Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Муж заканчивает 3 упаковку пить, пока безрезультатно... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мужу прописывали, но почитав отзывы, мы побоялись его принимать - сходили в гос.центр планирования, муж снова сдал анализы. врач сказал, что он (муж) молодец, что сначала пришел, тк тех жутких диагнозов, что сказали в частной клинике нет и в помине, а если бы он стал принимать, то в лучшем случае это грозило бы бесцельным выбросом денег. Подумайте лишний раз и не поленитесь, сходите еще к одному врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pups308, Уже купили и пьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам помог, мы уже Б, правда муж после 2й недели приема стал чувствовать себя плоха. На 1й месяц приема - //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sash2110, Классно.....легкой беременности....ждю чих... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! :Hello: Какие у вас были результаты, после применения Спермапланта??? Насколько он эффективен??? :friends: Напишите пожалуйста отзывы :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый месяц приема спермаплант, у меня был первый призрак на тестике на 10 дпо. но на следующий день уже отрицательный. Я уверенна что беременность была, по многим признакам. Какой никакой, а прогресс. Через 2 месяца будем делать СГ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пили один цикл, потом уролог сказал что даже названия такого не знает(в городе у нас он считается одним из лучших), динамики сиьно не увидели, хотя пили до этого и витамины и спеман, а вобще я лично эваларовской продукции не доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пропили один цикл и я забеременнела, но правда на 7 неделях был В. Сейчас муж опять стал пить. Этот препарат появился совсем недавно,у нас он есть только в одной аптеке. Состав хороший, не дорогой. Импортный препарат с такими же аминокислотами в десять раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В аптеке нигде в моем городе Чебоксары нет этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за ответы!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Пишите еще отзывы :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А нам не помог(( Как не было активных, так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж пил спермаплант вместе с трибестаном, количество активно-подвижных выросло более чем в 3 раза. Не знаю что подействовало из этих лекарств. Правда, результата пока нет :( теперь у меня проблемы начались :( : banghead: :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж пил спермаплант вместе с трибестаном, количество активно-подвижных выросло более чем в 3 раза. Не знаю что подействовало из этих лекарств. Правда, результата пока нет :( теперь у меня проблемы начались :( : banghead: :(

Подействовал Трибестан, Спермаплант - фигня полная, как и всё, что делает Эвалар. Аминокислотные комплексы в спортивном питании намного эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Собираемся принимать спермактин.

Есть знакомая девочка, которая прошла через ЭКО и лечение спермактином у нее наступила ЕБ.

Вот ее сообщение с другого форума, надеюсь меня не :club: :

"Мой муж принимал Спермактин в течении 7 месяцев по 2 пакетика в день. Результаты улучшились такием образом (до//после):

К-во 6 млн/мл//18млн/мл

Общий объем 36млн/мл//108млн/мл

а)6%//17%

б)10%//22%

Потология головки 70%//40%

Живых 40%//79%

Правда был один фактор, когда врач назначил мужу Клостилбегит....После его приема все упало практически по 0!!!!В это время мы уже 2 месяца пили Спермактин....Может если бы не этот Клостилбегит, унас бы еще лучше было.....Но в любом случае, теперь вместо ЭКО+ИКСИ идем на ИИ!!!!!

Вот это с инета красткое описание "Основное активное вещество Спермактин – аминокислота левокарнитин (L-карнитин). Левокарнитин и его производные влияют на процессы спермообразования и входят в состав самой спермы.Вспомогательные вещества, входящие в БАД Мен'С формула Спермактин, влияют преимущественно на состав семенной жидкости, практически не изменяя свойства самих половых клеток.При приеме этой добавки в течение всего периода созревания спермы (около 75 дней) в организме поддерживается оптимальный баланс левокарнитина, что приводит к улучшению качественных и количественных показателей спермы.Для достижения оптимального результата БАД Мен'С формула Спермактин рекомендуется принимать без перерыва в течение как минимум шести месяцев.Прием биоактивной добавки Мен'С формула Спермактин рекомендуется при всех состояниях, связанных с ухудшением качества спермы, а также в ситуациях, когда необходимо нормализовать или улучшить ее качество. Сюда относится мужское бесплодие, подготовка ко всем видам искусственного зачатия (инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение и так далее), подготовка к донорству спермы."

Так вот, у нее была 1 попытка ЭКО, которая закончилась ЗБ, и через месяц после чистки наступила естественная беременность!!!!

Девочки, не теряем надежды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delfina*, а нам на месяц прописывали пить, может надо продолжить его принемать :scratch: У нас только общий объем увеличился с 40 млн. до 180 млн. и все :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Уляшка будущая мамашка// , делайте выводы. Продолжайте спермактин мин. 3-6 мес., трутневое или маточное молочко (1,5-2 мес).

Еше мы принимаем коэнзим Q 10 (почитай инструкию, омолаживает клетки организма), и еще собираемся принимать Виардо.

Научные статьи приминения спермактина:

1.Опыт применения карнитина у больных с идиопатической

патоспермией

http://www.mediasphera.ru/uppic/Reprodu ... _01_15.pdf

2. В.А. Божедомов, М.А. Николаева, О.В. Теодорович

Нормализация акросомальной реакции сперматозоидов в результате комплексной терапии карнитином, фруктозой и лимонной кислотой. (стр. 49)

http://www.rusmedserv.com/files/jprobrep/Rep_03_06.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам андролог сказала, что спермактин влияет хорошо только на проникающую способность спермиков. Нам сказала пить, когда будут стимуляцию О. делать. чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруг летом пропил его два курса. Купила ему третий. Правда он еще витаминки и цитамины пил. А вот на СГ никак не сходит. Надеюсь недельки через две пойдет, во всяком случае пообещал. О результатах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруг летом пропил его два курса. Купила ему третий. Правда он еще витаминки и цитамины пил. А вот на СГ никак не сходит. Надеюсь недельки через две пойдет, во всяком случае пообещал. О результатах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла бюджетные варианты спермактина (магазины спортивного питания)

1). Carni Complex - 60 капсул

остав одной капсулы:

L-карнитин 1000 миллигграмм

Ацетил L-карнитин 200 миллиграмм

Ингредиенты: L-карнитин, Ацетил L-карнитин, стеарат магния.

Способ употребления: принимайте по одной капсуле Carni Complex один или два раза в день.

Ацетил L-карнитина правда вместо 500 только 200 миллиграмм.

И еще добавить по пол чайной ложки фруктозы с каждой капсулой.

 

2). Carni FX - 20 пакетиков

Состав Scitec Nutrition Carni-FX

 

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак. = 8 г) продукта:

 

Калории – 0

Всего жиров – 0 г

Всего углеводов – 0 г

Протеин – 0 г

Натрий – 900 мг

Калий – 0 мг

L-карнитин – 1500 мг

Ацетил-L-карнитин – 500 мг

Ингредиенты Scitec Nutrition Carni-FX

Лимонная кислота, карбонат натрия, тартрат L-карнитина, ацетил-L-карнитин, гидрокарбонат натрия, аспартам.

Способ употребления: размешайте 1-2 порций CARNI-FX на 200 мл воды в день. Употреблять лучше всего за час до тренировки и перед едой на пустой желудок.

И еще добавить по пол чайной ложки фруктозы.

Единственное, что смущает: в составе тартрат L-карнитина, а в спермактине фумарат L-карнитина, чем они отличаются?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shurenok, сколько было до лечения активных и сколько стало после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как химик отвечу, что почти ничем. Т. е отличается только противоионом, в нашем случае это неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как химик отвечу, что почти ничем. Т. е отличается только противоионом, в нашем случае это неважно.

Спасибо, успокоила :Hello: А то я этими тартаратами-фумаратами мозги себе вывернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...