, в моем случае - да, сдала ХГЧ, когда тесты уже полосатились, так что и кровь показала бы, если б пошла ее сдавать раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какое сердце, если эмбриона даже нет, сердце появляется после 6 недели )) если есть пя, то значит всё хорошо. Для вашего срока и не должно там видно еще что то, главное пя в матке. Эмбрион через недельку появится, а сердечко через две. Я то думала вы паникуете, что ничего вообще не увидели )) исходя из цифр хгч у вас всё норм. Расслабьтесь, поменьше интернета и побольше фруктов :)

 

Спасибо большое, дорогая Аня!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Я дождалась // 8 марта!.) 1 ДЗ, 13 ДПО. Сразу полетела сдавать гормоны.

 

52,5 нг/мл -прогестерон. за неделю вырос в 2 раза.

248,1 мМЕ/мл-ХГЧ.

Простите за дурацкий вопрос:что мне нужно делать: бежать к врачу? В нашей ЖК нормального врача нет. Платный разочаровала, поэтому планировала, и как видите с результатом, без нее уже! Беременность первая,долгожданная. Я в растерянности. Мысли путаются. До сих пор не осознаю.

 

И еще, не пойму: у меня какой-то дискомфорт в области левой почки. Может это и нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро_очень_скоро://, поздравляю с беременностью :) я бы подождала недельку, сходила на УЗИ и пошла к гинекологу. Сейчас смысла нет идти, маленький очень срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро_очень_скоро://, поздравляю с беременностью :) я бы подождала недельку, сходила на УЗИ и пошла к гинекологу. Сейчас смысла нет идти, маленький очень срок

Спасибки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...