Перейти к содержимому

Витамины для мужчин, в тч спермактин, спермаплант, виардо.

Сообщений в теме: 935

#921 Рысь_30

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 1 июня 2017 - 18:52

Просмотр сообщенияjamка ( 1 июня 2017 - 10:08) писал(а):

Девочки, мужу прописали новый курс, спермактин+опять бруди. Спермактин оказался дорогой, да и бруди. Бруди решили заменить на омегу из iherb. Прочитала, что спермактин тоже можно заказать по составляющим.
Может кто-нибудь заменял так спермактин? Были ли улучшения? Или все таки лучше пить оригинал?

Блин, у мужа от этого спермактина зверское ухудшение сг(( причем назначали его три раза, и три раза было сильное ухудшение. А вот от бруди морфология даже улучшалась, что вообще просто редкость.

Реклама

#922 *Зайчонок*

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 2 июня 2017 - 07:21

Нам для улучшения морфологии мужу назначили:
Бруди плюс
Андродоз
Детралекс
Пить 1 месяц, потом контроль сг.
Отпишусь какие будут результаты.
Сейчас морфология 2%

#923 jamка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 379 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 июня 2017 - 10:24

Просмотр сообщенияРысь_30 ( 1 июня 2017 - 18:52) писал(а):

Блин, у мужа от этого спермактина зверское ухудшение сг(( причем назначали его три раза, и три раза было сильное ухудшение. А вот от бруди морфология даже улучшалась, что вообще просто редкость.
У нас от бруди+сперотон морфология тоже улучшилась, и количество, и подвижность. Андролог сказал месяц отдыха и спермактин+бруди. Мне вообще кажется здесь не угадаешь, на всех поразному действуют, только методом проб.

#924 Kar@MeLK@

Зашла на огонёк

• Pip
  • 75 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 1 июля 2017 - 15:04

Привет, девченки. Где купить оригинальный спеман в Украине?

#925 Lu_gang

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 сентября 2017 - 08:46

В начале нашего пути нам прописали Спермактин, но мы испугавшись цены решили попробовать дешевый аналог- Сперма Плант. Результата не было. Перешли таки на Спермактин, но и он не помог вообще, муж принимал его несколько месяцев. Столько денег на ветер( но у всех всё индивидуально, кому-то помогает. Реально помог клостилбегит, но его долго нельзя и эффект временный. Хотя беременность так и не наступила.

#926 Sigrilin//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияLu_gang (10 сентября 2017 - 08:46) писал(а):

В начале нашего пути нам прописали Спермактин, но мы испугавшись цены решили попробовать дешевый аналог- Сперма Плант. Результата не было. Перешли таки на Спермактин, но и он не помог вообще, муж принимал его несколько месяцев. Столько денег на ветер( но у всех всё индивидуально, кому-то помогает. Реально помог клостилбегит, но его долго нельзя и эффект временный. Хотя беременность так и не наступила.
а у нас от клоста вообще прям ж.. стала:-(

#927 shu3x

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 8 октября 2017 - 16:31

Профертил
осталось 155 капсул
заказывали из Германии!!!
Срок годности до марта 2019года!
Пишити или на почту или в Telegramm/whatsapp
shu3xxx@gmail.com
89262242444
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал(а) shu3x: 8 октября 2017 - 16:32

#928 Alesssa

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 22:52

Я возможно слишком включилась в процесс, но у меня в ход пошли овощи, фрукты, много белка, сельдерей тот же в огромном количестве (соки, супы втч), орехи, витамины в комплексе, отдельно фолиевая кислота, спермаплант, картинитин + спорт, ежедневные прогулки, запрет на алкоголь и ограничение сигарет и красного мяса!!!))))) И это все обрушилось на моего бедного муженька обязательно и безоговорочно))) но он стойко выдержал, пока я не забеременела, а потом сорвался и послал нафиг эти ПП и таблетки)) хотя кое-какие хорошие привычки остались)

#929 rfpbym

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 12:31

Мой пил спермаплант, самый путевый по цене/качеству, советую начать с него. Ну и курить бросить, да

#930 *Зайчонок*

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 октября 2017 - 13:43

Очень рекомендую для улучшения морфологии и спермограммы в целом бобровую струю. Эффект супер, подняли морфологию с 0% до 7%!

#931 Alenochka1982

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 648 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 20 октября 2017 - 00:06

*Зайчонок*, Что это такое?

#932 彡☆YANA☆彡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 05:51

Просмотр сообщения*Зайчонок* (18 октября 2017 - 13:43) писал(а):

Очень рекомендую для улучшения морфологии и спермограммы в целом бобровую струю. Эффект супер, подняли морфологию с 0% до 7%!
Как вы ее принимали? В аптеках оффлайн продается она?

#933 *Зайчонок*

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 20 октября 2017 - 06:21

彡☆YANA☆彡,  муж принимал 1 раз в день по 1 чайной ложке до еды. Она продаётся в магазинах там где мед и все из меда. У нас называется магазин этот "Пасека".
А себе я тоже покупала только в капсулах, потому что мне было вонюче ее пить просто так, а мужу нормально.
А вообще если есть возможность у охотников можно купить самодельную. Нам немного привозили знакомые, но потом мы пили уже магазинную.

Alenochka1982, это вытяжка из железы бобра. В интернете очень много информации по этому поводу, почитайте.

#934 彡☆YANA☆彡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 06:22

Просмотр сообщения*Зайчонок* (20 октября 2017 - 06:21) писал(а):

彡☆YANA☆彡, муж принимал 1 раз в день по 1 чайной ложке до еды. Она продаётся в магазинах там где мед и все из меда. У нас называется магазин этот "Пасека".
А себе я тоже покупала только в капсулах, потому что мне было вонюче ее пить просто так, а мужу нормально.
А вообще если есть возможность у охотников можно купить самодельную. Нам немного привозили знакомые, но потом мы пили уже магазинную.

Alenochka1982, это вытяжка из железы бобра. В интернете очень много информации по этому поводу, почитайте.
А в капсулах где покупали?

#935 *Зайчонок*

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 20 октября 2017 - 07:25

彡☆YANA☆彡, там же в этом же магазине, поищите у себя в городе специализированные магазины по продаже продукции из меда. Там много всего продаётся в том числе и бобровая струя. Маточное молочко я там же покупала и давала мужу или в аптеке продаются капсуля Полижен. Мы готовились к эко и пили очень много всего)

#936 彡☆YANA☆彡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 10:30

*Зайчонок*, спасибо, поищу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Про количество клеток Ре ни чего конкретного не сказал. На 6 день стимуляции поменяли Ре и по эт...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Agata08,  Поздравляю!!!!! Ура!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
мои коричневые мазюки становятся интенсивнее а ответа от лабы все нет и нет ( пойти что-ль [s]ут...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...